Tab unten



Tab unten


018 DJM - 14.1 Endlos mU19


Allgemeines
018 DJM - 14.1 Endlos mU19
03.04.2018
mu19 14.1
14.1 endlos
16 EKO
männlich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Fröhlich, Christian 1. PBC Gera 4 0 100,00 % 300 40 7,50 18,75 54
2 Salic, Alen BBV Mannheim 3 1 75,00 % 280 66 4,24 6,87 22
3 Kohl, Leon PBC Joker Altstadt 2 1 66,67 % 176 20 8,80 25,00 75
3 Wansner, Andre BC Oberhausen 2 1 66,67 % 204 39 5,23 7,50 26
5 Beer, Justin BC Celle 1 1 50,00 % 129 40 3,22 3,40 15
5 Menn, Luca 1. PBC Sankt Augustin 1 1 50,00 % 135 31 4,35 6,66 36
5 Brünnemann, Marcel PBC Köln-Süd 1 1 50,00 % 136 33 4,12 6,25 18
5 Bollhorst, Johann PBC Buffalos 1 1 50,00 % 84 13 6,46 6,81 20
9 Dikme, Umut Dervis BC Stuttgart 1891 0 1 0,00 % 70 12 5,83 5,83 14
9 Geihe, Johannes PBV Young Guns Krefeld 0 1 0,00 % 64 12 5,33 5,33 12
9 Schreck, Julian BC Sharks Hanau e.V. 0 1 0,00 % 63 20 3,15 3,15 9
9 Illing, Niklas 1. PSC Dresden 0 1 0,00 % 54 21 2,57 2,57 14
9 Hastedt, Anton Olimpia München 0 1 0,00 % 50 13 3,84 3,84 17
9 Vogel, Niklas BULL Leonberg-Höfingen 0 1 0,00 % 46 10 4,60 4,60 17
9 Hepp, Yannik PBC Lübeck 0 1 0,00 % 46 21 2,19 2,19 8
9 Henrich, Andreas BV Red Lion Oppau 0 1 0,00 % 3 7 0,42 0,42 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Menn, Luca Illing, Niklas 75 : 54 22 : 21 3,40 : 2,57 34 : 14
HR 1 2 Wansner, Andre Hastedt, Anton 75 : 50 14 : 13 5,35 : 3,84 17 : 17
HR 1 3 Schreck, Julian Salic, Alen 63 : 75 20 : 20 3,15 : 3,75 9 : 17
HR 1 4 Geihe, Johannes Brünnemann, Marcel 64 : 75 12 : 12 5,33 : 6,25 12 : 18
HR 1 5 Beer, Justin Hepp, Yannik 75 : 46 22 : 21 3,40 : 2,19 15 : 8
HR 1 6 Henrich, Andreas Fröhlich, Christian 3 : 75 7 : 8 0,42 : 9,37 2 : 49
HR 1 7 Vogel, Niklas Bollhorst, Johann 46 : 75 10 : 11 4,60 : 6,81 17 : 20
HR 1 8 Dikme, Umut Dervis Kohl, Leon 70 : 75 12 : 13 5,83 : 5,76 14 : 32
VF 9 Menn, Luca Wansner, Andre 60 : 75 9 : 10 6,66 : 7,50 36 : 25
VF 10 Salic, Alen Brünnemann, Marcel 75 : 61 22 : 21 3,40 : 2,90 16 : 16
VF 11 Beer, Justin Fröhlich, Christian 54 : 75 18 : 19 3,00 : 3,94 15 : 18
VF 12 Bollhorst, Johann Kohl, Leon 9 : 75 2 : 3 4,50 : 25,00 5 : 75
HF 13 Wansner, Andre Salic, Alen 54 : 75 15 : 16 3,60 : 4,68 26 : 20
HF 14 Fröhlich, Christian Kohl, Leon 75 : 26 4 : 4 18,75 : 6,50 54 : 12
F 15 Salic, Alen Fröhlich, Christian 55 : 75 8 : 9 6,87 : 8,33 22 : 37


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Beer, Justin (BC Celle)
X
Bollhorst, Johann (PBC Buffalos)
X
Brünnemann, Marcel (PBC Köln-Süd)
X
Dikme, Umut Dervis (BC Stuttgart 1891)
X
Fröhlich, Christian (1. PBC Gera)
X
Geihe, Johannes (PBV Young Guns Krefeld)
X
Hastedt, Anton (Olimpia München)
X
Henrich, Andreas (BV Red Lion Oppau)
X
Hepp, Yannik (PBC Lübeck)
X
Illing, Niklas (1. PSC Dresden)
X
Kohl, Leon (PBC Joker Altstadt)
X
Menn, Luca (1. PBC Sankt Augustin)
X
Salic, Alen (BBV Mannheim)
X
Schreck, Julian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Vogel, Niklas (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Wansner, Andre (BC Oberhausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Auer, Steffen (PBC Bad Saulgau)
X
Dippel, Brandon (BV 81/84 Bönen)
X
Dohr, Jonas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Dohr, Niklas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Donnermeyer, Jan (BSC Münster)
X
Hapke, Lukas (PBC Anröchte)
X
Herman, Pete (Spitzw.Straubing)
X
Hermanns, Tobias (PBG Krefeld 1976)
X
Jongen, Max (PBC Phönix Düren)
X
Letzel, Manuel (BBV Mannheim)
X
Levin, Dominik (ABC Wesseln)
X
Müller, Henry (Billard-Union Kassel)
X
Nussberger, Richard (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Scherbaum, Marcel (PBC Molbergen)
X
Staar, Thilo (PBC Ka-Li 1988 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten