Tab unten



Tab unten


4. German Grand Prix Eurokegel


Allgemeines
4. German Grand Prix Eurokegel
23.02.2019 (09:30 Uhr) - 24.02.2019
4 GGP Eurokegel
Billard-Kegeln
4 Gruppen a 5 Sportler VF-HF-F
offen
BC Grün-Weiß Wanne e.V.
Am Freibad 30
44649
Herne


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 12 30:8 1832:1318 96
2 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 12 30:8 1742:1068 92
3 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 10 26:8 1556:1282 92
4 Pleyer, Christopher BC Empor Freiberg 8 20:18 1578:1630 83
5 Stuhlmann, Bernd BC Tümmler Lindenhorst 4 14:14 1236:1178 88
6 Schirmer, Thomas Ascota Billard 6 14:12 982:1066 76
7 Frischke, Tilo Ascota Billard 4 10:18 1068:1290 76
8 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 4 10:12 880:1012 80
9 Kroke, Holger BC GT Buer 4 12:8 930:822 93
10 Friebel, Lothar SV Sachsen Müglitztal 4 10:10 800:914 80
11 Hagen, Jörg BC GT Buer 4 8:10 686:786 76
12 Peters, Dirk MSV 1919 Neuruppin 2 6:8 584:558 83
13 Lemke, Reiner MSV 1919 Neuruppin 4 8:12 846:912 85
14 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 2 6:14 872:902 87
15 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 2 6:14 754:934 75
16 Habermehl, Uwe BC Grün-Weiß Wanne 0 0:12 354:600 59
17 Skibbe, Michael BC GT Buer 2 8:12 846:846 85
18 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 2 6:14 694:904 69
19 Jeske, Frank BC Grün-Weiß Wanne 0 4:16 734:952 73

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Lemke, Reiner Friebel, Lothar 188 : 200
92 : 100
96 : 100
Gruppe A 2 Lemke, Reiner Skibbe, Michael 122 : 200
86 : 100
36 : 100
Gruppe A 3 Lemke, Reiner Stuhlmann, Bernd 276 : 258
76 : 100
100 : 88
100 : 70
Gruppe A 4 Lemke, Reiner Pleyer, Christopher 260 : 254
60 : 100
100 : 84
100 : 70
Gruppe A 5 Friebel, Lothar Skibbe, Michael 238 : 288
38 : 100
100 : 98
100 : 90
Gruppe A 6 Friebel, Lothar Stuhlmann, Bernd 126 : 200
70 : 100
56 : 100
Gruppe A 7 Friebel, Lothar Pleyer, Christopher 236 : 238
52 : 100
100 : 38
84 : 100
Gruppe A 8 Skibbe, Michael Stuhlmann, Bernd 102 : 200
72 : 100
30 : 100
Gruppe A 9 Skibbe, Michael Pleyer, Christopher 256 : 286
100 : 86
72 : 100
84 : 100
Gruppe A 10 Stuhlmann, Bernd Pleyer, Christopher 248 : 292
100 : 92
54 : 100
94 : 100
Gruppe B 11 Wember, Thomas Frischke, Tilo 280 : 222
80 : 100
100 : 64
100 : 58
Gruppe B 12 Wember, Thomas Hopf, Alex 74 : 200
16 : 100
58 : 100
Gruppe B 13 Wember, Thomas Kroke, Holger 104 : 200
84 : 100
20 : 100
Gruppe B 14 Wember, Thomas Schröder, Hans-Jörg 236 : 282
60 : 100
100 : 82
76 : 100
Gruppe B 15 Frischke, Tilo Hopf, Alex 120 : 200
40 : 100
80 : 100
Gruppe B 16 Frischke, Tilo Kroke, Holger 266 : 248
100 : 84
66 : 100
100 : 64
Gruppe B 17 Frischke, Tilo Schröder, Hans-Jörg 266 : 262
66 : 100
100 : 88
100 : 74
Gruppe B 18 Hopf, Alex Kroke, Holger 278 : 282
78 : 100
100 : 92
100 : 90
Gruppe B 19 Hopf, Alex Schröder, Hans-Jörg 200 : 154
100 : 74
100 : 80
Gruppe B 20 Kroke, Holger Schröder, Hans-Jörg 200 : 174
100 : 80
100 : 94
Gruppe C 21 Hagen, Jörg Baldermann, Eric 92 : 200
16 : 100
76 : 100
Gruppe C 22 Hagen, Jörg Jeske, Frank 200 : 162
100 : 88
100 : 74
Gruppe C 23 Hagen, Jörg Lemke, Jennifer 254 : 224
100 : 94
54 : 100
100 : 30
Gruppe C 24 Hagen, Jörg Schirmer, Thomas 140 : 200
48 : 100
92 : 100
Gruppe C 25 Baldermann, Eric Jeske, Frank 200 : 86
100 : 46
100 : 40
Gruppe C 26 Baldermann, Eric Lemke, Jennifer 200 : 84
100 : 48
100 : 36
Gruppe C 27 Baldermann, Eric Schirmer, Thomas 200 : 70
100 : 18
100 : 52
Gruppe C 28 Jeske, Frank Lemke, Jennifer 280 : 262
92 : 100
100 : 62
88 : 100
Gruppe C 29 Jeske, Frank Schirmer, Thomas 206 : 290
100 : 90
68 : 100
38 : 100
Gruppe C 30 Lemke, Jennifer Schirmer, Thomas 184 : 200
92 : 100
92 : 100
Gruppe D 31 Wegerdt, Sven-Torsten Neumann, Ronny 246 : 278
100 : 78
58 : 100
88 : 100
Gruppe D 32 Wegerdt, Sven-Torsten Peters, Dirk 248 : 278
48 : 100
100 : 96
100 : 82
Gruppe D 33 Wegerdt, Sven-Torsten Habermehl, Uwe 200 : 156
100 : 74
100 : 82
Gruppe D 34 Wegerdt, Sven-Torsten Freilos 0 : 0
Gruppe D 35 Neumann, Ronny Peters, Dirk 200 : 106
100 : 60
100 : 46
Gruppe D 36 Neumann, Ronny Habermehl, Uwe 200 : 88
100 : 50
100 : 38
Gruppe D 37 Neumann, Ronny Freilos 0 : 0
Gruppe D 38 Peters, Dirk Habermehl, Uwe 200 : 110
100 : 46
100 : 64
Gruppe D 39 Peters, Dirk Freilos 0 : 0
Gruppe D 40 Habermehl, Uwe Freilos 0 : 0
Viertelfinale 41 Baldermann, Eric Schirmer, Thomas 336 : 222
100 : 42
36 : 100
100 : 34
100 : 46
Viertelfinale 42 Pleyer, Christopher Stuhlmann, Bernd 382 : 330
100 : 74
82 : 100
100 : 92
100 : 64
Viertelfinale 43 Neumann, Ronny Frischke, Tilo 300 : 194
100 : 78
100 : 56
100 : 60
Viertelfinale 44 Hopf, Alex Wegerdt, Sven-Torsten 300 : 186
100 : 62
100 : 32
100 : 92
Halbfinale 45 Baldermann, Eric Pleyer, Christopher 300 : 126
100 : 58
100 : 26
100 : 42
Halbfinale 46 Neumann, Ronny Hopf, Alex 466 : 378
84 : 100
100 : 78
100 : 46
82 : 100
100 : 54
Finale 47 Baldermann, Eric Neumann, Ronny 306 : 388
68 : 100
100 : 88
58 : 100
80 : 100


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baldermann, Eric (SV Leukersdorf)
X
Friebel, Lothar (SV Sachsen Müglitztal)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Habermehl, Uwe (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Jeske, Frank (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Lemke, Jennifer (MSV 1919 Neuruppin)
X
Lemke, Reiner (MSV 1919 Neuruppin)
X
Neumann, Ronny (SV Leukersdorf)
X
Peters, Dirk (MSV 1919 Neuruppin)
X
Pleyer, Christopher (BC Empor Freiberg)
X
Schirmer, Thomas (Ascota Billard)
X
Schröder, Hans-Jörg (BC Wedel)
X
Skibbe, Michael (BC GT Buer)
X
Stuhlmann, Bernd (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Wegerdt, Sven-Torsten (Ascota Billard)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Queißner, Rayk (ASSV Horka)
X
Winkler, Christoph (ASSV Horka)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten