Tab unten



Tab unten


020 - U21 BK2-kombi


Allgemeines
020 - U21 BK2-kombi
24.04.2019 - 25.04.2019
01.02.2019 (23:59 Uhr)
020 - U21 BK2-kombi
BK 2kombi
Kegel (3 Gruppen a 4 Sportler) VF-HF-F
M./W. U 21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Grund, Maximilian 1. Chemnitzer BC 8 16:4 562:411 1,367
2 Hänsch, Nico SV Sachsen Müglitztal 8 16:8 582:521 1,117
3 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 4 12:8 479:384 1,247
3 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 6 14:6 459:401 1,145
5 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 8:4 217:178 1,219
6 Hippel, Florian 1. Chemnitzer BC 2 4:4 161:148 1,088
7 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 6:8 218:224 0,973
8 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 2 4:8 177:244 0,725
9 Erdmann, Marie-Sophie MSV 1919 Neuruppin 0 2:8 153:228 0,671
10 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 0 0:12 113:219 0,516
11 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 0 0:12 93:256 0,363

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Grund, Maximilian 1. Chemnitzer BC 4 8:2 335:246 1,362
2 Hänsch, Nico SV Sachsen Müglitztal 2 4:6 257:318 0,808
3 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 0 2:4 178:191 0,932
4 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 0 2:4 180:195 0,923

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Grund, Maximilian 1. Chemnitzer BC 4 8:2 227:165 1,376
2 Hippel, Florian 1. Chemnitzer BC 2 4:4 161:148 1,088
3 Erdmann, Marie-Sophie MSV 1919 Neuruppin 0 2:8 153:228 0,671

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hänsch, Nico SV Sachsen Müglitztal 6 12:2 325:203 1,601
2 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 4 10:4 301:193 1,560
3 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 2 4:8 177:244 0,725
4 Preuck, Jerry MSV 1919 Neuruppin 0 0:12 93:256 0,363

Gruppe C
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Gruner, Justin 1. Chemnitzer BC 6 12:2 279:206 1,354
2 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 8:4 217:178 1,219
3 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 6:8 218:224 0,973
4 Schuckar, Kim Bea MSV 1919 Neuruppin 0 0:12 113:219 0,516

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Hippel, Florian Grund, Maximilian 61 : 99
20 : 49
41 : 50
Gruppe A 2 Erdmann, Marie-Sophie Freilos 0 : 0
Gruppe A 3 Erdmann, Marie-Sophie Hippel, Florian 49 : 100
22 : 50
27 : 50
Gruppe A 4 Grund, Maximilian Freilos 0 : 0
Gruppe A 5 Erdmann, Marie-Sophie Grund, Maximilian 104 : 128
50 : 28
23 : 50
31 : 50
Gruppe A 6 Hippel, Florian Freilos 0 : 0
Gruppe B 7 Hänsch, Nico Schrobback, Felix 138 : 121
50 : 42
38 : 50
50 : 29
Gruppe B 8 Lemke, Jennifer Preuck, Jerry 76 : 57
50 : 33
26 : 24
Gruppe B 9 Hänsch, Nico Lemke, Jennifer 87 : 64
37 : 28
50 : 36
Gruppe B 10 Schrobback, Felix Preuck, Jerry 80 : 18
30 : 4
50 : 14
Gruppe B 11 Hänsch, Nico Preuck, Jerry 100 : 18
50 : 20
50 : -2
Gruppe B 12 Lemke, Jennifer Schrobback, Felix 37 : 100
30 : 50
7 : 50
Gruppe C 13 Gruner, Justin Schuckar, Kim Bea 73 : 25
50 : 32
23 : -7
Gruppe C 14 Reimer, Henry Rannefeld, Julian 37 : 71
24 : 50
13 : 21
Gruppe C 15 Gruner, Justin Rannefeld, Julian 100 : 73
50 : 31
50 : 42
Gruppe C 16 Schuckar, Kim Bea Reimer, Henry 47 : 73
20 : 23
27 : 50
Gruppe C 17 Gruner, Justin Reimer, Henry 106 : 108
50 : 42
6 : 31
50 : 35
Gruppe C 18 Rannefeld, Julian Schuckar, Kim Bea 73 : 41
50 : 37
23 : 4
Halbfinale 23 Hänsch, Nico Schrobback, Felix 191 : 178
51 : 70
70 : 41
70 : 67
Halbfinale 24 Gruner, Justin Grund, Maximilian 180 : 195
70 : 55
53 : 70
57 : 70
Finale 25 Hänsch, Nico Grund, Maximilian 66 : 140
-3 : 70
69 : 70


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Erdmann, Marie-Sophie (MSV 1919 Neuruppin)
X
Grund, Maximilian (1. Chemnitzer BC)
X
Gruner, Justin (1. Chemnitzer BC)
X
Hänsch, Nico (SV Sachsen Müglitztal)
X
Hippel, Florian (1. Chemnitzer BC)
X
Lemke, Jennifer (MSV 1919 Neuruppin)
X
Preuck, Jerry (MSV 1919 Neuruppin)
X
Rannefeld, Julian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Schrobback, Felix (1. Chemnitzer BC)
X
Schuckar, Kim Bea (MSV 1919 Neuruppin)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten