Tab unten



Tab unten


DM 14-1 Herren


Allgemeines
DM 14-1 Herren
03.11.2018 - 05.11.2018
DM 14-1H
14.1 endlos
Herren 14-1 32DKO 1/8 F EKO
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Becker, Carsten (GVO Oldenburg)
X
Bialuschewski, Tristan (BSV Wuppertal)
X
Bruckmann, Pascal (BC Bergedorf)
X
Daniel, Andreas (PBC Joker Altstadt)
X
Dolling, Justin-Kevin (1. PBC Wedding)
X
Eckert, Ralph G. (SV Motor Babelsberg)
X
Ederer, Manuel (BSV Dachau)
X
Eschment, Finn (PBC The Gamblers)
X
Frick, Ruben (PBV Rottweil)
X
Goergen, Tim (BV Brotdorf)
X
Gottschalk, Bernd (1. PBT Lübeck)
X
Günther, Patrick (1. PBC Brambauer 78)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Hoyh, Hermann (PBC Aalen)
X
Jesse, Rüdiger (Joker Kamp-Lintfort)
X
Köhler, Marlin (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Krewitt, David (SE Schwarze 8 Gevelsberg)
X
Lackner, Andre (1. PBC Wedding)
X
Ludwig, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Niesyto, Gabriel (1. PBC Kaarst)
X
Nölle, Stefan (PBC Schwerte 87)
X
Pauritsch, Sven (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Philippen, Clemens (BC Bergedorf)
X
Pisklov, Juri (1. PBC Bad Wildungen)
X
Ramin, Stephan (VfB Neuwied)
X
Reintjes, Christoph (1. PBC Sankt Augustin)
X
Schmidt, Ernst (1. PBC Gera)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Staab, Sebastian (PBC Joker Altstadt)
X
Stiller, Hannes (1. BC Halle)
X
Striegnitz, Daniel (1. Chemnitzer BC)
X
Waldeck, Stephan (BC Alsdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Albrecht, Ingo (1. PBC Kreuzberg)
X
Albrecht, Mirko (1. PBT Lübeck)
X
Bahr, Michael (1. BC Halle)
X
Franken, Björn (BC Oberhausen)
X
Goronczy, Hagen (BV Red Lion Oppau)
X
Haass, Alexander (PBV Schwetzingen)
X
Hilgers, Michael (BC Übach-Palenberg)
X
Kaplan, Jörn (BC Siegtal 89)
X
Kohl, Leon (PBC Joker Altstadt)
X
Lorenz, Leon (BSV Dachau)
X
Lück, Alexander (BC Alsdorf)
X
Milikic, Dali (VfB Neuwied)
X
Pfeiffer, Ralph (BC Neu-Ulm)
X
Redekop, Christian (VdP Paderborn)
X
Scheffke, Rainer (PBV Korbach)
X
Schepers, Fabian (PBC Adler)
X
Schneider, Daniel (SAX MAX Dresden)
X
Schöbbel, Sascha (PBV Altmark Salzwedel)
X
Schulz, Markus (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Silva, Kevin (BU M´gladbach/Kempen)
X
Stadler, Dennis (BU M´gladbach/Kempen)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten