Tab unten



Tab unten


041 - Demo mU15 8-Ball


Allgemeines
041 - Demo mU15 8-Ball
23.04.2019 - 24.04.2019
31.01.2019 (23:59 Uhr)
041 - Demo mU15 8-Ba
8-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
m./w. U15
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Böge, Finn BC Break Lübeck 5 0 100,00 % 15 6 71,43 %
2 Kraus, Armani PBC Phönix Düren 4 1 80,00 % 13 8 61,90 %
3 Ramic, Harun BSC Münster 3 1 75,00 % 10 4 71,43 %
3 Mattern, Eric PBV Schwetzingen 3 2 60,00 % 12 7 63,16 %
5 Vogel, Felix PDV Marburg 2 1 66,67 % 7 4 63,64 %
5 Kuhlmann, Erik VfV Hildesheim 2 2 50,00 % 9 9 50,00 %
5 Jans, René André PBG Krefeld 1976 2 2 50,00 % 7 7 50,00 %
5 Hybler, Alessio BSV Dachau 2 2 50,00 % 8 9 47,06 %
9 Disterheft, Rene BC Dissen 1 2 33,33 % 6 6 50,00 %
9 Ingrasci, Fabrizio BSC Shooters Mettmann 1 2 33,33 % 6 7 46,15 %
9 Wellers, Felix 1. PBC Neuwerk 1 2 33,33 % 5 8 38,46 %
9 Ioannou, Stavros BSV Dachau 1 2 33,33 % 3 8 27,27 %
13 Walther, Luca Breakers Worms 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
13 Görgen, Paul PBC RL Reimsbach 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
13 Reichel, Felix Breakers 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
13 Hähnel, Anton BC Joe's Dresden 0 2 0,00 % 0 6 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Ramic, Harun Walther, Luca 3 : 0
HR 1 2 Wellers, Felix Ioannou, Stavros 2 : 3
HR 1 3 Reichel, Felix Kraus, Armani 1 : 3
HR 1 4 Hybler, Alessio Kuhlmann, Erik 1 : 3
HR 1 5 Mattern, Eric Jans, René André 3 : 0
HR 1 6 Görgen, Paul Böge, Finn 1 : 3
HR 1 7 Disterheft, Rene Ingrasci, Fabrizio 1 : 3
HR 1 8 Hähnel, Anton Vogel, Felix 0 : 3
VR 1 9 Walther, Luca Wellers, Felix 2 : 3
VR 1 10 Reichel, Felix Hybler, Alessio 1 : 3
VR 1 11 Jans, René André Görgen, Paul 3 : 1
VR 1 12 Disterheft, Rene Hähnel, Anton 3 : 0
GR 1 13 Ramic, Harun Ioannou, Stavros 3 : 0
GR 1 14 Kraus, Armani Kuhlmann, Erik 3 : 2
GR 1 15 Mattern, Eric Böge, Finn 1 : 3
GR 1 16 Ingrasci, Fabrizio Vogel, Felix 1 : 3
VR 2 17 Wellers, Felix Mattern, Eric 0 : 3
VR 2 18 Hybler, Alessio Ingrasci, Fabrizio 3 : 2
VR 2 19 Jans, René André Ioannou, Stavros 3 : 0
VR 2 20 Disterheft, Rene Kuhlmann, Erik 2 : 3
VF 21 Ramic, Harun Kuhlmann, Erik 3 : 1
VF 22 Kraus, Armani Jans, René André 3 : 1
VF 23 Böge, Finn Hybler, Alessio 3 : 1
VF 24 Vogel, Felix Mattern, Eric 1 : 3
HF 25 Ramic, Harun Kraus, Armani 1 : 3
HF 26 Böge, Finn Mattern, Eric 3 : 2
Finale 27 Kraus, Armani Böge, Finn 1 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böge, Finn (BC Break Lübeck)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Görgen, Paul (PBC RL Reimsbach)
X
Hähnel, Anton (BC Joe's Dresden)
X
Hybler, Alessio (BSV Dachau)
X
Ingrasci, Fabrizio (BSC Shooters Mettmann)
X
Ioannou, Stavros (BSV Dachau)
X
Jans, René André (PBG Krefeld 1976)
X
Kraus, Armani (PBC Phönix Düren)
X
Kuhlmann, Erik (VfV Hildesheim)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Ramic, Harun (BSC Münster)
X
Reichel, Felix (Breakers)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X
Walther, Luca (Breakers Worms)
X
Wellers, Felix (1. PBC Neuwerk)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Breuer, Owen (BSV Wuppertal)
X
Kiani, Laurens (BC Colours Düsseldorf)
X
Liberchuk, Dennis (BC Colours Düsseldorf)
X
Zick, Aaron (BC Alsdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten