Tab unten



Tab unten


DM 8-Ball Ladies


Allgemeines
DM 8-Ball Ladies
04.11.2018 - 07.11.2018
DM 8BL
8-Ball
Lad 8-Ball 24DKO 1/8 Finale EKO
Ladies
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Michl, Karin Fortuna Straubing 6 0 100,00 % 27 14 65,85 %
2 Barke, Manuela BC Schalke Gelsenkirchen 4 2 66,67 % 24 14 63,16 %
3 Braun, Petra BC Ludwigsburg 4 1 80,00 % 18 11 62,07 %
3 Lambauer, Alexandra PSC Rhein Nahe Bingen 3 1 75,00 % 17 13 56,67 %
5 Hehre, Anja BFC Fortuna Berlin 2 1 66,67 % 10 7 58,82 %
5 Kamplade, Sabine BSG Hannover 2 1 66,67 % 12 10 54,55 %
5 Kaldewey, Nicole BPG Linde-Mariendorf 2 1 66,67 % 10 8 55,56 %
5 Teichert, Conny 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 2 50,00 % 12 14 46,15 %
9 Bogs, Karin Bf Duisburg 02 e. V. 2 1 66,67 % 11 4 73,33 %
9 Peciak, Tanja BC Schalke Gelsenkirchen 2 2 50,00 % 11 8 57,89 %
9 Sannwald, Petra BC Ludwigsburg 2 2 50,00 % 12 10 54,55 %
9 Wessel, Susanne BV Pool 2000 Herne 1 1 50,00 % 7 4 63,64 %
9 Brüsseler, Melanie BC Colours Düsseldorf 1 2 33,33 % 7 8 46,67 %
9 Heidorn, Birgit BSG Hannover 1 2 33,33 % 6 9 40,00 %
9 Fila, Marisa 1. BC Saarbrücken 1 2 33,33 % 7 11 38,89 %
9 Streitz, Andrea BC GB Bockum-Hövel 1 2 33,33 % 5 11 31,25 %
17 Jarecki, Monika BC Queue Hamburg 1 2 33,33 % 9 10 47,37 %
17 Heuer, Dorit SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 5 11 31,25 %
17 Kammerer, Susanne BSV PB München 1 2 33,33 % 4 11 26,67 %
17 Svetic, Ulrike BC Mantinell Erkelenz 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
17 Thomas, Sandra BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Böhnstedt, Simone PBC Ballenstedt 1992 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Gorr, Nadine BG RW Krefeld 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Kasper-Wilk, Tatjana BC Schalke Gelsenkirchen 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 5.11. 13:30 Uhr 1 Heuer, Dorit Böhnstedt, Simone 4 : 3
HR 5.11. 13:30 Uhr 2 Bogs, Karin Kasper-Wilk, Tatjana 4 : 0
HR 5.11. 13:30 Uhr 3 Braun, Petra Heidorn, Birgit 4 : 1
HR 5.11. 13:30 Uhr 4 Sannwald, Petra Fila, Marisa 4 : 1
HR 5.11. 13:30 Uhr 5 Streitz, Andrea Michl, Karin 0 : 4
HR 5.11. 13:30 Uhr 6 Kammerer, Susanne Thomas, Sandra 4 : 3
HR 5.11. 15:00 Uhr 7 Jarecki, Monika Svetic, Ulrike 4 : 2
HR 5.11. 15:00 Uhr 8 Peciak, Tanja Brüsseler, Melanie 4 : 0
GR1 5.11. 20:30 Uhr 9 Wessel, Susanne Heuer, Dorit 4 : 0
GR1 5.11. 20:30 Uhr 10 Gorr, Nadine Bogs, Karin 0 : 4
GR1 5.11. 20:30 Uhr 11 Barke, Manuela Braun, Petra 2 : 4
GR1 5.11. 20:30 Uhr 12 Hehre, Anja Sannwald, Petra 4 : 1
GR1 5.11. 20:30 Uhr 13 Teichert, Conny Michl, Karin 3 : 4
GR1 5.11. 20:30 Uhr 14 Kaldewey, Nicole Kammerer, Susanne 4 : 0
GR1 6.11. 9:00 Uhr 15 Kamplade, Sabine Jarecki, Monika 4 : 2
GR1 6.11. 9:00 Uhr 16 Peciak, Tanja Lambauer, Alexandra 2 : 4
VR 6.11. 10:30 Uhr 17 Böhnstedt, Simone Barke, Manuela 0 : 4
VR 6.11. 10:30 Uhr 18 Kasper-Wilk, Tatjana Sannwald, Petra 1 : 4
VR 6.11. 12:00 Uhr 19 Heidorn, Birgit Heuer, Dorit 4 : 1
VR 6.11. 12:00 Uhr 20 Fila, Marisa Gorr, Nadine 4 : 3
VR 6.11. 12:00 Uhr 21 Streitz, Andrea Jarecki, Monika 4 : 3
VR 6.11. 12:00 Uhr 22 Thomas, Sandra Peciak, Tanja 0 : 4
VR 6.11. 12:00 Uhr 23 Svetic, Ulrike Teichert, Conny 2 : 4
VR 6.11. 12:00 Uhr 24 Brüsseler, Melanie Kammerer, Susanne 4 : 0
AF 6.11. 15:00 Uhr 25 Wessel, Susanne Teichert, Conny 3 : 4
AF 6.11. 15:00 Uhr 26 Bogs, Karin Barke, Manuela 3 : 4
AF 6.11. 15:00 Uhr 27 Braun, Petra Peciak, Tanja 4 : 1
AF 6.11. 15:00 Uhr 28 Hehre, Anja Heidorn, Birgit 4 : 1
AF 6.11. 15:00 Uhr 29 Michl, Karin Streitz, Andrea 4 : 1
AF 6.11. 15:00 Uhr 30 Kaldewey, Nicole Sannwald, Petra 4 : 3
AF 6.11. 15:00 Uhr 31 Kamplade, Sabine Brüsseler, Melanie 4 : 3
AF 6.11. 15:00 Uhr 32 Lambauer, Alexandra Fila, Marisa 4 : 2
VF 6.11. 17:00 Uhr 33 Teichert, Conny Barke, Manuela 1 : 5
VF 6.11. 17:00 Uhr 34 Braun, Petra Hehre, Anja 5 : 2
VF 6.11. 17:00 Uhr 35 Michl, Karin Kaldewey, Nicole 5 : 2
VF 6.11. 17:00 Uhr 36 Kamplade, Sabine Lambauer, Alexandra 4 : 5
HF 6.11. 19:00 Uhr 37 Barke, Manuela Braun, Petra 5 : 1
HF 6.11. 19:00 Uhr 38 Michl, Karin Lambauer, Alexandra 5 : 4
F 7.11. 15:00 Uhr 39 Barke, Manuela Michl, Karin 4 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Manuela (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Bogs, Karin (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Böhnstedt, Simone (PBC Ballenstedt 1992)
X
Braun, Petra (BC Ludwigsburg)
X
Brüsseler, Melanie (BC Colours Düsseldorf)
X
Fila, Marisa (1. BC Saarbrücken)
X
Gorr, Nadine (BG RW Krefeld)
X
Hehre, Anja (BFC Fortuna Berlin)
X
Heidorn, Birgit (BSG Hannover)
X
Heuer, Dorit (SV Motor Babelsberg)
X
Jarecki, Monika (BC Queue Hamburg)
X
Kaldewey, Nicole (BPG Linde-Mariendorf)
X
Kammerer, Susanne (BSV PB München)
X
Kamplade, Sabine (BSG Hannover)
X
Kasper-Wilk, Tatjana (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Lambauer, Alexandra (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Michl, Karin (Fortuna Straubing)
X
Peciak, Tanja (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Sannwald, Petra (BC Ludwigsburg)
X
Streitz, Andrea (BC GB Bockum-Hövel)
X
Svetic, Ulrike (BC Mantinell Erkelenz)
X
Teichert, Conny (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Thomas, Sandra (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Wessel, Susanne (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bastian, Sabine (Ball á Ball Halberstadt)
X
Hort, Sabine (BC Breakers Knittlingen)
X
Kern, Andrea (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Koch, Iris (PBC Maniac Eschweiler)
X
Lambauer, Alexandra (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Minnwegen, Sylvia (DSC Arminia Bielefeld)
X
Schicker, Eireen (Westsächsisch. BV Zwickau)
X
Schmidt, Tamara (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Stöger, Ebru (SC Dingolfing)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten