Tab unten



Tab unten


017 DJM - 14.1 Endlos mU17


Allgemeines
017 DJM - 14.1 Endlos mU17
03.04.2018
mU17 14.1
14.1 endlos
16 EKO
männlich U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Laszkowski, Dennis PBV Schwetzingen 4 0 100,00 % 240 56 4,28 6,66 19
2 Schröder, Joel PBC Schwerte 87 3 1 75,00 % 208 70 2,97 3,75 29
3 Neuhausen, Moritz 1. PBC Sankt Augustin 2 1 66,67 % 147 38 3,86 4,61 18
3 Wollschläger, Jacques BSG Osnabrück 2 1 66,67 % 139 55 2,52 3,00 14
5 Gulic, Mario BSV Dachau 1 1 50,00 % 114 30 3,80 4,61 19
5 Böge, Finn PBC Lübeck 1 1 50,00 % 69 39 1,76 1,85 6
5 Ivanovski, Boris BC Queens Player 1 1 50,00 % 91 35 2,60 2,66 13
5 Reinecke, Adrian PBSG Wolfsburg 1 1 50,00 % 62 39 1,59 1,95 12
9 Jerke, Matthias 1. PBC Sankt Augustin 0 1 0,00 % 24 20 1,20 1,20 5
9 Bäthge, Rocco Leon PBV Altmark Salzwedel 0 1 0,00 % 22 20 1,10 1,10 6
9 Gerber, Max 1. PBC Friedrichshain 0 1 0,00 % 34 20 1,70 1,70 12
9 Schmid , Daniel PBC Hoaße Greim 0 1 0,00 % 33 19 1,73 1,73 9
9 Leiendecker, Jascha PSC Rhein Nahe Bingen 0 1 0,00 % 26 20 1,30 1,30 5
9 Matschewsky, Michael PBC Freudenstadt 0 1 0,00 % 29 13 2,23 2,23 10
9 Ebert, Clemens Billardfabrik Leipzig 0 1 0,00 % 24 13 1,84 1,84 14
9 Fuhrmann, Tobias PBC Phoenix Büttelborn 0 1 0,00 % 17 13 1,30 1,30 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Wollschläger, Jacques Schmid , Daniel 60 : 33 20 : 19 3,00 : 1,73 14 : 9
HR 1 2 Jerke, Matthias Böge, Finn 24 : 37 20 : 20 1,20 : 1,85 5 : 6
HR 1 3 Bäthge, Rocco Leon Reinecke, Adrian 22 : 39 20 : 20 1,10 : 1,95 6 : 12
HR 1 4 Schröder, Joel Leiendecker, Jascha 54 : 26 20 : 20 2,70 : 1,30 14 : 5
HR 1 5 Ebert, Clemens Gulic, Mario 24 : 60 13 : 13 1,84 : 4,61 14 : 16
HR 1 6 Matschewsky, Michael Laszkowski, Dennis 29 : 60 13 : 14 2,23 : 4,28 10 : 19
HR 1 7 Fuhrmann, Tobias Neuhausen, Moritz 17 : 60 13 : 13 1,30 : 4,61 6 : 16
HR 1 8 Ivanovski, Boris Gerber, Max 51 : 34 20 : 20 2,55 : 1,70 13 : 12
VF 9 Wollschläger, Jacques Böge, Finn 46 : 32 20 : 19 2,30 : 1,68 9 : 5
VF 10 Reinecke, Adrian Schröder, Joel 23 : 60 19 : 19 1,21 : 3,15 8 : 13
VF 11 Gulic, Mario Laszkowski, Dennis 54 : 60 17 : 18 3,17 : 3,33 19 : 13
VF 12 Neuhausen, Moritz Ivanovski, Boris 60 : 40 16 : 15 3,75 : 2,66 18 : 13
HF 13 Wollschläger, Jacques Schröder, Joel 33 : 60 15 : 16 2,20 : 3,75 10 : 29
HF 14 Laszkowski, Dennis Neuhausen, Moritz 60 : 27 9 : 9 6,66 : 3,00 18 : 16
F 15 Schröder, Joel Laszkowski, Dennis 34 : 60 15 : 15 2,26 : 4,00 10 : 16


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bäthge, Rocco Leon (PBV Altmark Salzwedel)
X
Böge, Finn (PBC Lübeck)
X
Ebert, Clemens (Billardfabrik Leipzig)
X
Fuhrmann, Tobias (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Gerber, Max (1. PBC Friedrichshain)
X
Gulic, Mario (BSV Dachau)
X
Ivanovski, Boris (BC Queens Player)
X
Jerke, Matthias (1. PBC Sankt Augustin)
X
Laszkowski, Dennis (PBV Schwetzingen)
X
Leiendecker, Jascha (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Matschewsky, Michael (PBC Freudenstadt)
X
Neuhausen, Moritz (1. PBC Sankt Augustin)
X
Reinecke, Adrian (PBSG Wolfsburg)
X
Schmid , Daniel (PBC Hoaße Greim)
X
Schröder, Joel (PBC Schwerte 87)
X
Wollschläger, Jacques (BSG Osnabrück)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baumgärtner, Robin (1. PBC Sonthofen)
X
Damme, Nik (Billard Team Vogtland)
X
Engel, Fynn (PBC The Gamblers)
X
Haberl, Riccardo (BSC Darmstadt 2013 e.V.)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Mueller, Swen (PBC Phönix Düren)
X
Reimann, Pascal (PBC Schwerte 87)
X
Roder, Nico (1. PBC Sankt Augustin)
X
Sievers, Jan Phillip (Hahnerberg Billard-Löwen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten