Tab unten



Tab unten


018 - U19 Freie Partie


Allgemeines
018 - U19 Freie Partie
25.04.2019 - 26.04.2019
01.02.2019 (23:59 Uhr)
018 - U19 Freie P.
Freie Partie klein
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
M./W. U19
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Hendrik BG RW Krefeld 10 750 34 22,05 50,00 125
2 Liskow, Cederik BC Hilden 6 390 78 5,00 4,85 38
3 Mc Dermott, Brendan BC Hilden 4 336 59 5,69 7,00 66
3 Meysing, Dario BC Hilden 6 437 76 5,75 9,37 101
5 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 2 222 60 3,70 4,35 27
6 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 2 130 46 2,82 2,80 20
7 Rommel, Morris Weida 0 153 47 3,25 0,00 27
8 Leinesser, Jeremia BSC Merzenich 1970 0 164 60 2,73 0,00 16

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Hendrik BG RW Krefeld 4 300 11 27,27 50,00 125
2 Liskow, Cederik BC Hilden 2 157 28 5,60 4,55 38
3 Mc Dermott, Brendan BC Hilden 0 66 3 22,00 0,00 66
4 Meysing, Dario BC Hilden 0 74 20 3,70 0,00 20

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Menzel, Hendrik BG RW Krefeld 6 450 23 19,56 25,00 115
2 Liskow, Cederik BC Hilden 4 233 50 4,66 4,85 29
3 Soliman, Ahmed BC Stolberg-Dorff 1965 2 130 46 2,82 2,80 20
4 Rommel, Morris Weida 0 153 47 3,25 0,00 27

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Meysing, Dario BC Hilden 6 363 56 6,48 9,37 101
2 Mc Dermott, Brendan BC Hilden 4 270 56 4,82 7,00 26
3 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 2 222 60 3,70 4,35 27
4 Leinesser, Jeremia BSC Merzenich 1970 0 164 60 2,73 0,00 16

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Menzel, Hendrik Liskow, Cederik 2 : 0 150 : 48 10 : 10 15,00 : 4,80 60 : 18
Gruppe A 2 Rommel, Morris Soliman, Ahmed 0 : 2 43 : 56 20 : 20 2,15 : 2,80 14 : 20
Gruppe A 3 Menzel, Hendrik Soliman, Ahmed 2 : 0 150 : 19 6 : 6 25,00 : 3,16 115 : 9
Gruppe A 4 Liskow, Cederik Rommel, Morris 2 : 0 88 : 85 20 : 20 4,40 : 4,25 29 : 27
Gruppe A 5 Menzel, Hendrik Rommel, Morris 2 : 0 150 : 25 7 : 7 21,42 : 3,57 88 : 25
Gruppe A 6 Soliman, Ahmed Liskow, Cederik 0 : 2 55 : 97 20 : 20 2,75 : 4,85 16 : 18
Gruppe B 7 Meysing, Dario Mc Dermott, Brendan 2 : 0 150 : 54 16 : 16 9,37 : 3,37 101 : 14
Gruppe B 8 Sellhast, Jan Leinesser, Jeremia 2 : 0 87 : 39 20 : 20 4,35 : 1,95 27 : 6
Gruppe B 9 Meysing, Dario Sellhast, Jan 2 : 0 66 : 57 20 : 20 3,30 : 2,85 25 : 20
Gruppe B 10 Mc Dermott, Brendan Leinesser, Jeremia 2 : 0 76 : 59 20 : 20 3,80 : 2,95 13 : 16
Gruppe B 11 Meysing, Dario Leinesser, Jeremia 2 : 0 147 : 66 20 : 20 7,35 : 3,30 71 : 15
Gruppe B 12 Sellhast, Jan Mc Dermott, Brendan 0 : 2 78 : 140 20 : 20 3,90 : 7,00 24 : 26
Halbfinale 13 Menzel, Hendrik Mc Dermott, Brendan 2 : 0 150 : 66 3 : 3 50,00 : 22,00 76 : 66
Halbfinale 14 Liskow, Cederik Meysing, Dario 2 : 0 91 : 74 20 : 20 4,55 : 3,70 15 : 20
Finale 15 Menzel, Hendrik Liskow, Cederik 2 : 0 150 : 66 8 : 8 18,75 : 8,25 125 : 38


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Leinesser, Jeremia (BSC Merzenich 1970)
X
Liskow, Cederik (BC Hilden)
X
Mc Dermott, Brendan (BC Hilden)
X
Menzel, Hendrik (BG RW Krefeld)
X
Meysing, Dario (BC Hilden)
X
Rommel, Morris (Weida)
X
Sellhast, Jan (BC Krüzkämper Bochum)
X
Soliman, Ahmed (BC Stolberg-Dorff 1965)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten