Tab unten



Tab unten


019 - DM Karambolage Dreiband MB Damen


Allgemeines
019 - DM Karambolage Dreiband MB Damen
05.11.2019 (16:30 Uhr) - 08.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
019 - 3B MB D
Dreiband groß
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Damen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Daske, Steffi BC Bergedorf 8 67 133 0,503 0,714 4
2 Schuh, Christine Bergisch-Gladbacher BC 8 64 140 0,457 0,652 4
3 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 6 43 99 0,434 0,833 4
3 Kroke, Sara BC GT Buer 4 35 120 0,291 0,433 3
5 Becker, Angelika BC Oberursel 2 18 78 0,230 0,266 2
6 Probst, Helga BC Kempten 2 16 90 0,177 0,233 2
7 Lenz, Stephanie BC Fuhlenbrock 0 23 90 0,255 0,000 3
8 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 0 19 88 0,215 0,000 2

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Daske, Steffi BC Bergedorf 4 30 50 0,600 0,714 4
2 Schuh, Christine Bergisch-Gladbacher BC 2 23 59 0,389 0,433 4
3 Kroke, Sara BC GT Buer 0 6 30 0,200 0,000 1
4 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 0 4 21 0,190 0,000 2

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Schuh, Christine Bergisch-Gladbacher BC 6 41 81 0,506 0,652 3
2 Daske, Steffi BC Bergedorf 4 37 83 0,445 0,466 4
3 Probst, Helga BC Kempten 2 16 90 0,177 0,233 2
4 Müller, Tanja Bfr. St. Arnual 0 19 88 0,215 0,000 2

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Titze, Katja BSC Merzenich 1970 6 39 78 0,500 0,833 4
2 Kroke, Sara BC GT Buer 4 29 90 0,322 0,433 3
3 Becker, Angelika BC Oberursel 2 18 78 0,230 0,266 2
4 Lenz, Stephanie BC Fuhlenbrock 0 23 90 0,255 0,000 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Daske, Steffi Probst, Helga 2 : 0 14 : 3 30 : 30 0,466 : 0,100 3 : 1
A 2 Müller, Tanja Schuh, Christine 0 : 2 8 : 15 28 : 28 0,285 : 0,535 2 : 2
A 3 Daske, Steffi Schuh, Christine 0 : 2 11 : 15 23 : 23 0,478 : 0,652 4 : 3
A 4 Probst, Helga Müller, Tanja 2 : 0 7 : 4 30 : 30 0,233 : 0,133 1 : 1
A 5 Daske, Steffi Müller, Tanja 2 : 0 12 : 7 30 : 30 0,400 : 0,233 3 : 2
A 6 Schuh, Christine Probst, Helga 2 : 0 11 : 6 30 : 30 0,366 : 0,200 3 : 2
B 7 Titze, Katja Lenz, Stephanie 2 : 0 13 : 9 30 : 30 0,433 : 0,300 3 : 3
B 8 Kroke, Sara Becker, Angelika 2 : 0 7 : 6 30 : 30 0,233 : 0,200 1 : 1
B 9 Titze, Katja Kroke, Sara 2 : 0 11 : 9 30 : 30 0,366 : 0,300 4 : 2
B 10 Lenz, Stephanie Becker, Angelika 0 : 2 7 : 8 30 : 30 0,233 : 0,266 2 : 2
B 11 Titze, Katja Becker, Angelika 2 : 0 15 : 4 18 : 18 0,833 : 0,222 4 : 1
B 12 Kroke, Sara Lenz, Stephanie 2 : 0 13 : 7 30 : 30 0,433 : 0,233 3 : 2
Halbfinale 13 Schuh, Christine Kroke, Sara 2 : 0 13 : 6 30 : 30 0,433 : 0,200 3 : 1
Halbfinale 14 Titze, Katja Daske, Steffi 0 : 2 4 : 15 21 : 21 0,190 : 0,714 2 : 4
Finale 15 Schuh, Christine Daske, Steffi 0 : 2 10 : 15 29 : 29 0,344 : 0,517 4 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Becker, Angelika (BC Oberursel)
X
Daske, Steffi (BC Bergedorf)
X
Kroke, Sara (BC GT Buer)
X
Lenz, Stephanie (BC Fuhlenbrock)
X
Müller, Tanja (Bfr. St. Arnual)
X
Probst, Helga (BC Kempten)
X
Schuh, Christine (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Titze, Katja (BSC Merzenich 1970)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lenz, Stephanie (BC Fuhlenbrock)
X
Stark, Monika (BSV Kamen)
X
Steinberger-Illison, Ulrike (BC Kempten)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten