Tab unten



Tab unten


2. German Cup Eurokegel


Allgemeines
2. German Cup Eurokegel
28.07.2018 (09:30 Uhr) - 29.07.2018
2.GC Eurokegel
Billard-Kegeln
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
offen
BC Grüner Tisch
Hoppenwall 7
45701
Herten


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 12 36:8 2112:1554 96
2 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 10 32:18 2306:1940 92
3 Hehne, André BC Empor Freiberg 10 32:8 1948:1308 97
4 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 8 26:12 1768:1318 93
5 Friebel, Lothar SV Sachsen Müglitztal 4 16:16 1268:1376 79
6 Thiele, Daniel BC Empor Freiberg 4 16:14 1202:1434 80
7 Weidner, Thoralf BC Empor Freiberg 6 22:24 1805:2068 78
8 Kroke, Holger BC GT Buer 4 14:18 1280:1266 80
9 Sachse, Peer Ascota Billard 2 12:12 952:1006 79
10 Pleyer, Christopher BC Empor Freiberg 2 10:14 998:1100 83
11 Schultz, Jeanette SV Sachsen Müglitztal 2 6:16 882:970 80
12 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 2 14:20 1276:1469 75
13 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 2 14:22 1526:1564 85
14 Frischke, Tilo Ascota Billard 0 6:18 916:1088 76
15 Wember, Thomas Bfr. Datteln 0 6:18 766:1142 64
16 Hagen, Jörg BC GT Buer 0 4:18 756:1010 69
17 Weidner, Sylke BC Empor Freiberg 2 12:22 1346:1494 79

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Wegerdt, Sven-Torsten Hehne, André 140 : 300
42 : 100
42 : 100
56 : 100
Gruppe A 2 Wegerdt, Sven-Torsten Weidner, Sylke 334 : 260
100 : 34
100 : 72
34 : 100
100 : 54
Gruppe A 3 Wegerdt, Sven-Torsten Weidner, Thoralf 400 : 447
100 : 67
98 : 100
100 : 80
34 : 100
68 : 100
Gruppe A 4 Wegerdt, Sven-Torsten Stuhlmann, Bernd 402 : 462
100 : 94
92 : 100
74 : 100
100 : 68
36 : 100
Gruppe A 5 Hehne, André Weidner, Sylke 300 : 198
100 : 28
100 : 74
100 : 96
Gruppe A 6 Hehne, André Weidner, Thoralf 384 : 260
100 : 50
100 : 22
84 : 100
100 : 88
Gruppe A 7 Hehne, André Stuhlmann, Bernd 300 : 174
100 : 66
100 : 50
100 : 58
Gruppe A 8 Weidner, Sylke Weidner, Thoralf 470 : 402
88 : 100
100 : 50
100 : 52
90 : 100
92 : 100
Gruppe A 9 Weidner, Sylke Stuhlmann, Bernd 418 : 458
100 : 90
54 : 100
64 : 100
100 : 88
100 : 80
Gruppe A 10 Weidner, Thoralf Stuhlmann, Bernd 444 : 432
100 : 90
100 : 76
86 : 100
58 : 100
100 : 66
Gruppe B 11 Jeschky, Siegfried Friebel, Lothar 370 : 240
100 : 76
100 : 32
70 : 100
100 : 32
Gruppe B 12 Jeschky, Siegfried Hagen, Jörg 300 : 124
100 : 44
100 : 8
100 : 72
Gruppe B 13 Jeschky, Siegfried Pleyer, Christopher 398 : 316
98 : 100
100 : 52
100 : 84
100 : 80
Gruppe B 14 Friebel, Lothar Hagen, Jörg 348 : 306
100 : 60
100 : 98
48 : 100
100 : 48
Gruppe B 15 Friebel, Lothar Pleyer, Christopher 376 : 320
76 : 100
100 : 70
100 : 86
100 : 64
Gruppe B 16 Hagen, Jörg Pleyer, Christopher 326 : 362
98 : 100
82 : 100
100 : 62
46 : 100
Gruppe B 17 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe B 18 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe B 19 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe B 20 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe C 21 Wember, Thomas Sachse, Peer 200 : 300
84 : 100
82 : 100
34 : 100
Gruppe C 22 Wember, Thomas Kroke, Holger 230 : 372
46 : 100
100 : 72
60 : 100
24 : 100
Gruppe C 23 Wember, Thomas Neumann, Ronny 336 : 470
78 : 100
100 : 84
100 : 86
26 : 100
32 : 100
Gruppe C 24 Sachse, Peer Kroke, Holger 360 : 448
100 : 60
42 : 100
100 : 88
66 : 100
52 : 100
Gruppe C 25 Sachse, Peer Neumann, Ronny 292 : 358
46 : 100
62 : 100
100 : 58
84 : 100
Gruppe C 26 Kroke, Holger Neumann, Ronny 306 : 376
46 : 100
66 : 100
100 : 76
94 : 100
Gruppe C 27 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe C 28 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe C 29 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe C 30 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe D 31 Baldermann, Eric Schultz, Jeanette 300 : 196
100 : 84
100 : 46
100 : 66
Gruppe D 32 Baldermann, Eric Frischke, Tilo 300 : 166
100 : 36
100 : 38
100 : 92
Gruppe D 33 Baldermann, Eric Thiele, Daniel 390 : 246
100 : 58
90 : 100
100 : 40
100 : 48
Gruppe D 34 Schultz, Jeanette Frischke, Tilo 418 : 370
74 : 100
100 : 46
44 : 100
100 : 52
100 : 72
Gruppe D 35 Schultz, Jeanette Thiele, Daniel 268 : 300
96 : 100
82 : 100
90 : 100
Gruppe D 36 Frischke, Tilo Thiele, Daniel 380 : 370
94 : 100
100 : 70
88 : 100
98 : 100
Gruppe D 37 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe D 38 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe D 39 Freilos Freilos 0 : 0
Gruppe D 40 Freilos 0 : 0
Viertelfinale 41 Hehne, André Kroke, Holger 300 : 154
100 : 56
100 : 48
100 : 50
Viertelfinale 42 Neumann, Ronny Weidner, Thoralf 382 : 252
100 : 46
82 : 100
100 : 28
100 : 78
Viertelfinale 43 Jeschky, Siegfried Thiele, Daniel 396 : 286
100 : 66
96 : 100
100 : 32
100 : 88
Viertelfinale 44 Baldermann, Eric Friebel, Lothar 380 : 304
100 : 92
100 : 82
80 : 100
100 : 30
Halbfinale 45 Hehne, André Neumann, Ronny 364 : 382
78 : 100
100 : 82
94 : 100
92 : 100
Halbfinale 46 Jeschky, Siegfried Baldermann, Eric 304 : 352
100 : 52
50 : 100
92 : 100
62 : 100
Finale 47 Neumann, Ronny Baldermann, Eric 338 : 390
100 : 90
84 : 100
72 : 100
82 : 100


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baldermann, Eric (SV Leukersdorf)
X
Friebel, Lothar (SV Sachsen Müglitztal)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Hehne, André (BC Empor Freiberg)
X
Jeschky, Siegfried (SV Blau-Weiß Neschwitz)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Neumann, Ronny (SV Leukersdorf)
X
Pleyer, Christopher (BC Empor Freiberg)
X
Sachse, Peer (Ascota Billard)
X
Schultz, Jeanette (SV Sachsen Müglitztal)
X
Stuhlmann, Bernd (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Thiele, Daniel (BC Empor Freiberg)
X
Wegerdt, Sven-Torsten (Ascota Billard)
X
Weidner, Sylke (BC Empor Freiberg)
X
Weidner, Thoralf (BC Empor Freiberg)
X
Wember, Thomas (Bfr. Datteln)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten