Tab unten



Tab unten


030 DJM - Snooker mU21


Allgemeines
030 DJM - Snooker mU21
05.04.2018 - 07.04.2018
mU21 Snooker
Snooker
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
Männlich U21
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Dikme, Umut Dervis BC Stuttgart 1891 7 0 100,00 % 14 22 : 5 124
2 Wienold, Richard TSG Heilbronn 5 1 83,33 % 10 17 : 9 94
3 Lehmann, Loris SCSC Kiel 4 1 80,00 % 8 12 : 5 75
4 Georgopoulos, Nicolas 1. SC Mayen-Koblenz 4 2 66,67 % 8 15 : 8 73
5 Schiller, Kevin 1. PBC Sankt Augustin 4 3 57,14 % 8 16 : 13 46
6 Müller, Tom SC Neustadt/Sa. 3 2 60,00 % 6 10 : 7 35
7 Sciborski, Daniel BC SB Horst-Emscher 3 2 60,00 % 6 12 : 11 53
8 Kodri, Noah DJK Offenburg 2 2 50,00 % 4 7 : 7 44
9 Maier, Sven-Goran 1.SC Breakers Rüsselsheim 2 3 40,00 % 4 11 : 11 45
10 Schneider, Pascal BF Bremen 1 3 25,00 % 2 5 : 9 0
11 Bocksberger, Aaron Snooker Ilmenau 1 3 25,00 % 2 5 : 9 37
12 Schindler, Maximilian DJK Offenburg 1 3 25,00 % 2 4 : 9 36
13 Woywod, Anton Snookerfabrik Berlin 0 4 0,00 % 0 3 : 12 40

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Schneider, Pascal Maier, Sven-Goran 2 : 3 :
Gruppe A 2 Georgopoulos, Nicolas Wienold, Richard 2 : 3 38 : 80
Gruppe A 3 Freilos Schneider, Pascal 0 : 3 :
Gruppe A 4 Maier, Sven-Goran Georgopoulos, Nicolas 1 : 3 : 59
Gruppe A 5 Wienold, Richard Freilos 3 : 0 :
Gruppe A 6 Georgopoulos, Nicolas Schneider, Pascal 3 : 0 73 :
Gruppe A 7 Freilos Maier, Sven-Goran 0 : 3 :
Gruppe A 8 Schneider, Pascal Wienold, Richard 0 : 3 : 48
Gruppe A 9 Georgopoulos, Nicolas Freilos 3 : 0 :
Gruppe A 10 Wienold, Richard Maier, Sven-Goran 3 : 2 94 : 45
Gruppe B 11 Kodri, Noah Dikme, Umut Dervis 0 : 3 36 : 39
Gruppe B 12 Bocksberger, Aaron Müller, Tom 0 : 3 :
Gruppe B 13 Dikme, Umut Dervis Bocksberger, Aaron 3 : 1 95 : 37
Gruppe B 14 Bocksberger, Aaron Kodri, Noah 1 : 3 : 44
Gruppe B 15 Kodri, Noah Müller, Tom 1 : 3 : 35
Gruppe B 16 Müller, Tom Dikme, Umut Dervis 0 : 3 : 57
Gruppe B 17 Kodri, Noah Freilos 3 : 0 :
Gruppe B 18 Bocksberger, Aaron Freilos 3 : 0 :
Gruppe B 19 Dikme, Umut Dervis Freilos 3 : 0 :
Gruppe B 20 Müller, Tom Freilos 3 : 0 :
Gruppe C 21 Schiller, Kevin Sciborski, Daniel 2 : 3 : 53
Gruppe C 22 Lehmann, Loris Woywod, Anton 3 : 0 :
Gruppe C 23 Schindler, Maximilian Schiller, Kevin 0 : 3 : 35
Gruppe C 24 Sciborski, Daniel Lehmann, Loris 1 : 3 : 58
Gruppe C 25 Woywod, Anton Schindler, Maximilian 0 : 3 :
Gruppe C 26 Lehmann, Loris Schiller, Kevin 3 : 1 75 :
Gruppe C 27 Schindler, Maximilian Sciborski, Daniel 1 : 3 36 : 31
Gruppe C 28 Schiller, Kevin Woywod, Anton 3 : 1 :
Gruppe C 29 Lehmann, Loris Schindler, Maximilian 3 : 0 44 :
Gruppe C 30 Woywod, Anton Sciborski, Daniel 2 : 3 40 : 44
Gruppe D 31 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 32 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 33 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 34 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 35 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 36 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 37 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 38 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 39 Freilos Freilos 3 : 0 :
Gruppe D 40 Freilos Freilos 3 : 0 :
Viertelfinale 41 Dikme, Umut Dervis Maier, Sven-Goran 3 : 2 33 : 43
Viertelfinale 42 Müller, Tom Georgopoulos, Nicolas 1 : 3 : 52
Viertelfinale 43 Wienold, Richard Sciborski, Daniel 3 : 2 65 : 43
Viertelfinale 44 Schiller, Kevin Lehmann, Loris 3 : 0 46 :
Halbfinale 45 Dikme, Umut Dervis Georgopoulos, Nicolas 3 : 1 124 : 73
Halbfinale 46 Wienold, Richard Schiller, Kevin 2 : 3 59 : 40
Finale 47 Dikme, Umut Dervis Schiller, Kevin 4 : 1 72 : 45


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bocksberger, Aaron (Snooker Ilmenau)
X
Danisch, Marco (CSC Regensburg)
X
Dikme, Umut Dervis (BC Stuttgart 1891)
X
Georgopoulos, Nicolas (1. SC Mayen-Koblenz)
X
Joachim, Jan (SC 147 Essen)
X
Kodri, Noah (DJK Offenburg)
X
Lehmann, Loris (SCSC Kiel)
X
Maier, Sven-Goran (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X
Müller, Tom (SC Neustadt/Sa.)
X
Schiller, Kevin (1. PBC Sankt Augustin)
X
Schindler, Maximilian (DJK Offenburg)
X
Schneider, Pascal (BF Bremen)
X
Sciborski, Daniel (BC SB Horst-Emscher)
X
Thomas, Moritz (Snooker Ilmenau)
X
Wienold, Richard (TSG Heilbronn)
X
Woywod, Anton (Snookerfabrik Berlin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten