Tab unten



Tab unten


2. GGP 2019 in Kassel


Allgemeines
2. GGP 2019 in Kassel
12.07.2019 (18:00 Uhr) - 14.07.2019
10.07.2019 (23:59 Uhr)
GGP
Dreiband groß
8 Gruppen a 3 Sportler VF-HF-F
Genderfrei
CV Kassel
Berghäuser Str. 40
34123
Kassel


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Spruzina, Frank VfV Hildesheim 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Siedentopf, Roland SV Fürth-Poppenreuth 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Scharmentke-Haack, Holger BC GT Buer 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Rötter, Jürgen CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Sudar, Frank TSG Heilbronn 1 0 0 0,000 0,000 0
6 Tanaka, Noriko BC Frankfurt 1 0 0 0,000 0,000 0
7 Zenkner, Wolfgang BC München 1 0 0 0,000 0,000 0
8 Waldhoff, Jörg CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
9 Ulbig, Martin BA Berlin 1 0 0 0,000 0,000 0
10 Truong, Tay-Dien BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
11 Roth, Heiko BC Nied 1 0 0 0,000 0,000 0
12 Mohssen, Hamed CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
13 Jäschke, Dustin Bergisch-Gladbacher BC 1 0 0 0,000 0,000 0
14 Ide, Thorsten BC Grün-Weiß Wanne 1 0 0 0,000 0,000 0
15 Ernst, Dieter BC GT Buer 1 0 0 0,000 0,000 0
16 Ehrhardt, Peter CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
17 Jeske, Frank BC Grün-Weiß Wanne 1 0 0 0,000 0,000 0
18 Kerl, Thomas CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
19 Mahr, Rolf TSV Frankenberg 1 0 0 0,000 0,000 0
20 Löwe, Tom Lobberich 1 0 0 0,000 0,000 0
21 Lindemann, Ronny BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0
22 Bouerdick, Tobias Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Tanaka, Noriko BC Frankfurt 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Mahr, Rolf TSV Frankenberg 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Lindemann, Ronny BCC Witten 1 0 0 0,000 0,000 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Rötter, Jürgen CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Jäschke, Dustin Bergisch-Gladbacher BC 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Ide, Thorsten BC Grün-Weiß Wanne 1 0 0 0,000 0,000 0

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Truong, Tay-Dien BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Mohssen, Hamed CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Jeske, Frank BC Grün-Weiß Wanne 1 0 0 0,000 0,000 0

D
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Siedentopf, Roland SV Fürth-Poppenreuth 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Löwe, Tom Lobberich 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Ernst, Dieter BC GT Buer 1 0 0 0,000 0,000 0

E
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zenkner, Wolfgang BC München 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Scharmentke-Haack, Holger BC GT Buer 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Ehrhardt, Peter CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0

F
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ulbig, Martin BA Berlin 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Spruzina, Frank VfV Hildesheim 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Kerl, Thomas CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0

G
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Waldhoff, Jörg CV Kassel 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Sudar, Frank TSG Heilbronn 1 0 0 0,000 0,000 0

H
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Roth, Heiko BC Nied 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Bouerdick, Tobias Bottroper BA 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Mahr, Rolf Tanaka, Noriko 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 2 Lindemann, Ronny 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 3 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 4 Ide, Thorsten Rötter, Jürgen 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 5 Jäschke, Dustin 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 7 Jeske, Frank Mohssen, Hamed 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 8 Truong, Tay-Dien 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 9 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
D 10 Siedentopf, Roland Ernst, Dieter 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
D 11 Löwe, Tom 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
D 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
E 13 Scharmentke-Haack, Holger Ehrhardt, Peter 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
E 14 Zenkner, Wolfgang 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
E 15 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
F 16 Kerl, Thomas Spruzina, Frank 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
F 17 Ulbig, Martin 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
F 18 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
G 19 Sudar, Frank Waldhoff, Jörg 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
G 20 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
G 21 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
H 22 Roth, Heiko Bouerdick, Tobias 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
H 23 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
H 24 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bouerdick, Tobias (Bottroper BA)
X
Ehrhardt, Peter (CV Kassel)
X
Ernst, Dieter (BC GT Buer)
X
Ide, Thorsten (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Jäschke, Dustin (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Jeske, Frank (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Kerl, Thomas (CV Kassel)
X
Lindemann, Ronny (BCC Witten)
X
Löwe, Tom (Lobberich)
X
Mahr, Rolf (TSV Frankenberg)
X
Mohssen, Hamed (CV Kassel)
X
Roth, Heiko (BC Nied)
X
Rötter, Jürgen (CV Kassel)
X
Scharmentke-Haack, Holger (BC GT Buer)
X
Siedentopf, Roland (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Spruzina, Frank (VfV Hildesheim)
X
Sudar, Frank (TSG Heilbronn)
X
Tanaka, Noriko (BC Frankfurt)
X
Truong, Tay-Dien (BC Regensburg)
X
Ulbig, Martin (BA Berlin)
X
Waldhoff, Jörg (CV Kassel)
X
Zenkner, Wolfgang (BC München)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Rötter, Jürgen (CV Kassel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten