Tab unten



Tab unten


034 - Talent U15 Dreiband


Allgemeines
034 - Talent U15 Dreiband
23.04.2019 - 24.04.2019
01.02.2019 (23:59 Uhr)
034- Talent U15 DB
Dreiband klein
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
M./W. U15
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 8 55 250 0,220 0,300 4
2 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 6 60 238 0,252 0,357 3
3 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 4 33 150 0,220 0,280 2
3 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 4 31 142 0,218 0,280 3
5 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 2 35 146 0,239 0,306 2
6 Nguyen, Maximilian BC Gerresheim 1 19 100 0,190 0,000 2
7 Wobisch, Nils Roy Weida 2 29 147 0,197 0,240 3

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 4 24 101 0,237 0,300 2
2 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 2 23 93 0,247 0,357 3
3 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 0 9 50 0,180 0,000 1
4 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 0 7 42 0,166 0,000 3

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Mikulla, Linus SV 1889 Altenweddingen 4 24 100 0,240 0,280 2
2 Krille, Bennet SV 1889 Altenweddingen 4 24 100 0,240 0,280 2
3 Nguyen, Maximilian BC Gerresheim 1 19 100 0,190 0,000 2

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Rödel, Robert SV 1889 Altenweddingen 4 37 145 0,255 0,319 3
2 Zimmermann, Henry BC Krüzkämper Bochum 4 31 149 0,208 0,240 4
3 Meyke, Jan SV 1889 Altenweddingen 2 35 146 0,239 0,306 2
4 Wobisch, Nils Roy Weida 2 29 147 0,197 0,240 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Krille, Bennet Mikulla, Linus 1 : 1 10 : 10 50 : 50 0,200 : 0,200 1 : 2
Gruppe A 2 Nguyen, Maximilian Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe A 3 Nguyen, Maximilian Krille, Bennet 0 : 2 9 : 14 50 : 50 0,180 : 0,280 2 : 2
Gruppe A 4 Mikulla, Linus Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe A 5 Nguyen, Maximilian Mikulla, Linus 0 : 2 10 : 14 50 : 50 0,200 : 0,280 1 : 1
Gruppe A 6 Krille, Bennet Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Gruppe B 7 Zimmermann, Henry Wobisch, Nils Roy 2 : 0 12 : 8 50 : 50 0,240 : 0,160 2 : 2
Gruppe B 8 Rödel, Robert Meyke, Jan 2 : 0 15 : 10 48 : 47 0,312 : 0,212 3 : 2
Gruppe B 9 Zimmermann, Henry Rödel, Robert 2 : 0 8 : 7 50 : 50 0,160 : 0,140 4 : 2
Gruppe B 10 Wobisch, Nils Roy Meyke, Jan 2 : 0 12 : 10 50 : 50 0,240 : 0,200 3 : 1
Gruppe B 11 Zimmermann, Henry Meyke, Jan 0 : 2 11 : 15 49 : 49 0,224 : 0,306 3 : 2
Gruppe B 12 Rödel, Robert Wobisch, Nils Roy 2 : 0 15 : 9 47 : 47 0,319 : 0,191 3 : 3
Halbfinale 13 Mikulla, Linus Zimmermann, Henry 0 : 2 9 : 15 50 : 50 0,180 : 0,300 1 : 2
Halbfinale 14 Krille, Bennet Rödel, Robert 0 : 2 7 : 15 42 : 42 0,166 : 0,357 3 : 3
Finale 15 Zimmermann, Henry Rödel, Robert 2 : 0 9 : 8 51 : 51 0,176 : 0,156 2 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Krille, Bennet (SV 1889 Altenweddingen)
X
Meyke, Jan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Mikulla, Linus (SV 1889 Altenweddingen)
X
Nguyen, Maximilian (BC Gerresheim)
X
Rödel, Robert (SV 1889 Altenweddingen)
X
Wobisch, Nils Roy (Weida)
X
Zimmermann, Henry (BC Krüzkämper Bochum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Nguyen, Joel Dinh Phuc (Bfr. 1964 Merkstein e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten