Tab unten



Tab unten


DM 9-Ball Ladies


Allgemeines
DM 9-Ball Ladies
07.11.2018 - 09.11.2018
DM 9BL
9-Ball
Lad 9-Ball 24DKO 1/8 Finale EKO
Ladies
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Barke, Manuela BC Schalke Gelsenkirchen 5 0 100,00 % 23 4 85,19 %
2 Braun, Petra BC Ludwigsburg 4 1 80,00 % 18 13 58,06 %
3 Heidorn, Birgit BSG Hannover 4 1 80,00 % 20 12 62,50 %
3 Kaldewey, Nicole BPG Linde-Mariendorf 3 1 75,00 % 16 11 59,26 %
5 Wessel, Susanne BV Pool 2000 Herne 2 1 66,67 % 12 7 63,16 %
5 Michl, Karin Fortuna Straubing 2 1 66,67 % 9 8 52,94 %
5 Rönn, Silvia PBSC Bonn 2 2 50,00 % 15 13 53,57 %
5 Kasper-Wilk, Tatjana BC Schalke Gelsenkirchen 2 2 50,00 % 9 12 42,86 %
9 Bogs, Karin Bf Duisburg 02 e. V. 2 1 66,67 % 11 10 52,38 %
9 Hummel, Janet Pool 2000 Leipzig 2 2 50,00 % 12 10 54,55 %
9 Fila, Marisa 1. BC Saarbrücken 2 2 50,00 % 11 11 50,00 %
9 Hehre, Anja BFC Fortuna Berlin 2 2 50,00 % 9 13 40,91 %
9 Sannwald, Petra BC Ludwigsburg 2 2 50,00 % 8 13 38,10 %
9 Kamplade, Sabine BSG Hannover 1 1 50,00 % 6 4 60,00 %
9 Lambauer, Alexandra PSC Rhein Nahe Bingen 1 2 33,33 % 5 8 38,46 %
9 Bittner, Iris BV Break Even Bielefeld 1 2 33,33 % 7 11 38,89 %
17 Heuer, Dorit SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 10 11 47,62 %
17 Teichert, Conny 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 33,33 % 4 9 30,77 %
17 Orak, Alexandra BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
17 Schulz, Claudia BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
17 Kammerer, Susanne BSV PB München 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
17 Jarecki, Monika BC Queue Hamburg 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Böhnstedt, Simone PBC Ballenstedt 1992 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Goebels , Viktoria PBSC Bonn 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 8.11. 9:00 Uhr 1 Teichert, Conny Lambauer, Alexandra 4 : 1
HR 8.11. 9:00 Uhr 2 Bittner, Iris Bogs, Karin 3 : 4
HR 8.11. 9:00 Uhr 3 Kasper-Wilk, Tatjana Heidorn, Birgit 0 : 4
HR 8.11. 9:00 Uhr 4 Heuer, Dorit Schulz, Claudia 4 : 3
HR 8.11. 9:00 Uhr 5 Goebels , Viktoria Fila, Marisa 0 : 4
HR 8.11. 9:00 Uhr 6 Sannwald, Petra Kammerer, Susanne 4 : 3
HR 8.11. 9:00 Uhr 7 Orak, Alexandra Hehre, Anja 2 : 4
HR 8.11. 9:00 Uhr 8 Böhnstedt, Simone Hummel, Janet 1 : 4
GR1 8.11. 10:30 Uhr 9 Barke, Manuela Teichert, Conny 4 : 0
GR1 8.11. 10:30 Uhr 10 Rönn, Silvia Bogs, Karin 3 : 4
GR1 8.11. 10:30 Uhr 11 Jarecki, Monika Heidorn, Birgit 3 : 4
GR1 8.11. 10:30 Uhr 12 Michl, Karin Heuer, Dorit 4 : 3
GR1 8.11. 12:00 Uhr 13 Kamplade, Sabine Fila, Marisa 4 : 0
GR1 8.11. 12:00 Uhr 14 Braun, Petra Sannwald, Petra 4 : 0
GR1 8.11. 12:00 Uhr 15 Wessel, Susanne Hehre, Anja 4 : 0
GR1 8.11. 12:00 Uhr 16 Kaldewey, Nicole Hummel, Janet 4 : 2
VR 8.11. 13:30 Uhr 17 Lambauer, Alexandra Jarecki, Monika 4 : 0
VR 8.11. 13:30 Uhr 18 Bittner, Iris Heuer, Dorit 4 : 3
VR 8.11. 13:30 Uhr 19 Kasper-Wilk, Tatjana Teichert, Conny 4 : 0
VR 8.11. 13:30 Uhr 20 Schulz, Claudia Rönn, Silvia 2 : 4
VR 8.11. 13:30 Uhr 21 Goebels , Viktoria Hehre, Anja 3 : 4
VR 8.11. 13:30 Uhr 22 Kammerer, Susanne Hummel, Janet 1 : 4
VR 8.11. 13:30 Uhr 23 Orak, Alexandra Fila, Marisa 3 : 4
VR 8.11. 13:30 Uhr 24 Böhnstedt, Simone Sannwald, Petra 2 : 4
AF 8.11. 16:30 Uhr 25 Barke, Manuela Bittner, Iris 4 : 0
AF 8.11. 16:30 Uhr 26 Bogs, Karin Kasper-Wilk, Tatjana 3 : 4
AF 8.11. 16:30 Uhr 27 Heidorn, Birgit Fila, Marisa 4 : 3
AF 8.11. 16:30 Uhr 28 Michl, Karin Lambauer, Alexandra 4 : 0
AF 8.11. 18:00 Uhr 29 Kamplade, Sabine Rönn, Silvia 2 : 4
AF 8.11. 18:00 Uhr 30 Braun, Petra Hehre, Anja 4 : 1
AF 8.11. 18:00 Uhr 31 Wessel, Susanne Hummel, Janet 4 : 2
AF 8.11. 18:00 Uhr 32 Kaldewey, Nicole Sannwald, Petra 4 : 0
VF 8.11. 19:30 Uhr 33 Barke, Manuela Kasper-Wilk, Tatjana 5 : 1
VF 8.11. 19:30 Uhr 34 Heidorn, Birgit Michl, Karin 5 : 1
VF 8.11. 19:30 Uhr 35 Rönn, Silvia Braun, Petra 4 : 5
VF 8.11. 19:30 Uhr 36 Wessel, Susanne Kaldewey, Nicole 4 : 5
HF 9.11. 10:00 Uhr 37 Barke, Manuela Heidorn, Birgit 5 : 3
HF 9.11. 10:00 Uhr 38 Braun, Petra Kaldewey, Nicole 5 : 3
F 9.11. 12:00 Uhr 39 Barke, Manuela Braun, Petra 5 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Manuela (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Bittner, Iris (BV Break Even Bielefeld)
X
Bogs, Karin (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Böhnstedt, Simone (PBC Ballenstedt 1992)
X
Braun, Petra (BC Ludwigsburg)
X
Fila, Marisa (1. BC Saarbrücken)
X
Goebels , Viktoria (PBSC Bonn)
X
Hehre, Anja (BFC Fortuna Berlin)
X
Heidorn, Birgit (BSG Hannover)
X
Heuer, Dorit (SV Motor Babelsberg)
X
Hummel, Janet (Pool 2000 Leipzig)
X
Jarecki, Monika (BC Queue Hamburg)
X
Kaldewey, Nicole (BPG Linde-Mariendorf)
X
Kammerer, Susanne (BSV PB München)
X
Kamplade, Sabine (BSG Hannover)
X
Kasper-Wilk, Tatjana (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Lambauer, Alexandra (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Michl, Karin (Fortuna Straubing)
X
Orak, Alexandra (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Rönn, Silvia (PBSC Bonn)
X
Sannwald, Petra (BC Ludwigsburg)
X
Schulz, Claudia (BV Break Even Bielefeld)
X
Teichert, Conny (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Wessel, Susanne (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bastian, Sabine (Ball á Ball Halberstadt)
X
Brüsseler, Melanie (BC Colours Düsseldorf)
X
Gorr, Nadine (BG RW Krefeld)
X
Hort, Sabine (BC Breakers Knittlingen)
X
Kern, Andrea (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Koch, Iris (PBC Maniac Eschweiler)
X
Stöger, Ebru (SC Dingolfing)
X
Thomas, Sandra (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten