Tab unten



Tab unten


015 - U17 DJM Dreiband


Allgemeines
015 - U17 DJM Dreiband
23.04.2019 - 24.04.2019
015 - U17 Dreiband
Dreiband klein
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
M./W. U17
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 10 135 130 1,038 1,315 6
2 Liskow, Cederik BC Hilden 6 113 155 0,729 0,937 6
3 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 6 102 128 0,796 0,925 8
3 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 4 89 146 0,609 0,675 5
5 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 55 97 0,567 0,694 5
6 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 1 36 109 0,330 0,200 4
7 Leinesser, Jeremia BSC Merzenich 1970 1 33 104 0,317 0,200 2
8 Zimmermann, Felix BC Krüzkämper Bochum 0 29 89 0,325 0,000 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 4 60 65 0,923 1,034 4
2 Liskow, Cederik BC Hilden 2 58 68 0,852 0,937 5
3 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 0 27 32 0,843 0,000 4
4 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 0 18 29 0,620 0,000 4

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Gaspari, Jan Bottroper BA 6 75 65 1,153 1,315 6
2 Liskow, Cederik BC Hilden 4 55 87 0,632 0,892 6
3 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 55 97 0,567 0,694 5
4 Zimmermann, Felix BC Krüzkämper Bochum 0 29 89 0,325 0,000 4

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Ali MBC Duisburg 6 75 96 0,781 0,925 8
2 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 4 71 117 0,606 0,675 5
3 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 1 36 109 0,330 0,200 4
4 Leinesser, Jeremia BSC Merzenich 1970 1 33 104 0,317 0,200 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Gaspari, Jan Zimmermann, Felix 2 : 0 25 : 17 25 : 25 1,000 : 0,680 6 : 4
Gruppe A 2 Ibraimov, Amir Liskow, Cederik 0 : 2 18 : 19 40 : 40 0,450 : 0,475 3 : 6
Gruppe A 3 Gaspari, Jan Liskow, Cederik 2 : 0 25 : 11 19 : 19 1,315 : 0,578 4 : 3
Gruppe A 4 Zimmermann, Felix Ibraimov, Amir 0 : 2 9 : 25 36 : 36 0,250 : 0,694 2 : 5
Gruppe A 5 Gaspari, Jan Ibraimov, Amir 2 : 0 25 : 12 21 : 21 1,190 : 0,571 5 : 2
Gruppe A 6 Liskow, Cederik Zimmermann, Felix 2 : 0 25 : 3 28 : 28 0,892 : 0,107 5 : 1
Gruppe B 7 Menzel, Lennart Ibraimov, Ali 0 : 2 23 : 25 40 : 40 0,575 : 0,625 3 : 5
Gruppe B 8 Leinesser, Jeremia Wergen, Jonas 1 : 1 8 : 8 40 : 40 0,200 : 0,200 1 : 2
Gruppe B 9 Ibraimov, Ali Wergen, Jonas 2 : 0 25 : 13 29 : 29 0,862 : 0,448 4 : 4
Gruppe B 10 Menzel, Lennart Leinesser, Jeremia 2 : 0 25 : 13 37 : 37 0,675 : 0,351 5 : 2
Gruppe B 11 Ibraimov, Ali Leinesser, Jeremia 2 : 0 25 : 12 27 : 27 0,925 : 0,444 8 : 2
Gruppe B 12 Wergen, Jonas Menzel, Lennart 0 : 2 15 : 23 40 : 40 0,375 : 0,575 2 : 4
Halbfinale 13 Gaspari, Jan Menzel, Lennart 2 : 0 30 : 18 29 : 29 1,034 : 0,620 4 : 4
Halbfinale 14 Liskow, Cederik Ibraimov, Ali 2 : 0 30 : 27 32 : 32 0,937 : 0,843 5 : 4
Finale 15 Gaspari, Jan Liskow, Cederik 2 : 0 30 : 28 36 : 36 0,833 : 0,777 4 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Gaspari, Jan (Bottroper BA)
X
Ibraimov, Ali (MBC Duisburg)
X
Ibraimov, Amir (MBC Duisburg)
X
Leinesser, Jeremia (BSC Merzenich 1970)
X
Liskow, Cederik (BC Hilden)
X
Menzel, Lennart (BG RW Krefeld)
X
Wergen, Jonas (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Zimmermann, Felix (BC Krüzkämper Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Nguyen, Maximilian (BC Gerresheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten