Tab unten



Tab unten


031 - Talent mU15 9-Ball


Allgemeines
031 - Talent mU15 9-Ball
26.04.2019 - 27.04.2019
31.01.2019 (23:59 Uhr)
031 - Talent mU15 9-
9-Ball
16 DKO - Viertelfinale EKO
m./w. U15
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Mattern, Eric PBV Schwetzingen 5 0 100,00 % 15 1 93,75 %
2 Ramic, Harun BSC Münster 4 1 80,00 % 12 4 75,00 %
3 Vogel, Felix PDV Marburg 3 1 75,00 % 9 5 64,29 %
3 Ingrasci, Fabrizio BSC Shooters Mettmann 3 1 75,00 % 9 8 52,94 %
5 Disterheft, Rene BC Dissen 2 2 50,00 % 7 7 50,00 %
5 Hybler, Alessio BSV Playhouse FFB 2 2 50,00 % 7 7 50,00 %
5 Böge, Finn BC Break Lübeck 2 2 50,00 % 7 7 50,00 %
5 Reheis, Dominik 1. BC Saarbrücken 2 2 50,00 % 7 8 46,67 %
9 Walther, Luca Breakers Worms 1 2 33,33 % 6 7 46,15 %
9 Reichel, Felix Breakers 1 2 33,33 % 6 8 42,86 %
9 Hähnel, Anton BC Joe's Dresden 1 2 33,33 % 5 8 38,46 %
9 Jans, René André PBG Krefeld 1976 1 2 33,33 % 3 8 27,27 %
13 Wellers, Felix 1. PBC Neuwerk 0 2 0,00 % 3 6 33,33 %
13 Kiani, Laurens BC Colours Düsseldorf 0 2 0,00 % 3 6 33,33 %
13 Bosch, Jeremy PBG Krefeld 1976 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
13 Kraus, Armani PBC Phönix Düren 0 2 0,00 % 1 6 14,29 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 1 Hähnel, Anton Walther, Luca 3 : 2
HR 1 2 Ingrasci, Fabrizio Wellers, Felix 3 : 2
HR 1 3 Bosch, Jeremy Ramic, Harun 0 : 3
HR 1 4 Hybler, Alessio Jans, René André 3 : 0
HR 1 5 Kraus, Armani Mattern, Eric 0 : 3
HR 1 6 Disterheft, Rene Böge, Finn 3 : 0
HR 1 7 Reichel, Felix Reheis, Dominik 2 : 3
HR 1 8 Kiani, Laurens Vogel, Felix 1 : 3
VR 1 9 Walther, Luca Wellers, Felix 3 : 1
VR 1 10 Bosch, Jeremy Jans, René André 2 : 3
VR 1 11 Kraus, Armani Böge, Finn 1 : 3
VR 1 12 Reichel, Felix Kiani, Laurens 3 : 2
GR 1 13 Hähnel, Anton Ingrasci, Fabrizio 2 : 3
GR 1 14 Ramic, Harun Hybler, Alessio 3 : 0
GR 1 15 Mattern, Eric Disterheft, Rene 3 : 1
GR 1 16 Reheis, Dominik Vogel, Felix 1 : 3
VR 2 17 Walther, Luca Disterheft, Rene 1 : 3
VR 2 18 Jans, René André Reheis, Dominik 0 : 3
VR 2 19 Böge, Finn Hähnel, Anton 3 : 0
VR 2 20 Reichel, Felix Hybler, Alessio 1 : 3
VF 21 Ingrasci, Fabrizio Hybler, Alessio 3 : 1
VF 22 Ramic, Harun Böge, Finn 3 : 1
VF 23 Mattern, Eric Reheis, Dominik 3 : 0
VF 24 Vogel, Felix Disterheft, Rene 3 : 0
HF 25 Ingrasci, Fabrizio Ramic, Harun 0 : 3
HF 26 Mattern, Eric Vogel, Felix 3 : 0
Finale 27 Ramic, Harun Mattern, Eric 0 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böge, Finn (BC Break Lübeck)
X
Bosch, Jeremy (PBG Krefeld 1976)
X
Disterheft, Rene (BC Dissen)
X
Hähnel, Anton (BC Joe's Dresden)
X
Hybler, Alessio (BSV Playhouse FFB)
X
Ingrasci, Fabrizio (BSC Shooters Mettmann)
X
Jans, René André (PBG Krefeld 1976)
X
Kiani, Laurens (BC Colours Düsseldorf)
X
Kraus, Armani (PBC Phönix Düren)
X
Mattern, Eric (PBV Schwetzingen)
X
Ramic, Harun (BSC Münster)
X
Reheis, Dominik (1. BC Saarbrücken)
X
Reichel, Felix (Breakers)
X
Vogel, Felix (PDV Marburg)
X
Walther, Luca (Breakers Worms)
X
Wellers, Felix (1. PBC Neuwerk)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Breuer, Owen (BSV Wuppertal)
X
Görgen, Paul (PBC RL Reimsbach)
X
Ioannou, Stavros (BSV Dachau)
X
Kuhlmann, Erik (VfV Hildesheim)
X
Liberchuk, Dennis (BC Colours Düsseldorf)
X
Müller-Könemund, Michael (Heidmühler FC)
X
Zick, Aaron (BC Alsdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten