Tab unten



Tab unten


016 - U21 DJM Freie Partie


Allgemeines
016 - U21 DJM Freie Partie
25.04.2019 - 27.04.2019
01.02.2019 (23:59 Uhr)
016 - U21 Freie P.
Freie Partie groß
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
M./W. U21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Blondeel, Simon BCC Witten 9 800 34 23,52 40,00 173
2 Ramge, Michael BC Hilden 7 658 46 14,30 66,66 140
3 Back, Marcel ATSV Erlangen 3 173 42 4,11 4,25 17
3 Rommel, Morris Weida 3 105 46 2,28 2,80 15
5 Menzel, Hendrik BG RW Krefeld 1 196 23 8,52 0,00 98
6 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 1 77 29 2,65 0,00 18

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Blondeel, Simon BCC Witten 4 400 15 26,66 40,00 153
2 Ramge, Michael BC Hilden 2 258 26 9,92 12,50 140
3 Rommel, Morris Weida 0 35 16 2,18 0,00 15
4 Back, Marcel ATSV Erlangen 0 19 5 3,80 0,00 17

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Blondeel, Simon BCC Witten 5 400 19 21,05 22,22 173
2 Rommel, Morris Weida 3 70 30 2,33 2,80 11
3 Sellhast, Jan BC Krüzkämper Bochum 1 77 29 2,65 0,00 18

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ramge, Michael BC Hilden 5 400 20 20,00 66,66 135
2 Back, Marcel ATSV Erlangen 3 154 37 4,16 4,25 16
3 Menzel, Hendrik BG RW Krefeld 1 196 23 8,52 0,00 98

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Blondeel, Simon Sellhast, Jan 2 : 0 200 : 23 9 : 9 22,22 : 2,55 131 : 7
Gruppe A 2 Rommel, Morris Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe A 3 Rommel, Morris Sellhast, Jan 2 : 0 56 : 54 20 : 20 2,80 : 2,70 11 : 18
Gruppe A 4 Blondeel, Simon Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe A 5 Rommel, Morris Blondeel, Simon 0 : 2 14 : 200 10 : 10 1,40 : 20,00 7 : 173
Gruppe A 6 Sellhast, Jan Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe B 7 Ramge, Michael Menzel, Hendrik 2 : 0 200 : 129 3 : 3 66,66 : 43,00 135 : 98
Gruppe B 8 Back, Marcel Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe B 9 Back, Marcel Menzel, Hendrik 2 : 0 85 : 67 20 : 20 4,25 : 3,35 11 : 18
Gruppe B 10 Ramge, Michael Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe B 11 Back, Marcel Ramge, Michael 0 : 2 69 : 200 17 : 17 4,05 : 11,76 16 : 91
Gruppe B 12 Menzel, Hendrik Freilos 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Halbfinale 13 Blondeel, Simon Back, Marcel 2 : 0 200 : 19 5 : 5 40,00 : 3,80 153 : 17
Halbfinale 14 Rommel, Morris Ramge, Michael 0 : 2 35 : 200 16 : 16 2,18 : 12,50 15 : 140
Finale 15 Blondeel, Simon Ramge, Michael 2 : 0 200 : 58 10 : 10 20,00 : 5,80 116 : 36


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Back, Marcel (ATSV Erlangen)
X
Blondeel, Simon (BCC Witten)
X
Mc Dermott, Brendan (BC Hilden)
X
Menzel, Hendrik (BG RW Krefeld)
X
Ramge, Michael (BC Hilden)
X
Rommel, Morris (Weida)
X
Sellhast, Jan (BC Krüzkämper Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Menzel, Lennart (BG RW Krefeld)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten