Tab unten



Tab unten


022 - DM Karambolage Freie Partie TB Herren


Allgemeines
022 - DM Karambolage Freie Partie TB Herren
04.11.2019 (18:00 Uhr) - 05.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
022 - FP TB M
Freie Partie klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Künstler, Helmut BSC Merzenich 1970 10 1350 24 56,25 150,00 288
2 Hucke, Enrico Erfurt 7 861 13 66,23 300,00 300
3 Nockmann, Martin Billardunion Nord 3 531 12 44,25 41,66 135
3 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 4 710 17 41,76 125,00 250
5 Colajanni, Massimo BC Hilden 2 394 14 28,14 35,71 110
6 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 0 336 12 28,00 0,00 107
7 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 0 127 16 7,93 0,00 40

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Künstler, Helmut BSC Merzenich 1970 4 600 4 150,00 150,00 288
2 Hucke, Enrico Erfurt 2 361 3 120,33 300,00 300
3 Nockmann, Martin Billardunion Nord 0 140 2 70,00 0,00 87
4 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 0 22 1 22,00 0,00 22

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Hucke, Enrico Erfurt 5 500 10 50,00 62,50 198
2 Nockmann, Martin Billardunion Nord 3 391 10 39,10 41,66 135
3 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 0 336 12 28,00 0,00 107

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Künstler, Helmut BSC Merzenich 1970 6 750 20 37,50 83,33 225
2 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 4 688 16 43,00 125,00 250
3 Colajanni, Massimo BC Hilden 2 394 14 28,14 35,71 110
4 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 0 127 16 7,93 0,00 40

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Freilos Hucke, Enrico 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
A 2 Nockmann, Martin Reiter, Johann 2 : 0 250 : 209 6 : 6 41,66 : 34,83 135 : 107
A 3 Reiter, Johann Hucke, Enrico 0 : 2 127 : 250 6 : 6 21,16 : 41,66 85 : 168
A 4 Freilos Nockmann, Martin 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
A 5 Nockmann, Martin Hucke, Enrico 0 : 2 141 : 250 4 : 4 35,25 : 62,50 96 : 198
A 6 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
B 7 Woidowski, Michael Colajanni, Massimo 2 : 0 250 : 126 4 : 4 62,50 : 31,50 191 : 83
B 8 Künstler, Helmut Waldbauer, Rainer 2 : 0 250 : 83 7 : 7 35,71 : 11,85 166 : 36
B 9 Woidowski, Michael Künstler, Helmut 0 : 2 188 : 250 10 : 10 18,80 : 25,00 69 : 152
B 10 Waldbauer, Rainer Colajanni, Massimo 0 : 2 40 : 250 7 : 7 5,71 : 35,71 40 : 110
B 11 Woidowski, Michael Waldbauer, Rainer 2 : 0 250 : 4 2 : 2 125,00 : 2,00 250 : 3
B 12 Künstler, Helmut Colajanni, Massimo 2 : 0 250 : 18 3 : 3 83,33 : 6,00 225 : 11
Halbfinale 13 Hucke, Enrico Woidowski, Michael 2 : 0 300 : 22 1 : 1 300,00 : 22,00 300 : 22
Halbfinale 14 Künstler, Helmut Nockmann, Martin 2 : 0 300 : 140 2 : 2 150,00 : 70,00 288 : 87
Finale 15 Hucke, Enrico Künstler, Helmut 0 : 2 61 : 300 2 : 2 30,50 : 150,00 46 : 268


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Colajanni, Massimo (BC Hilden)
X
Hucke, Enrico (Erfurt)
X
Künstler, Helmut (BSC Merzenich 1970)
X
Nockmann, Martin (Billardunion Nord)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X
Woidowski, Michael (Bfr. Sterkrade)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bönig, Raimund (BG GW Fr. d. Große)
X
Helfrich [Dublette], Thomas (BF 1960 Fehrbach)
X
Remy, Markus (Bfr. Wattenscheid)
X
Stengel-Ponsing, Susanne (BC Großrosseln)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten