Tab unten



Tab unten


025 DJM - 10-Ball wU19


Allgemeines
025 DJM - 10-Ball wU19
04.04.2018 - 05.04.2018
wU19 10-B
10-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Böhmer, Chiara PBC Phönix Düren 5 0 100,00 % 20 8 71,43 %
2 Gabriel, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 4 1 80,00 % 18 6 75,00 %
3 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 2 1 50,00 % 10 8 55,56 %
3 Kanngießer, Marie BC Osterode 2 2 40,00 % 10 11 47,62 %
5 Heine, Vivien BC Osterode 2 1 50,00 % 9 7 56,25 %
5 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 2 2 40,00 % 13 13 50,00 %
5 Puschke, Kimberly Bergische Pool Union 1 2 20,00 % 6 8 42,86 %
5 Greilich, Hayley PBC Schwerte 87 1 2 20,00 % 6 11 35,29 %
9 Brummer, Alina BSV Dachau 1 2 33,33 % 8 9 47,06 %
9 Funke, Celine Uhyster BSV 1 2 33,33 % 8 9 47,06 %
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 1 2 33,33 % 6 8 42,86 %
9 Blaum, Amy-Marlies Bergische Pool Union 1 2 33,33 % 7 9 43,75 %
13 Dünzl, Jolina BSV Dachau 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
13 Gulic, Tina BSV Dachau 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Neuhausen, Maximiliana Freilos :
HR 1 2 Puschke, Kimberly Herdt, Angelique 2 : 4
HR 1 3 Blaum, Amy-Marlies Brummer, Alina 1 : 4
HR 1 4 Dünzl, Jolina Böhmer, Chiara 0 : 4
HR 1 5 Funke, Celine Heine, Vivien 1 : 4
HR 1 6 Gulic, Tina Kaffesi, Patricia 0 : 4
HR 1 7 Greilich, Hayley Gabriel, Natalia 0 : 4
HR 1 8 Freilos Kanngießer, Marie :
VR 1 9 Freilos Puschke, Kimberly :
VR 1 10 Blaum, Amy-Marlies Dünzl, Jolina 4 : 1
VR 1 11 Funke, Celine Gulic, Tina 4 : 1
VR 1 12 Greilich, Hayley Freilos :
GR 1 13 Neuhausen, Maximiliana Herdt, Angelique 4 : 2
GR 1 14 Brummer, Alina Böhmer, Chiara 1 : 4
GR 1 15 Heine, Vivien Kaffesi, Patricia 4 : 2
GR 1 16 Gabriel, Natalia Kanngießer, Marie 4 : 1
VR 2 17 Puschke, Kimberly Kaffesi, Patricia 4 : 0
VR 2 18 Blaum, Amy-Marlies Kanngießer, Marie 2 : 4
VR 2 19 Funke, Celine Herdt, Angelique 3 : 4
VR 2 20 Greilich, Hayley Brummer, Alina 4 : 3
VF 21 Neuhausen, Maximiliana Greilich, Hayley 4 : 2
VF 22 Böhmer, Chiara Herdt, Angelique 4 : 3
VF 23 Heine, Vivien Kanngießer, Marie 1 : 4
VF 24 Gabriel, Natalia Puschke, Kimberly 4 : 0
HF 27 Neuhausen, Maximiliana Böhmer, Chiara 2 : 4
HF 28 Kanngießer, Marie Gabriel, Natalia 1 : 4
Finale 30 Böhmer, Chiara Gabriel, Natalia 4 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaum, Amy-Marlies (Bergische Pool Union)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (BSV Dachau)
X
Dünzl, Jolina (BSV Dachau)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Gabriel, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Greilich, Hayley (PBC Schwerte 87)
X
Gulic, Tina (BSV Dachau)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Puschke, Kimberly (Bergische Pool Union)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hoffmann, Matina (1. PBC Sankt Augustin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten