Tab unten



Tab unten


029 DJM - Snooker mU17


Allgemeines
029 DJM - Snooker mU17
03.04.2018 - 04.04.2018
mU17 Snooker
Snooker
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
Männlich U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Nestoridis, Germanos TSG Heilbronn 7 0 100,00 % 14 14 : 0 0
2 Haken, Fabian SSC Fürth 5 1 83,33 % 10 11 : 3 41
3 Kirsten, Felix SC Neustadt/Sa. 5 2 71,43 % 10 10 : 7 0
4 Chacon, Luis Alfredo TSG Heilbronn 4 1 80,00 % 8 9 : 4 0
5 Tuchlinski, David Aachener Snookerclub 4 2 66,67 % 8 9 : 6 0
6 Chacon, Leonardo Pedro TSG Heilbronn 3 2 60,00 % 6 6 : 4 44
7 Günzel, Kevin Pool Shooters 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
8 Jaeck, Konrad BV Strausberg 2 3 40,00 % 4 5 : 6 0
9 Stachly, Marec 1. SC Limbach-Oberfrohna 2 3 40,00 % 4 6 : 7 0
10 Taxis, Thaddy 1. SC Mayen-Koblenz 1 3 25,00 % 2 5 : 6 0
11 Engelen, Paul Jonas SC 147 Essen 1 3 25,00 % 2 3 : 7 0
12 Lippold, Ricardo TSG Heilbronn 1 3 25,00 % 2 2 : 6 0
13 Müller, Paul-Vincent SC Hamburg 0 4 0,00 % 0 1 : 8 0
14 Kupilas, Elija 1.SC Breakers Rüsselsheim 0 4 0,00 % 0 0 : 8 0
15 Benli, Nail Bfr. Marburg 0 4 0,00 % 0 0 : 9 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Haken, Fabian Müller, Paul-Vincent 2 : 0 41 :
Gruppe A 2 Chacon, Leonardo Pedro Engelen, Paul Jonas 2 : 0 :
Gruppe A 3 Günzel, Kevin Haken, Fabian 1 : 2 :
Gruppe A 4 Müller, Paul-Vincent Chacon, Leonardo Pedro 0 : 2 :
Gruppe A 5 Engelen, Paul Jonas Günzel, Kevin 1 : 2 :
Gruppe A 6 Chacon, Leonardo Pedro Haken, Fabian 0 : 2 44 :
Gruppe A 7 Günzel, Kevin Müller, Paul-Vincent 2 : 0 :
Gruppe A 8 Haken, Fabian Engelen, Paul Jonas 2 : 0 :
Gruppe A 9 Chacon, Leonardo Pedro Günzel, Kevin 2 : 0 :
Gruppe A 10 Engelen, Paul Jonas Müller, Paul-Vincent 2 : 1 :
Gruppe B 11 Nestoridis, Germanos Jaeck, Konrad 2 : 0 :
Gruppe B 12 Kirsten, Felix Kupilas, Elija 2 : 0 :
Gruppe B 13 Lippold, Ricardo Nestoridis, Germanos 0 : 2 :
Gruppe B 14 Jaeck, Konrad Kirsten, Felix 1 : 2 :
Gruppe B 15 Kupilas, Elija Lippold, Ricardo 0 : 2 :
Gruppe B 16 Kirsten, Felix Nestoridis, Germanos 0 : 2 :
Gruppe B 17 Lippold, Ricardo Jaeck, Konrad 0 : 2 :
Gruppe B 18 Nestoridis, Germanos Kupilas, Elija 2 : 0 :
Gruppe B 19 Kirsten, Felix Lippold, Ricardo 2 : 0 :
Gruppe B 20 Kupilas, Elija Jaeck, Konrad 0 : 2 :
Gruppe C 21 Chacon, Luis Alfredo Benli, Nail 2 : 0 :
Gruppe C 22 Stachly, Marec Taxis, Thaddy 2 : 1 :
Gruppe C 23 Tuchlinski, David Chacon, Luis Alfredo 1 : 2 :
Gruppe C 24 Benli, Nail Stachly, Marec 0 : 2 :
Gruppe C 25 Taxis, Thaddy Tuchlinski, David 1 : 2 :
Gruppe C 26 Stachly, Marec Chacon, Luis Alfredo 1 : 2 :
Gruppe C 27 Tuchlinski, David Benli, Nail 2 : 0 :
Gruppe C 28 Chacon, Luis Alfredo Taxis, Thaddy 2 : 0 :
Gruppe C 29 Stachly, Marec Tuchlinski, David 1 : 2 :
Gruppe C 30 Taxis, Thaddy Benli, Nail 3 : 0 :
Gruppe D 31 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 32 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 33 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 34 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 35 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 36 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 37 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 38 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 39 Freilos Freilos 2 : 0 :
Gruppe D 40 Freilos Freilos 2 : 0 :
Viertelfinale 41 Nestoridis, Germanos Stachly, Marec 2 : 0 :
Viertelfinale 42 Tuchlinski, David Chacon, Leonardo Pedro 2 : 0 :
Viertelfinale 43 Chacon, Luis Alfredo Kirsten, Felix 1 : 2 :
Viertelfinale 44 Jaeck, Konrad Haken, Fabian 0 : 2 :
Halbfinale 45 Nestoridis, Germanos Tuchlinski, David 2 : 0 :
Halbfinale 46 Kirsten, Felix Haken, Fabian 2 : 1 :
Finale 47 Nestoridis, Germanos Kirsten, Felix 2 : 0 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benli, Nail (Bfr. Marburg)
X
Chacon, Leonardo Pedro (TSG Heilbronn)
X
Chacon, Luis Alfredo (TSG Heilbronn)
X
Engelen, Paul Jonas (SC 147 Essen)
X
Günzel, Kevin (Pool Shooters)
X
Haken, Fabian (SSC Fürth)
X
Jaeck, Konrad (BV Strausberg)
X
Kirsten, Felix (SC Neustadt/Sa.)
X
Kupilas, Elija (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Lippold, Ricardo (TSG Heilbronn)
X
Müller, Paul-Vincent (SC Hamburg)
X
Nestoridis, Germanos (TSG Heilbronn)
X
Stachly, Marec (1. SC Limbach-Oberfrohna)
X
Taxis, Thaddy (1. SC Mayen-Koblenz)
X
Tuchlinski, David (Aachener Snookerclub)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Kirsten, Felix (SC Neustadt/Sa.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten