Tab unten



Tab unten


019 DJM - 14.1 Endlos wU19


Allgemeines
019 DJM - 14.1 Endlos wU19
03.04.2018
wU19 14.1
14.1 endlos
16 EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 3 0 75,00 % 102 57 1,78 2,35 11
2 Gündüz, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 1 50,00 % 75 58 1,29 2,22 9
3 Heine, Vivien BC Osterode 2 1 66,67 % 99 49 2,02 3,07 13
3 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 2 1 66,67 % 100 52 1,92 2,66 13
5 Kanngießer, Marie BC Osterode 1 1 50,00 % 42 37 1,13 1,15 4
5 Puschke, Kimberly Bergische Pool Union 1 1 50,00 % 33 40 0,82 1,15 6
5 Greilich, Hayley PBC Schwerte 87 1 1 50,00 % 36 33 1,09 1,60 8
5 Brummer, Alina BSV Dachau 0 1 0,00 % 19 15 1,26 1,26 7
9 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 0 1 0,00 % 28 20 1,40 1,40 7
9 Funke, Celine Uhyster BSV 0 1 0,00 % 20 20 1,00 1,00 6
9 Gulic, Tina BSV Dachau 0 1 0,00 % 6 20 0,30 0,30 3
9 Blaum, Amy-Marlies Bergische Pool Union 0 1 0,00 % 4 20 0,20 0,20 3
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 0 1 0,00 % 11 15 0,73 0,73 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Gündüz, Natalia Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 2 Kanngießer, Marie Blaum, Amy-Marlies 23 : 4 20 : 20 1,15 : 0,20 3 : 3
HR 1 3 Funke, Celine Greilich, Hayley 20 : 32 20 : 20 1,00 : 1,60 6 : 8
HR 1 4 Kaffesi, Patricia Heine, Vivien 11 : 40 15 : 16 0,73 : 2,50 3 : 12
HR 1 5 Brummer, Alina Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 6 Herdt, Angelique Neuhausen, Maximiliana 28 : 30 20 : 20 1,40 : 1,50 7 : 8
HR 1 7 Puschke, Kimberly Gulic, Tina 23 : 6 20 : 20 1,15 : 0,30 6 : 3
HR 1 8 Freilos Böhmer, Chiara : : 0,00 : 0,00 :
VF 9 Gündüz, Natalia Kanngießer, Marie 40 : 19 18 : 17 2,22 : 1,11 9 : 4
VF 10 Greilich, Hayley Heine, Vivien 4 : 40 13 : 13 0,30 : 3,07 1 : 13
VF 11 Brummer, Alina Neuhausen, Maximiliana 19 : 40 15 : 15 1,26 : 2,66 7 : 11
VF 12 Puschke, Kimberly Böhmer, Chiara 10 : 33 20 : 20 0,50 : 1,65 4 : 6
HF 13 Gündüz, Natalia Heine, Vivien 20 : 19 20 : 20 1,00 : 0,95 4 : 4
HF 14 Neuhausen, Maximiliana Böhmer, Chiara 30 : 40 17 : 17 1,76 : 2,35 13 : 11
F 15 Gündüz, Natalia Böhmer, Chiara 15 : 29 20 : 20 0,75 : 1,45 4 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaum, Amy-Marlies (Bergische Pool Union)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (BSV Dachau)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Greilich, Hayley (PBC Schwerte 87)
X
Gulic, Tina (BSV Dachau)
X
Gündüz, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Puschke, Kimberly (Bergische Pool Union)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hoffmann, Martina (1. PBC Sankt Augustin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten