Tab unten



Tab unten


BM Senioren Cadre 35/2


Allgemeines
BM Senioren Cadre 35/2
31.05.2019 (16:00 Uhr) - 02.06.2019
16.04.2019 (23:59 Uhr)
BM Senioren
Cadre 35/2
3 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
Herren
CV Kassel
Berghauser Str. 40
34123
Kassel


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Laqua, Jürgen BC Blau-Weiss Schwerte 10 932 58 16,06 50,00 90
2 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 8 893 41 21,78 40,00 142
3 Stöckel, Thomas Schleiz 8 787 40 19,67 25,00 80
4 Sommer, Heinz BC Stolberg-Dorff 1965 8 693 59 11,74 25,00 47
5 Röber, Olaf BC Kempten 6 578 45 12,84 18,75 84
6 Mülder, Günther BSF Goch 4 441 39 11,30 21,42 66
7 Bönig, Raimund ABC Merklinde 2 387 38 10,18 7,33 84
8 Dilcher, Lothar CV Kassel 2 350 51 6,86 9,80 44
9 Schicha, Lothar BSV Kamen 2 262 36 7,27 6,86 26
10 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 0 283 41 6,90 0,00 53
11 Martini, Günter CV Kassel 0 282 42 6,71 0,00 32
12 Schopf, Thomas CV Kassel 0 87 34 2,55 0,00 11

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Laqua, Jürgen BC Blau-Weiss Schwerte 6 600 28 21,42 50,00 90
2 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 4 459 20 22,95 40,00 142
3 Stöckel, Thomas Schleiz 2 337 15 22,46 20,00 71
4 Sommer, Heinz BC Stolberg-Dorff 1965 2 243 30 8,10 10,73 44
5 Bönig, Raimund ABC Merklinde 0 171 10 17,10 0,00 84
6 Röber, Olaf BC Kempten 0 128 9 14,22 0,00 84
7 Mülder, Günther BSF Goch 0 61 11 5,54 0,00 17
8 Dilcher, Lothar CV Kassel 0 54 15 3,60 0,00 14

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Sommer, Heinz BC Stolberg-Dorff 1965 6 450 29 15,51 25,00 47
2 Laqua, Jürgen BC Blau-Weiss Schwerte 4 332 30 11,06 16,66 87
3 Schicha, Lothar BSV Kamen 2 262 36 7,27 6,86 26
4 Fiebig, Wolfgang BC Oberursel 0 283 41 6,90 0,00 53

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Röber, Olaf BC Kempten 6 450 36 12,50 18,75 53
2 Mülder, Günther BSF Goch 4 380 28 13,57 21,42 66
3 Dilcher, Lothar CV Kassel 2 296 36 8,22 9,80 44
4 Martini, Günter CV Kassel 0 282 42 6,71 0,00 32

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Stöckel, Thomas Schleiz 6 450 25 18,00 25,00 80
2 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 4 434 21 20,66 21,42 80
3 Bönig, Raimund ABC Merklinde 2 216 28 7,71 7,33 26
4 Schopf, Thomas CV Kassel 0 87 34 2,55 0,00 11

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Sommer, Heinz Fiebig, Wolfgang 2 : 0 150 : 111 11 : 11 13,63 : 10,09 42 : 53
A 2 Laqua, Jürgen Schicha, Lothar 2 : 0 150 : 52 9 : 9 16,66 : 5,77 87 : 21
A 3 Laqua, Jürgen Sommer, Heinz 0 : 2 36 : 150 6 : 6 6,00 : 25,00 10 : 47
A 4 Schicha, Lothar Fiebig, Wolfgang 2 : 0 103 : 67 15 : 15 6,86 : 4,46 26 : 14
A 5 Schicha, Lothar Sommer, Heinz 0 : 2 107 : 150 12 : 12 8,91 : 12,50 19 : 45
A 6 Laqua, Jürgen Fiebig, Wolfgang 2 : 0 146 : 105 15 : 15 9,73 : 7,00 36 : 29
B 7 Mülder, Günther Röber, Olaf 0 : 2 80 : 150 8 : 8 10,00 : 18,75 23 : 50
B 8 Dilcher, Lothar Martini, Günter 2 : 0 147 : 63 15 : 15 9,80 : 4,20 44 : 12
B 9 Dilcher, Lothar Röber, Olaf 0 : 2 92 : 150 14 : 14 6,57 : 10,71 16 : 53
B 10 Martini, Günter Mülder, Günther 0 : 2 141 : 150 13 : 13 10,84 : 11,53 32 : 46
B 11 Martini, Günter Röber, Olaf 0 : 2 78 : 150 14 : 14 5,57 : 10,71 16 : 38
B 12 Dilcher, Lothar Mülder, Günther 0 : 2 57 : 150 7 : 7 8,14 : 21,42 22 : 66
C 13 Waldbauer, Rainer Bönig, Raimund 2 : 0 150 : 72 7 : 7 21,42 : 10,28 56 : 23
C 14 Stöckel, Thomas Schopf, Thomas 2 : 0 150 : 40 12 : 12 12,50 : 3,33 39 : 9
C 15 Stöckel, Thomas Waldbauer, Rainer 2 : 0 150 : 134 7 : 7 21,42 : 19,14 58 : 80
C 16 Schopf, Thomas Bönig, Raimund 0 : 2 30 : 110 15 : 15 2,00 : 7,33 11 : 26
C 17 Schopf, Thomas Waldbauer, Rainer 0 : 2 17 : 150 7 : 7 2,42 : 21,42 6 : 66
C 18 Stöckel, Thomas Bönig, Raimund 2 : 0 150 : 34 6 : 6 25,00 : 5,66 80 : 15
Viertelfinale 19 Röber, Olaf Laqua, Jürgen 0 : 2 128 : 200 9 : 9 14,22 : 22,22 84 : 51
Viertelfinale 20 Waldbauer, Rainer Mülder, Günther 2 : 0 200 : 61 11 : 11 18,18 : 5,54 55 : 17
Viertelfinale 21 Stöckel, Thomas Bönig, Raimund 2 : 0 200 : 171 10 : 10 20,00 : 17,10 71 : 84
Viertelfinale 22 Sommer, Heinz Dilcher, Lothar 2 : 0 161 : 54 15 : 15 10,73 : 3,60 39 : 14
Halbfinale 23 Laqua, Jürgen Sommer, Heinz 2 : 0 200 : 82 15 : 15 13,33 : 5,46 68 : 44
Halbfinale 24 Waldbauer, Rainer Stöckel, Thomas 2 : 0 200 : 137 5 : 5 40,00 : 27,40 142 : 47
Finale 25 Laqua, Jürgen Waldbauer, Rainer 2 : 0 200 : 59 4 : 4 50,00 : 14,75 90 : 57


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bönig, Raimund (ABC Merklinde)
X
Dilcher, Lothar (CV Kassel)
X
Fiebig, Wolfgang (BC Oberursel)
X
Goretzko, Wolfgang (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Laqua, Jürgen (BC Blau-Weiss Schwerte)
X
Martini, Günter (CV Kassel)
X
Mülder, Günther (BSF Goch)
X
Röber, Olaf (BC Kempten)
X
Schicha, Lothar (BSV Kamen)
X
Schopf, Thomas (CV Kassel)
X
Sommer, Heinz (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Stöckel, Thomas (Schleiz)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten