Tab unten



Tab unten


DM 10-Ball Damen


Allgemeines
DM 10-Ball Damen
09.11.2018 - 11.11.2018
DM 10BD
10-Ball
Damen 10-Ball 32 DKO 1/8 F EKO
Damen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
25 Kustos, Beatrix 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
1 Schade, Vivien-Kathy BC Queue Hamburg 6 0 100,00 % 36 19 65,45 %
2 Süßenguth, Melanie TV Borghorst 5 1 83,33 % 32 16 66,67 %
3 Kaplan, Ina BC Siegtal 89 4 1 80,00 % 28 15 65,12 %
3 Ivanovskaia, Veronika BFC Fortuna Berlin 4 2 66,67 % 26 17 60,47 %
5 Vogelmann, Tina BULL Leonberg-Höfingen 3 1 75,00 % 19 8 70,37 %
5 Jäger, Kristina BC Oberhausen 3 1 75,00 % 21 15 58,33 %
5 Ortner, Sandra BC Sindelfingen 3 1 75,00 % 17 16 51,52 %
5 Steiner, Miriam BC Alsdorf 3 2 60,00 % 24 17 58,54 %
9 Manske, Chantal BU M´gladbach/Kempen 2 1 66,67 % 11 8 57,89 %
9 Liepelt, Anke PBSG Wolfsburg 2 1 66,67 % 14 12 53,85 %
9 Filler, Pia 1. PBC Sankt Augustin 2 2 50,00 % 13 10 56,52 %
9 Hammer, Sabrina BC Queue Hamburg 2 2 50,00 % 15 13 53,57 %
9 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 2 2 50,00 % 16 15 51,61 %
9 Ullmann-Hybler, Yvonne PBC Bad Saulgau 2 2 50,00 % 15 15 50,00 %
9 Nikulka, Julia 1. PBC Wedding 2 2 50,00 % 11 12 47,83 %
9 Roidl, Theresa AS Städtedreieck 2 2 50,00 % 16 17 48,48 %
17 Köhler, Claudia DSC Arminia Bielefeld 1 2 33,33 % 10 10 50,00 %
17 Kordian, Veronika SV Motor Babelsberg 1 2 33,33 % 10 10 50,00 %
17 Solovjev, Valentina PSC Rhein Nahe Bingen 1 2 33,33 % 9 11 45,00 %
17 Heide, Svenja BV Villingen-Schwenningen 1 2 33,33 % 11 14 44,00 %
17 Schmitz, Julia PBC Düren-Nord 1 2 33,33 % 7 11 38,89 %
17 Mehren, Nicole VfB Neuwied 1 2 33,33 % 9 14 39,13 %
17 Ciola, Gina-Maria PBC Pool Sharks Ortenberg 1 2 33,33 % 7 13 35,00 %
17 Schuler, Diana PBC Joker Altstadt 1 2 33,33 % 5 12 29,41 %
25 Peters, Jana PSV Unna 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
25 Wolf, Julienne PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
25 Beck, Stefanie BV Pool 2000 Herne 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
25 Gulden, Silvia GVO Oldenburg 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
25 Steinmetz, Denise PBC Phoenix Büttelborn 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
25 Wilbertz, Michelle BSC Joker Neuk.-Vluyn 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
25 Schwalbe, Claudia Westsächsisch. BV Zwickau 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 9.11. 14:30 Uhr 1 Schade, Vivien-Kathy Filler, Pia 5 : 2
HR 9.11. 14:30 Uhr 2 Bachmaier, Paula Schwalbe, Claudia 5 : 1
HR 9.11. 14:30 Uhr 3 Beck, Stefanie Ciola, Gina-Maria 3 : 5
HR 9.11. 14:30 Uhr 4 Köhler, Claudia Ortner, Sandra 3 : 5
HR 9.11. 14:30 Uhr 5 Kaplan, Ina Kordian, Veronika 5 : 1
HR 9.11. 14:30 Uhr 6 Gulden, Silvia Schuler, Diana 2 : 5
HR 9.11. 14:30 Uhr 7 Ullmann-Hybler, Yvonne Steiner, Miriam 5 : 3
HR 9.11. 14:30 Uhr 8 Jäger, Kristina Wolf, Julienne 5 : 3
HR 9.11. 14:30 Uhr 9 Mehren, Nicole Roidl, Theresa 5 : 4
HR 9.11. 14:30 Uhr 10 Liepelt, Anke Peters, Jana 5 : 3
HR 9.11. 14:30 Uhr 11 Wilbertz, Michelle Schmitz, Julia 1 : 5
HR 9.11. 14:30 Uhr 12 Süßenguth, Melanie Hammer, Sabrina 5 : 1
HR 9.11. 14:30 Uhr 13 Ivanovskaia, Veronika Heide, Svenja 4 : 5
HR 9.11. 14:30 Uhr 14 Manske, Chantal Steinmetz, Denise 5 : 1
HR 9.11. 16:00 Uhr 15 Nikulka, Julia Solovjev, Valentina 1 : 5
HR 9.11. 16:00 Uhr 16 Kustos, Beatrix Vogelmann, Tina 0 : 5
VR1 9.11. 19:00 Uhr 17 Filler, Pia Schwalbe, Claudia 5 : 0
VR1 9.11. 19:00 Uhr 18 Beck, Stefanie Köhler, Claudia 0 : 5
VR1 9.11. 19:00 Uhr 19 Kordian, Veronika Gulden, Silvia 5 : 0
VR1 9.11. 19:00 Uhr 20 Steiner, Miriam Wolf, Julienne 5 : 1
VR1 9.11. 19:00 Uhr 21 Roidl, Theresa Peters, Jana 5 : 3
VR1 9.11. 19:00 Uhr 22 Wilbertz, Michelle Hammer, Sabrina 0 : 5
VR1 9.11. 19:00 Uhr 23 Ivanovskaia, Veronika Steinmetz, Denise 5 : 0
VR1 9.11. 19:00 Uhr 24 Nikulka, Julia Kustos, Beatrix 5 : 0
GR1 9:11. 20:30 Uhr 25 Schade, Vivien-Kathy Bachmaier, Paula 5 : 3
GR1 9:11. 20:30 Uhr 26 Ciola, Gina-Maria Ortner, Sandra 2 : 5
GR1 9:11. 20:30 Uhr 27 Kaplan, Ina Schuler, Diana 5 : 0
GR1 9:11. 20:30 Uhr 28 Ullmann-Hybler, Yvonne Jäger, Kristina 2 : 5
GR1 9:11. 20:30 Uhr 29 Mehren, Nicole Liepelt, Anke 4 : 5
GR1 9:11. 20:30 Uhr 30 Schmitz, Julia Süßenguth, Melanie 0 : 5
GR1 9:11. 20:30 Uhr 31 Heide, Svenja Manske, Chantal 2 : 5
GR1 9:11. 20:30 Uhr 32 Solovjev, Valentina Vogelmann, Tina 1 : 5
VR2 10.11. 11:00 Uhr 33 Filler, Pia Schuler, Diana 5 : 0
VR2 10.11. 11:00 Uhr 34 Köhler, Claudia Ullmann-Hybler, Yvonne 2 : 5
VR2 10.11. 12:30 Uhr 35 Kordian, Veronika Bachmaier, Paula 4 : 5
VR2 10.11. 12:30 Uhr 36 Steiner, Miriam Ciola, Gina-Maria 5 : 0
VR2 10.11. 12:30 Uhr 37 Roidl, Theresa Heide, Svenja 5 : 4
VR2 10.11. 12:30 Uhr 38 Hammer, Sabrina Solovjev, Valentina 5 : 3
VR2 10.11. 12:30 Uhr 39 Ivanovskaia, Veronika Mehren, Nicole 5 : 0
VR2 10.11. 12:30 Uhr 40 Nikulka, Julia Schmitz, Julia 5 : 2
AF 10.11. 17:00 Uhr 41 Schade, Vivien-Kathy Ullmann-Hybler, Yvonne 5 : 3
AF 10.11. 17:00 Uhr 42 Ortner, Sandra Hammer, Sabrina 5 : 4
AF 10.11. 17:00 Uhr 43 Kaplan, Ina Filler, Pia 5 : 1
AF 10.11. 17:00 Uhr 44 Jäger, Kristina Bachmaier, Paula 5 : 3
AF 10.11. 17:00 Uhr 45 Liepelt, Anke Steiner, Miriam 4 : 5
AF 10.11. 17:00 Uhr 46 Süßenguth, Melanie Roidl, Theresa 5 : 2
AF 10.11. 17:00 Uhr 47 Manske, Chantal Ivanovskaia, Veronika 1 : 5
AF 10.11. 17:00 Uhr 48 Vogelmann, Tina Nikulka, Julia 5 : 0
VF 10.11. 20:00 Uhr 49 Schade, Vivien-Kathy Ortner, Sandra 7 : 2
VF 10.11. 20:00 Uhr 50 Kaplan, Ina Jäger, Kristina 7 : 6
VF 10.11. 20:00 Uhr 51 Steiner, Miriam Süßenguth, Melanie 6 : 7
VF 10.11. 20:00 Uhr 52 Ivanovskaia, Veronika Vogelmann, Tina 7 : 4
HF 11.11. 11:30 Uhr 53 Schade, Vivien-Kathy Kaplan, Ina 7 : 6
HF 11.11. 11:30 Uhr 54 Süßenguth, Melanie Ivanovskaia, Veronika 7 : 0
F 11.11. 13:30 Uhr 55 Schade, Vivien-Kathy Süßenguth, Melanie 7 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Beck, Stefanie (BV Pool 2000 Herne)
X
Ciola, Gina-Maria (PBC Pool Sharks Ortenberg)
X
Filler, Pia (1. PBC Sankt Augustin)
X
Gulden, Silvia (GVO Oldenburg)
X
Hammer, Sabrina (BC Queue Hamburg)
X
Heide, Svenja (BV Villingen-Schwenningen)
X
Ivanovskaia, Veronika (BFC Fortuna Berlin)
X
Jäger, Kristina (BC Oberhausen)
X
Kaplan, Ina (BC Siegtal 89)
X
Köhler, Claudia (DSC Arminia Bielefeld)
X
Kordian, Veronika (SV Motor Babelsberg)
X
Liepelt, Anke (PBSG Wolfsburg)
X
Manske, Chantal (BU M´gladbach/Kempen)
X
Mehren, Nicole (VfB Neuwied)
X
Nikulka, Julia (1. PBC Wedding)
X
Ortner, Sandra (BC Sindelfingen)
X
Peters, Jana (PSV Unna)
X
Roidl, Theresa (AS Städtedreieck)
X
Schade, Vivien-Kathy (BC Queue Hamburg)
X
Schmitz, Julia (PBC Düren-Nord)
X
Schuler, Diana (PBC Joker Altstadt)
X
Schwalbe, Claudia (Westsächsisch. BV Zwickau)
X
Solovjev, Valentina (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Steiner, Miriam (BC Alsdorf)
X
Steinmetz, Denise (PBC Phoenix Büttelborn)
X
Süßenguth, Melanie (TV Borghorst)
X
Ullmann-Hybler, Yvonne (PBC Bad Saulgau)
X
Vogelmann, Tina (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Wilbertz, Michelle (BSC Joker Neuk.-Vluyn)
X
Wolf, Julienne (PBC Schwerte 87)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bornholdt, Claudia (1. PBT Lübeck)
X
Dehaut, Stefanie (PBF Blieskastel)
X
Fausten, Cindy (PBV Young Guns Krefeld)
X
Frangel, Jacqueline (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Fuhrmann, Claudia (PBC Red Lion)
X
Hanke, Stefanie (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Krumbe, Jana (1. PBC Hürth-Berrenrath )
X
Kustos, Beatrix (PSG Köln)
X
Lubinaz, Angelina (BC Queue Hamburg)
X
Maly, Sophie (BSV Dachau)
X
Schiller, Emma Sue (PBSG Wolfsburg)
X
Visconti, Celina (PBV Schwetzingen)
X
von Brechan, Susanne (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten