Tab unten



Tab unten


Deutsche Meisterschaft Herren Cadre 52/2 (TB)


Allgemeines
Deutsche Meisterschaft Herren Cadre 52/2 (TB)
06.11.2018 (14:00 Uhr) - 07.11.2018
DM Herren 52/2 (TB)
Cadre 52/2
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 8 1000 53 18,86 33,33 73
2 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 8 1000 37 27,02 66,66 155
3 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 5 619 33 18,75 40,00 96
3 Schmale, Heinz BSF Goch 5 758 41 18,48 40,00 107
5 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 2 460 29 15,86 16,66 50
6 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 2 430 30 14,33 18,18 49
7 Scheler, Stefan SV 1889 Altenweddingen 0 396 26 15,23 0,00 83
8 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 0 233 21 11,09 0,00 45

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 3 400 16 25,00 66,66 139
2 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 3 400 24 16,66 18,18 49
3 Schmale, Heinz BSF Goch 0 158 11 14,36 0,00 93
4 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 0 19 3 6,33 0,00 11

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 5 600 21 28,57 40,00 155
2 Schmale, Heinz BSF Goch 5 600 30 20,00 40,00 107
3 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 2 430 30 14,33 18,18 49
4 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 0 233 21 11,09 0,00 45

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 5 600 29 20,69 33,33 73
2 Woidowski, Michael BG RW Krefeld 5 600 30 20,00 40,00 96
3 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 2 460 29 15,86 16,66 50
4 Scheler, Stefan SV 1889 Altenweddingen 0 396 26 15,23 0,00 83

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Reinhardt, Toralf Lendeckel, Dennis 2 : 0 200 : 33 5 : 5 40,00 : 6,60 155 : 20
A 2 Waldbauer, Rainer Schmale, Heinz 0 : 2 181 : 200 14 : 14 12,92 : 14,28 42 : 66
A 3 Reinhardt, Toralf Schmale, Heinz 1 : 1 200 : 200 11 : 11 18,18 : 18,18 86 : 46
A 4 Waldbauer, Rainer Lendeckel, Dennis 2 : 0 200 : 134 11 : 11 18,18 : 12,18 49 : 45
A 5 Reinhardt, Toralf Waldbauer, Rainer 2 : 0 200 : 49 5 : 5 40,00 : 9,80 105 : 27
A 6 Schmale, Heinz Lendeckel, Dennis 2 : 0 200 : 66 5 : 5 40,00 : 13,20 107 : 32
B 7 Werner, Uwe Woidowski, Michael 1 : 1 200 : 200 14 : 14 14,28 : 14,28 42 : 63
B 8 Lindenau, Sascha Scheler, Stefan 2 : 0 200 : 141 12 : 12 16,66 : 11,75 50 : 83
B 9 Lindenau, Sascha Woidowski, Michael 0 : 2 130 : 200 11 : 11 11,81 : 18,18 39 : 96
B 10 Werner, Uwe Scheler, Stefan 2 : 0 200 : 167 9 : 9 22,22 : 18,55 72 : 43
B 11 Werner, Uwe Lindenau, Sascha 2 : 0 200 : 130 6 : 6 33,33 : 21,66 73 : 37
B 12 Scheler, Stefan Woidowski, Michael 0 : 2 88 : 200 5 : 5 17,60 : 40,00 26 : 86
Halbfinale 13 Reinhardt, Toralf Woidowski, Michael 2 : 0 200 : 19 3 : 3 66,66 : 6,33 139 : 11
Halbfinale 14 Werner, Uwe Schmale, Heinz 2 : 0 200 : 158 11 : 11 18,18 : 14,36 39 : 93
Finale 15 Reinhardt, Toralf Werner, Uwe 1 : 1 200 : 200 13 : 13 15,38 : 15,38 58 : 49


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Reinhardt, Toralf (Borussia Pankow)
X
Scheler, Stefan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Schmale, Heinz (BSF Goch)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X
Woidowski, Michael (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Menzel, Dirk (BG RW Krefeld)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Rosens, Dietmar (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten