Tab unten



Tab unten


045 - Demo U21 Biathlon


Allgemeines
045 - Demo U21 Biathlon
25.04.2019 - 26.04.2019
045 - Demo U21 Biath
5 Kegel
Kegel (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
m./w. U21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 7 7:3 468:371 1,261
2 Haake, Nick BC Empor Freiberg 5 5:5 426:314 1,357
3 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 5 5:3 317:319 0,994
3 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 3 3:5 280:348 0,805
5 Grund, Maximilian 1. Chemnitzer BC 3 3:3 225:234 0,962
6 Fuhrmann, Julia BV Mörfelden-Walldorf 1 1:5 110:240 0,458

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Haake, Nick BC Empor Freiberg 2 2:2 189:166 1,139
2 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 4 4:0 240:146 1,644
3 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0:2 77:120 0,642
4 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 0 0:2 46:120 0,383

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 3 3:3 234:228 1,026
2 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 3 3:3 228:225 1,013
3 Grund, Maximilian 1. Chemnitzer BC 3 3:3 225:234 0,962

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 5 5:1 240:199 1,206
2 Haake, Nick BC Empor Freiberg 3 3:3 237:148 1,601
3 Fuhrmann, Julia BV Mörfelden-Walldorf 1 1:5 110:240 0,458

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Peters, Michel Hopf, Alex 108 : 120
Gruppe A 2 Grund, Maximilian Freilos :
Gruppe A 3 Grund, Maximilian Peters, Michel 105 : 120
Gruppe A 4 Hopf, Alex Freilos :
Gruppe A 5 Grund, Maximilian Hopf, Alex 120 : 114
Gruppe A 6 Peters, Michel Freilos :
Gruppe B 7 Rannefeld, Julian Fuhrmann, Julia 120 : 82
Gruppe B 8 Haake, Nick Freilos :
Gruppe B 9 Haake, Nick Fuhrmann, Julia 120 : 28
Gruppe B 10 Rannefeld, Julian Freilos :
Gruppe B 11 Haake, Nick Rannefeld, Julian 117 : 120
Gruppe B 12 Fuhrmann, Julia Freilos :
Halbfinale 13 Hopf, Alex Haake, Nick 46 : 120
Halbfinale 14 Peters, Michel Rannefeld, Julian 120 : 77
Finale 15 Haake, Nick Peters, Michel 69 : 120


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fuhrmann, Julia (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Grund, Maximilian (1. Chemnitzer BC)
X
Haake, Nick (BC Empor Freiberg)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Peters, Michel (MSV 1919 Neuruppin)
X
Rannefeld, Julian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Gabel, Max (1. Friesacker BC)
X
Ibraimov, Ali (MBC Duisburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten