Tab unten



Tab unten


010 DJM - Freie Partie mU15


Allgemeines
010 DJM - Freie Partie mU15
06.04.2018 - 07.04.2018
mU15 FP
Freie Partie klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
M./W. U15
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 9 339 82 4,13 5,76 47
2 Liskow, Cederik BC Hilden 8 228 100 2,28 3,00 15
3 Bichler, Aaron BC Landau 5 161 80 2,01 2,90 9
3 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 4 115 73 1,57 2,25 10
5 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 109 53 2,05 1,85 8
6 Zimmermann, Felix Bfr. Laerfeld 2 50 60 0,83 0,60 7
7 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 0 39 56 0,69 0,00 4
8 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 0 27 60 0,45 0,00 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 4 149 33 4,51 5,76 18
2 Liskow, Cederik BC Hilden 2 85 40 2,12 2,25 15
3 Bichler, Aaron BC Landau 0 27 20 1,35 0,00 6
4 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 0 16 13 1,23 0,00 10

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Liskow, Cederik BC Hilden 6 143 60 2,38 3,00 10
2 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 4 99 60 1,65 2,25 10
3 Zimmermann, Felix Bfr. Laerfeld 2 50 60 0,83 0,60 7
4 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 0 27 60 0,45 0,00 3

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 5 190 49 3,87 5,76 47
2 Bichler, Aaron BC Landau 5 134 60 2,23 2,90 9
3 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 109 53 2,05 1,85 8
4 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 0 39 56 0,69 0,00 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Liskow, Cederik Meyke, Jan 2 : 0 60 : 5 20 : 20 3,00 : 0,25 10 : 2
A 2 Zimmermann, Felix Soliman, Ahmed 0 : 2 16 : 24 20 : 20 0,80 : 1,20 3 : 5
A 3 Liskow, Cederik Soliman, Ahmed 2 : 0 42 : 30 20 : 20 2,10 : 1,50 9 : 5
A 4 Meyke, Jan Zimmermann, Felix 0 : 2 8 : 12 20 : 20 0,40 : 0,60 2 : 4
A 5 Liskow, Cederik Zimmermann, Felix 2 : 0 41 : 22 20 : 20 2,05 : 1,10 8 : 7
A 6 Soliman, Ahmed Meyke, Jan 2 : 0 45 : 14 20 : 20 2,25 : 0,70 10 : 3
B 7 Bichler, Aaron Rödel, Robert 2 : 0 36 : 14 20 : 20 1,80 : 0,70 6 : 2
B 8 Menzel, Lennart Ibraimov, Amir 2 : 0 75 : 37 13 : 13 5,76 : 2,84 47 : 8
B 9 Bichler, Aaron Menzel, Lennart 1 : 1 40 : 40 20 : 20 2,00 : 2,00 9 : 7
B 10 Rödel, Robert Ibraimov, Amir 0 : 2 17 : 37 20 : 20 0,85 : 1,85 4 : 5
B 11 Bichler, Aaron Ibraimov, Amir 2 : 0 58 : 35 20 : 20 2,90 : 1,75 9 : 6
B 12 Menzel, Lennart Rödel, Robert 2 : 0 75 : 8 16 : 16 4,68 : 0,50 16 : 3
Halbfinale 13 Liskow, Cederik Bichler, Aaron 2 : 0 45 : 27 20 : 20 2,25 : 1,35 15 : 6
Halbfinale 14 Menzel, Lennart Soliman, Ahmed 2 : 0 75 : 16 13 : 13 5,76 : 1,23 18 : 10
Finale 15 Liskow, Cederik Menzel, Lennart 0 : 2 40 : 74 20 : 20 2,00 : 3,70 13 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bichler, Aaron (BC Landau)
X
Ibraimov, Amir (MBC Duisburg)
X
Liskow, Cederik (BC Hilden)
X
Menzel, Lennart (BG RW Krefeld)
X
Meyke, Jan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Rödel, Robert (SV 1889 Altenweddingen)
X
Soliman, Ahmed (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Zimmermann, Felix (Bfr. Laerfeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Krille, Bennet (SV 1889 Altenweddingen)
X
Leinesser, Eliah (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Mikulla, Linus (SV 1889 Altenweddingen)
X
Wergen, Jonas (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Zimmermann, Henry (Bfr. Laerfeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten