Tab unten



Tab unten


017 - U15 DJM Freie Partie


Allgemeines
017 - U15 DJM Freie Partie
25.04.2019 - 26.04.2019
017 - U15 Freie P.
Freie Partie klein
3 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
M./W. U15
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 9 300 16 18,75 75,00 75
2 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 8 218 82 2,65 3,25 15
3 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 6 159 80 1,98 3,30 18
4 Wobisch, Nils Roy Weida 3 56 33 1,69 1,90 7
5 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 4 81 60 1,35 1,40 8
6 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 4 60 60 1,00 1,25 7
7 Zimmermann, Felix BC Krüzkämper Bochum 2 90 60 1,50 2,70 8
8 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 2 76 60 1,26 1,20 5
9 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 1 16 21 0,76 0,00 4
10 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 0 48 60 0,80 0,00 5
11 Schmidt, Fabian Weida 0 29 60 0,48 0,00 9

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 4 150 14 10,71 37,50 70
2 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 2 51 22 2,31 2,55 12
3 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 0 32 20 1,60 0,00 6
4 Wobisch, Nils Roy Weida 0 17 12 1,41 0,00 4

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Lennart BG RW Krefeld 5 150 2 75,00 75,00 75
2 Wobisch, Nils Roy Weida 3 39 21 1,85 1,90 7
3 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 1 16 21 0,76 0,00 4

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ibraimov, Amir MBC Duisburg 6 167 60 2,78 3,25 15
2 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 4 60 60 1,00 1,25 7
3 Zimmermann, Felix BC Krüzkämper Bochum 2 90 60 1,50 2,70 8
4 Schmidt, Fabian Weida 0 29 60 0,48 0,00 9

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wergen, Jonas BC Stolberg-Dorff 1965 6 127 60 2,11 3,30 18
2 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 4 81 60 1,35 1,40 8
3 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 2 76 60 1,26 1,20 5
4 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 0 48 60 0,80 0,00 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Menzel, Lennart Zimmermann, Henry 2 : 0 75 : 0 1 : 1 75,00 : 0,00 75 : 0
A 2 Wobisch, Nils Roy Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
A 3 Wobisch, Nils Roy Zimmermann, Henry 2 : 0 38 : 16 20 : 20 1,90 : 0,80 7 : 4
A 4 Menzel, Lennart Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
A 5 Wobisch, Nils Roy Menzel, Lennart 0 : 2 1 : 75 1 : 1 1,00 : 75,00 1 : 75
A 6 Zimmermann, Henry Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
B 7 Ibraimov, Amir Schmidt, Fabian 2 : 0 45 : 9 20 : 20 2,25 : 0,45 8 : 9
B 8 Zimmermann, Felix Mikulla, Linus 0 : 2 21 : 25 20 : 20 1,05 : 1,25 6 : 4
B 9 Ibraimov, Amir Mikulla, Linus 2 : 0 57 : 13 20 : 20 2,85 : 0,65 15 : 3
B 10 Schmidt, Fabian Zimmermann, Felix 0 : 2 11 : 54 20 : 20 0,55 : 2,70 2 : 8
B 11 Ibraimov, Amir Zimmermann, Felix 2 : 0 65 : 15 20 : 20 3,25 : 0,75 11 : 5
B 12 Mikulla, Linus Schmidt, Fabian 2 : 0 22 : 9 20 : 20 1,10 : 0,45 7 : 2
C 13 Rödel, Robert Meyke, Jan 0 : 2 17 : 24 20 : 20 0,85 : 1,20 4 : 5
C 14 Wergen, Jonas Krille, Bennet 2 : 0 29 : 26 20 : 20 1,45 : 1,30 7 : 6
C 15 Meyke, Jan Wergen, Jonas 0 : 2 31 : 32 20 : 20 1,55 : 1,60 5 : 5
C 16 Rödel, Robert Krille, Bennet 0 : 2 18 : 27 20 : 20 0,90 : 1,35 3 : 6
C 17 Meyke, Jan Krille, Bennet 0 : 2 21 : 28 20 : 20 1,05 : 1,40 5 : 8
C 18 Wergen, Jonas Rödel, Robert 2 : 0 66 : 13 20 : 20 3,30 : 0,65 18 : 5
Halbfinale 23 Menzel, Lennart Wobisch, Nils Roy 2 : 0 75 : 17 12 : 12 6,25 : 1,41 24 : 4
Halbfinale 24 Ibraimov, Amir Wergen, Jonas 2 : 0 51 : 32 20 : 20 2,55 : 1,60 12 : 6
Finale 25 Menzel, Lennart Ibraimov, Amir 2 : 0 75 : 0 2 : 2 37,50 : 0,00 70 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ibraimov, Amir (MBC Duisburg)
X
Krille, Bennet (SV 1889 Altenweddingen)
X
Menzel, Lennart (BG RW Krefeld)
X
Meyke, Jan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Mikulla, Linus (SV 1889 Altenweddingen)
X
Rödel, Robert (SV 1889 Altenweddingen)
X
Schmidt, Fabian (Weida)
X
Wergen, Jonas (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Wobisch, Nils Roy (Weida)
X
Zimmermann, Felix (BC Krüzkämper Bochum)
X
Zimmermann, Henry (BC Krüzkämper Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Claus , Jonathan (TSV Ingolstadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten