Tab unten



Tab unten


028 DJM - 9-Ball wU19


Allgemeines
028 DJM - 9-Ball wU19
05.04.2018
wU19 9-B
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Neuhausen, Maximiliana 1. PBC Sankt Augustin 5 0 100,00 % 20 8 71,43 %
2 Brummer, Alina BSV Dachau 3 1 60,00 % 15 7 68,18 %
3 Kanngießer, Marie BC Osterode 3 1 75,00 % 14 9 60,87 %
3 Heine, Vivien BC Osterode 3 1 75,00 % 13 10 56,52 %
5 Gündüz, Natalia BC Wiesbaden 2000 e.V. 2 2 50,00 % 14 9 60,87 %
5 Funke, Celine Uhyster BSV 2 2 50,00 % 12 14 46,15 %
5 Puschke, Kimberly Bergische Pool Union 2 2 50,00 % 10 13 43,48 %
5 Herdt, Angelique PBC Phoenix Büttelborn 1 2 25,00 % 7 8 46,67 %
9 Greilich, Hayley PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Kaffesi, Patricia PBC Freudenstadt 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
9 Blaum, Amy-Marlies Bergische Pool Union 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
9 Gulic, Tina BSV Dachau 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
13 Dünzl, Jolina BSV Dachau 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Kaffesi, Patricia Freilos :
HR 1 2 Greilich, Hayley Neuhausen, Maximiliana 1 : 4
HR 1 3 Kanngießer, Marie Gulic, Tina 4 : 0
HR 1 4 Blaum, Amy-Marlies Freilos :
HR 1 5 Gündüz, Natalia Funke, Celine 3 : 4
HR 1 6 Dünzl, Jolina Heine, Vivien 2 : 4
HR 1 7 Herdt, Angelique Puschke, Kimberly 3 : 4
HR 1 8 Freilos Brummer, Alina :
VR 1 9 Freilos Greilich, Hayley :
VR 1 10 Gulic, Tina Freilos :
VR 1 11 Gündüz, Natalia Dünzl, Jolina 4 : 0
VR 1 12 Herdt, Angelique Freilos :
GR 1 13 Kaffesi, Patricia Neuhausen, Maximiliana 2 : 4
GR 1 14 Kanngießer, Marie Blaum, Amy-Marlies 4 : 2
GR 1 15 Funke, Celine Heine, Vivien 3 : 4
GR 1 16 Puschke, Kimberly Brummer, Alina 1 : 4
VR 2 17 Greilich, Hayley Funke, Celine 3 : 4
VR 2 18 Gulic, Tina Puschke, Kimberly 2 : 4
VR 2 19 Gündüz, Natalia Kaffesi, Patricia 4 : 1
VR 2 20 Herdt, Angelique Blaum, Amy-Marlies 4 : 0
VF 21 Neuhausen, Maximiliana Herdt, Angelique 4 : 0
VF 22 Kanngießer, Marie Gündüz, Natalia 4 : 3
VF 23 Heine, Vivien Puschke, Kimberly 4 : 1
VF 24 Brummer, Alina Funke, Celine 4 : 1
HF 27 Neuhausen, Maximiliana Kanngießer, Marie 4 : 2
HF 28 Heine, Vivien Brummer, Alina 1 : 4
Finale 30 Neuhausen, Maximiliana Brummer, Alina 4 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaum, Amy-Marlies (Bergische Pool Union)
X
Böhmer, Chiara (PBC Phönix Düren)
X
Brummer, Alina (BSV Dachau)
X
Dünzl, Jolina (BSV Dachau)
X
Funke, Celine (Uhyster BSV)
X
Greilich, Hayley (PBC Schwerte 87)
X
Gulic, Tina (BSV Dachau)
X
Gündüz, Natalia (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Heine, Vivien (BC Osterode)
X
Herdt, Angelique (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Kaffesi, Patricia (PBC Freudenstadt)
X
Kanngießer, Marie (BC Osterode)
X
Neuhausen, Maximiliana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Puschke, Kimberly (Bergische Pool Union)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Hoffmann, Martina (1. PBC Sankt Augustin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten