Tab unten



Tab unten


017 - DM Karambolage Dreiband TB Damen


Allgemeines
017 - DM Karambolage Dreiband TB Damen
02.11.2019 (11:30 Uhr) - 04.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
017 - 3B TB D
Dreiband klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Damen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Daske, Steffi BC Bergedorf 10 97 122 0,795 1,052 5
2 Schuh, Christine Bergisch-Gladbacher BC 6 76 130 0,584 1,000 7
3 Becker, Angelika BC Oberursel 6 64 116 0,551 0,740 3
3 Möller, Finn Marie DBC Bochum 4 51 119 0,428 0,400 3
5 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 2 41 87 0,471 0,500 3
6 Wachs, Ute BG GW Fr. d. Große 1 28 79 0,354 0,300 3
7 Probst, Helga BC Kempten 1 24 73 0,328 0,300 2
8 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 0 27 90 0,300 0,000 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Daske, Steffi BC Bergedorf 4 37 55 0,672 0,800 3
2 Schuh, Christine Bergisch-Gladbacher BC 2 25 55 0,454 0,633 4
3 Möller, Finn Marie DBC Bochum 0 15 30 0,500 0,000 3
4 Becker, Angelika BC Oberursel 0 11 30 0,366 0,000 2

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Daske, Steffi BC Bergedorf 6 60 67 0,895 1,052 5
2 Schuh, Christine Bergisch-Gladbacher BC 4 51 75 0,680 1,000 7
3 Wachs, Ute BG GW Fr. d. Große 1 28 79 0,354 0,300 3
4 Probst, Helga BC Kempten 1 24 73 0,328 0,300 2

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Becker, Angelika BC Oberursel 6 53 86 0,616 0,740 3
2 Möller, Finn Marie DBC Bochum 4 36 89 0,404 0,400 3
3 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 2 41 87 0,471 0,500 3
4 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 0 27 90 0,300 0,000 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Daske, Steffi Probst, Helga 2 : 0 20 : 9 23 : 23 0,869 : 0,391 5 : 2
A 2 Schuh, Christine Wachs, Ute 2 : 0 15 : 10 30 : 30 0,500 : 0,333 2 : 2
A 3 Daske, Steffi Schuh, Christine 2 : 0 20 : 16 25 : 25 0,800 : 0,640 4 : 3
A 4 Wachs, Ute Probst, Helga 1 : 1 9 : 9 30 : 30 0,300 : 0,300 2 : 2
A 5 Daske, Steffi Wachs, Ute 2 : 0 20 : 9 19 : 19 1,052 : 0,473 4 : 3
A 6 Schuh, Christine Probst, Helga 2 : 0 20 : 6 20 : 20 1,000 : 0,300 7 : 2
B 7 Becker, Angelika Möller, Finn Marie 2 : 0 20 : 13 29 : 29 0,689 : 0,448 3 : 3
B 8 Titze, Katja Müller, Tanja 2 : 0 15 : 8 30 : 30 0,500 : 0,266 3 : 2
B 9 Becker, Angelika Titze, Katja 2 : 0 20 : 15 27 : 27 0,740 : 0,555 3 : 3
B 10 Müller, Tanja Möller, Finn Marie 0 : 2 10 : 11 30 : 30 0,333 : 0,366 1 : 3
B 11 Becker, Angelika Müller, Tanja 2 : 0 13 : 9 30 : 30 0,433 : 0,300 2 : 4
B 12 Titze, Katja Möller, Finn Marie 0 : 2 11 : 12 30 : 30 0,366 : 0,400 3 : 2
Halbfinale 13 Daske, Steffi Möller, Finn Marie 2 : 0 17 : 15 30 : 30 0,566 : 0,500 3 : 3
Halbfinale 14 Becker, Angelika Schuh, Christine 0 : 2 11 : 19 30 : 30 0,366 : 0,633 2 : 4
Finale 15 Daske, Steffi Schuh, Christine 2 : 0 20 : 6 25 : 25 0,800 : 0,240 3 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Becker, Angelika (BC Oberursel)
X
Daske, Steffi (BC Bergedorf)
X
Möller, Finn Marie (DBC Bochum)
X
Müller, Tanja (Bfr. St. Arnual)
X
Probst, Helga (BC Kempten)
X
Schuh, Christine (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Titze, Katja (BSC Merzenich 1970)
X
Wachs, Ute (BG GW Fr. d. Große)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Stark, Monika (BSV Kamen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten