Tab unten



Tab unten


021 - U21 5-Kegel


Allgemeines
021 - U21 5-Kegel
23.04.2019 - 24.04.2019
01.02.2019 (23:59 Uhr)
021 - U21 5-Kegel
5 Kegel
Kegel (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
m./W. U21
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 8 20:6 566:452 1,252
2 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 8 20:8 654:537 1,218
3 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 2 8:12 408:416 0,981
3 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 8:12 357:377 0,947
5 Schoenebeck, Stefanie 1. Friesacker BC 2 6:8 260:282 0,922
6 Haake, Nick BC Empor Freiberg 0 4:8 227:275 0,825
7 Fuhrmann, Julia BV Mörfelden-Walldorf 0 0:12 167:300 0,557

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 4 12:2 319:212 1,505
2 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 2 8:8 354:309 1,146
3 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 0 2:6 140:189 0,741
4 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 0 0:6 47:150 0,313

Gruppe A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Schrobback, Felix 1. Chemnitzer BC 4 8:4 247:240 1,029
2 Peters, Michel MSV 1919 Neuruppin 2 6:6 268:227 1,181
3 Haake, Nick BC Empor Freiberg 0 4:8 227:275 0,825

Gruppe B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 6 12:0 300:228 1,316
2 Reimer, Henry 1. PBC Giessen 1986 e.V. 4 8:6 310:227 1,366
3 Schoenebeck, Stefanie 1. Friesacker BC 2 6:8 260:282 0,922
4 Fuhrmann, Julia BV Mörfelden-Walldorf 0 0:12 167:300 0,557

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Haake, Nick Schrobback, Felix 119 : 128
50 : 28
27 : 50
42 : 50
Gruppe A 2 Peters, Michel Freilos 0 : 0
Gruppe A 3 Peters, Michel Haake, Nick 147 : 108
50 : 22
47 : 50
50 : 36
Gruppe A 4 Schrobback, Felix Freilos 0 : 0
Gruppe A 5 Peters, Michel Schrobback, Felix 121 : 119
50 : 19
28 : 50
43 : 50
Gruppe A 6 Haake, Nick Freilos 0 : 0
Gruppe B 7 Reimer, Henry Fuhrmann, Julia 100 : 45
50 : 9
50 : 36
Gruppe B 8 Schoenebeck, Stefanie Hopf, Alex 78 : 100
31 : 50
47 : 50
Gruppe B 9 Reimer, Henry Hopf, Alex 67 : 100
18 : 50
49 : 50
Gruppe B 10 Fuhrmann, Julia Schoenebeck, Stefanie 39 : 100
22 : 50
17 : 50
Gruppe B 11 Reimer, Henry Schoenebeck, Stefanie 143 : 82
50 : 0
43 : 50
50 : 32
Gruppe B 12 Hopf, Alex Fuhrmann, Julia 100 : 83
50 : 48
50 : 35
Halbfinale 13 Schrobback, Felix Reimer, Henry 150 : 47
50 : 16
50 : 11
50 : 20
Halbfinale 14 Peters, Michel Hopf, Alex 140 : 189
29 : 50
50 : 39
33 : 50
28 : 50
Finale 15 Schrobback, Felix Hopf, Alex 169 : 165
50 : 31
19 : 50
50 : 36
50 : 48


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fuhrmann, Julia (BV Mörfelden-Walldorf)
X
Gabel, Max (1. Friesacker BC)
X
Haake, Nick (BC Empor Freiberg)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Peters, Michel (MSV 1919 Neuruppin)
X
Reimer, Henry (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Schoenebeck, Stefanie (1. Friesacker BC)
X
Schrobback, Felix (1. Chemnitzer BC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ramge, Michael (BC Hilden)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten