Tab unten



Tab unten


008 - DM 14.1 Endlos Ladies


Allgemeines
008 - DM 14.1 Endlos Ladies
03.11.2019 - 06.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
008 DM 141 L
14.1 endlos
32 DoKo - Achtelfinale EKo
Ladies
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Barke, Manuela BC Schalke Gelsenkirchen 5 0 83,33 % 280 119 2,35 3,33 17
2 Wessel, Susanne BV Pool 2000 Herne 4 1 66,67 % 276 106 2,60 4,28 24
3 Heidorn, Birgit BSG Hannover 4 2 66,67 % 278 84 3,31 7,14 25
3 Thamsen, Wienke BC Colours Düsseldorf 3 1 60,00 % 195 111 1,75 3,33 13
5 Goebels , Viktoria PBSC Bonn 3 2 60,00 % 226 95 2,37 4,54 29
5 Brüsseler, Melanie BC Colours Düsseldorf 3 2 60,00 % 236 128 1,84 2,50 22
5 Braun, Petra BC Sindelfingen 2 1 50,00 % 125 52 2,40 2,63 17
5 Hehre, Anja BFC Fortuna Berlin 2 1 50,00 % 127 80 1,58 2,77 12
9 Orak, Alexandra BC 73 Pfeffenhausen 2 2 50,00 % 190 110 1,72 2,38 24
9 Kaldewey, Nicole BPG Linde-Mariendorf 2 2 50,00 % 167 71 2,35 4,16 26
9 von Brechan, Susanne BG RW Krefeld 2 2 50,00 % 162 120 1,35 1,92 8
9 Fila, Marisa PBC Schwemlingen I e.V. 2 2 50,00 % 161 96 1,67 2,26 15
9 Bittner, Iris BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 131 90 1,45 1,66 9
9 Teichert, Conny 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 1 33,33 % 83 37 2,24 3,12 14
9 Hummel, Janet Pool 2000 Leipzig 1 1 33,33 % 76 49 1,55 1,66 7
9 Michl, Karin Fortuna Straubing 1 1 33,33 % 69 34 2,02 2,08 9
17 Lambauer, Alexandra PSC Rhein Nahe Bingen 0 2 0,00 % 84 42 2,00 2,46 12
17 Jonasson, Andrea BC Break Lübeck 0 2 0,00 % 82 54 1,51 1,58 10
17 Böhnstedt, Simone PBC Ballenstedt 1992 0 2 0,00 % 75 59 1,27 1,31 13
17 Schmidt, Tamara BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 69 47 1,46 2,00 8
17 Hort, Sabine BV Pforzheim 0 2 0,00 % 66 38 1,73 3,00 14
17 Heuer, Dorit SV Motor Babelsberg 0 2 0,00 % 58 59 0,98 1,13 6
17 Stöger, Ebru SC Dingolfing 0 2 0,00 % 49 29 1,69 1,95 13
17 Peters, Petra PSV Unna 0 2 0,00 % 21 47 0,44 0,57 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Michl, Karin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 2 Kaldewey, Nicole Lambauer, Alexandra 50 : 37 15 : 15 3,33 : 2,46 26 : 12
Hauptrunde 3 Heuer, Dorit Goebels , Viktoria 24 : 50 29 : 29 0,82 : 1,72 5 : 9
Hauptrunde 4 Wessel, Susanne Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 5 Braun, Petra Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 6 Fila, Marisa Schmidt, Tamara 50 : 47 36 : 36 1,38 : 1,30 6 : 8
Hauptrunde 7 Jonasson, Andrea Bittner, Iris 44 : 50 30 : 30 1,46 : 1,66 10 : 9
Hauptrunde 8 Teichert, Conny Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 9 Barke, Manuela Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 10 Böhnstedt, Simone Orak, Alexandra 29 : 50 24 : 25 1,20 : 2,00 6 : 11
Hauptrunde 11 Heidorn, Birgit Hort, Sabine 50 : 39 13 : 13 3,84 : 3,00 11 : 14
Hauptrunde 12 Hehre, Anja Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 13 Hummel, Janet Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 14 Peters, Petra von Brechan, Susanne 15 : 50 26 : 26 0,57 : 1,92 3 : 8
Hauptrunde 15 Brüsseler, Melanie Stöger, Ebru 50 : 43 23 : 22 2,17 : 1,95 9 : 13
Hauptrunde 16 Thamsen, Wienke Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Gewinnerrunde 17 Michl, Karin Kaldewey, Nicole 50 : 25 24 : 23 2,08 : 1,08 9 : 8
1. Gewinnerrunde 18 Goebels , Viktoria Wessel, Susanne 46 : 50 17 : 18 2,70 : 2,77 21 : 14
1. Gewinnerrunde 19 Braun, Petra Fila, Marisa 50 : 27 19 : 18 2,63 : 1,50 8 : 7
1. Gewinnerrunde 20 Bittner, Iris Teichert, Conny 18 : 50 16 : 16 1,12 : 3,12 6 : 14
1. Gewinnerrunde 21 Barke, Manuela Orak, Alexandra 50 : 42 20 : 20 2,50 : 2,10 10 : 24
1. Gewinnerrunde 22 Heidorn, Birgit Hehre, Anja 35 : 50 17 : 18 2,05 : 2,77 7 : 12
1. Gewinnerrunde 23 Hummel, Janet von Brechan, Susanne 50 : 24 30 : 29 1,66 : 0,82 7 : 4
1. Gewinnerrunde 24 Brüsseler, Melanie Thamsen, Wienke 41 : 50 23 : 24 1,78 : 2,08 13 : 13
1. Verliererrunde 25 Freilos Lambauer, Alexandra : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 26 Heuer, Dorit Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 27 Freilos Schmidt, Tamara : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 28 Jonasson, Andrea Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 29 Freilos Böhnstedt, Simone : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 30 Hort, Sabine Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 31 Freilos Peters, Petra : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 32 Stöger, Ebru Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 33 Lambauer, Alexandra Fila, Marisa 47 : 50 27 : 27 1,74 : 1,85 12 : 9
2. Verliererrunde 34 Heuer, Dorit Bittner, Iris 34 : 50 30 : 30 1,13 : 1,66 6 : 9
2. Verliererrunde 35 Schmidt, Tamara Kaldewey, Nicole 22 : 50 11 : 12 2,00 : 4,16 6 : 12
2. Verliererrunde 36 Jonasson, Andrea Goebels , Viktoria 38 : 50 24 : 25 1,58 : 2,00 10 : 13
2. Verliererrunde 37 Böhnstedt, Simone von Brechan, Susanne 46 : 50 35 : 36 1,31 : 1,38 13 : 6
2. Verliererrunde 38 Hort, Sabine Brüsseler, Melanie 27 : 50 25 : 25 1,08 : 2,00 6 : 11
2. Verliererrunde 39 Peters, Petra Orak, Alexandra 6 : 50 21 : 21 0,28 : 2,38 2 : 9
2. Verliererrunde 40 Stöger, Ebru Heidorn, Birgit 6 : 50 7 : 7 0,85 : 7,14 4 : 17
1/8 Finale EKo 41 Michl, Karin Goebels , Viktoria 19 : 50 10 : 11 1,90 : 4,54 8 : 29
1/8 Finale EKo 42 Wessel, Susanne von Brechan, Susanne 50 : 38 30 : 29 1,66 : 1,31 10 : 6
1/8 Finale EKo 43 Braun, Petra Kaldewey, Nicole 50 : 42 21 : 21 2,38 : 2,00 17 : 9
1/8 Finale EKo 44 Teichert, Conny Heidorn, Birgit 33 : 50 21 : 21 1,57 : 2,38 5 : 9
1/8 Finale EKo 45 Barke, Manuela Bittner, Iris 50 : 13 15 : 14 3,33 : 0,92 17 : 4
1/8 Finale EKo 46 Hehre, Anja Orak, Alexandra 50 : 48 44 : 44 1,13 : 1,09 12 : 7
1/8 Finale EKo 47 Hummel, Janet Brüsseler, Melanie 26 : 50 19 : 20 1,36 : 2,50 7 : 22
1/8 Finale EKo 48 Thamsen, Wienke Fila, Marisa 50 : 34 15 : 15 3,33 : 2,26 10 : 15
1/4 Final Runde 49 Goebels , Viktoria Wessel, Susanne 30 : 60 13 : 14 2,30 : 4,28 10 : 14
1/4 Final Runde 50 Braun, Petra Heidorn, Birgit 25 : 60 12 : 12 2,08 : 5,00 8 : 25
1/4 Final Runde 51 Barke, Manuela Hehre, Anja 60 : 27 19 : 18 3,15 : 1,50 17 : 10
1/4 Final Runde 52 Brüsseler, Melanie Thamsen, Wienke 45 : 60 37 : 38 1,21 : 1,57 7 : 10
1/2 Final Runde 53 Wessel, Susanne Heidorn, Birgit 60 : 33 14 : 14 4,28 : 2,35 24 : 13
1/2 Final Runde 54 Barke, Manuela Thamsen, Wienke 60 : 35 34 : 34 1,76 : 1,02 9 : 9
Finale 55 Wessel, Susanne Barke, Manuela 56 : 60 30 : 31 1,86 : 1,93 13 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barke, Manuela (BC Schalke Gelsenkirchen)
X
Bittner, Iris (BV Break Even Bielefeld)
X
Böhnstedt, Simone (PBC Ballenstedt 1992)
X
Braun, Petra (BC Sindelfingen)
X
Brüsseler, Melanie (BC Colours Düsseldorf)
X
Fila, Marisa (PBC Schwemlingen I e.V.)
X
Goebels , Viktoria (PBSC Bonn)
X
Hehre, Anja (BFC Fortuna Berlin)
X
Heidorn, Birgit (BSG Hannover)
X
Heuer, Dorit (SV Motor Babelsberg)
X
Hort, Sabine (BV Pforzheim)
X
Hummel, Janet (Pool 2000 Leipzig)
X
Jonasson, Andrea (BC Break Lübeck)
X
Kaldewey, Nicole (BPG Linde-Mariendorf)
X
Lambauer, Alexandra (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Michl, Karin (Fortuna Straubing)
X
Orak, Alexandra (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Peters, Petra (PSV Unna)
X
Schmidt, Tamara (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Stöger, Ebru (SC Dingolfing)
X
Teichert, Conny (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Thamsen, Wienke (BC Colours Düsseldorf)
X
von Brechan, Susanne (BG RW Krefeld)
X
Wessel, Susanne (BV Pool 2000 Herne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bogs, Karin (Bf Duisburg 02 e. V.)
X
Jarecki, Monika (BC Queue Hamburg)
X
Kammerer, Susanne (BSV PB München)
X
Kern, Andrea (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Mahlfeld, Silke (SnooBi Hannover)
X
Rehtanz, Claudia (BSV Niederzier)
X
Rönn, Silvia (PBSC Bonn)
X
Sannwald, Petra (BC Sindelfingen)
X
Schätzl, Petra (BC Break Lübeck)
X
Wengler, Manuela (GVO Oldenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten