Tab unten



Tab unten


042 - Demo mU21 9-Ball


Allgemeines
042 - Demo mU21 9-Ball
25.04.2019 - 26.04.2019
31.01.2019 (23:59 Uhr)
042 - Demo mU21 9-Ba
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
männlich U21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Hoyh, Hermann PBC Aalen 4 1 66,67 % 26 17 60,47 %
2 Woditsch, Patrick Schwarz-Weiß Kohlscheid 4 2 66,67 % 34 22 60,71 %
3 Kohl, Leon PBC Joker Altstadt 3 2 60,00 % 26 19 57,78 %
3 Müller, Henry Billard-Union Kassel 3 2 60,00 % 24 21 53,33 %
5 Salic, Alen BBV Mannheim 2 1 66,67 % 15 11 57,69 %
5 Lindstädt, Julien ASC Göttingen 2 1 66,67 % 14 11 56,00 %
5 Hartl, Oliver Pool Factory 2 1 66,67 % 15 14 51,72 %
5 Menn, Luca 1. PBC Sankt Augustin 2 1 66,67 % 14 16 46,67 %
9 Otero, Florian BC Sharks Hanau e.V. 1 2 33,33 % 12 15 44,44 %
9 Letzel, Manuel BBV Mannheim 1 2 33,33 % 11 14 44,00 %
9 Auer, Steffen PBC Bad Saulgau 1 2 33,33 % 10 15 40,00 %
9 Hapke, Lukas PBC Anröchte 0 2 0,00 % 3 12 20,00 %
13 Bollhorst, Johann 1. PBC Friedrichshain 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
13 Herman, Pete Spitzw.Straubing 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
13 Schmeling, Leon PBC The Gamblers 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Hoyh, Hermann Freilos :
HR 1 2 Hapke, Lukas Salic, Alen 3 : 6
HR 1 3 Lindstädt, Julien Schmeling, Leon 6 : 1
HR 1 4 Otero, Florian Müller, Henry 5 : 6
HR 1 5 Hartl, Oliver Letzel, Manuel 6 : 3
HR 1 6 Herman, Pete Kohl, Leon 5 : 6
HR 1 7 Bollhorst, Johann Menn, Luca 5 : 6
HR 1 8 Woditsch, Patrick Auer, Steffen 6 : 3
VR 1 9 Freilos Hapke, Lukas :
VR 1 10 Schmeling, Leon Otero, Florian 3 : 6
VR 1 11 Letzel, Manuel Herman, Pete 6 : 2
VR 1 12 Bollhorst, Johann Auer, Steffen 3 : 6
GR 1 13 Hoyh, Hermann Salic, Alen 2 : 6
GR 1 14 Lindstädt, Julien Müller, Henry 6 : 4
GR 1 15 Hartl, Oliver Kohl, Leon 6 : 5
GR 1 16 Menn, Luca Woditsch, Patrick 6 : 5
VR 2 17 Hapke, Lukas Kohl, Leon 0 : 6
VR 2 18 Otero, Florian Woditsch, Patrick 1 : 6
VR 2 19 Letzel, Manuel Hoyh, Hermann 2 : 6
VR 2 20 Auer, Steffen Müller, Henry 1 : 6
VF 21 Salic, Alen Müller, Henry 3 : 6
VF 22 Lindstädt, Julien Hoyh, Hermann 2 : 6
VF 23 Hartl, Oliver Woditsch, Patrick 3 : 6
VF 24 Menn, Luca Kohl, Leon 2 : 6
HF 25 Müller, Henry Hoyh, Hermann 2 : 6
HF 26 Woditsch, Patrick Kohl, Leon 6 : 3
Finale 27 Hoyh, Hermann Woditsch, Patrick 6 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Auer, Steffen (PBC Bad Saulgau)
X
Bollhorst, Johann (1. PBC Friedrichshain)
X
Hapke, Lukas (PBC Anröchte)
X
Hartl, Oliver (Pool Factory)
X
Herman, Pete (Spitzw.Straubing)
X
Hoyh, Hermann (PBC Aalen)
X
Kohl, Leon (PBC Joker Altstadt)
X
Letzel, Manuel (BBV Mannheim)
X
Lindstädt, Julien (ASC Göttingen)
X
Menn, Luca (1. PBC Sankt Augustin)
X
Müller, Henry (Billard-Union Kassel)
X
Otero, Florian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Salic, Alen (BBV Mannheim)
X
Schmeling, Leon (PBC The Gamblers)
X
Woditsch, Patrick (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten