Tab unten



Tab unten


023 - DM Karambolage Cadre 35/2 TB Herren


Allgemeines
023 - DM Karambolage Cadre 35/2 TB Herren
05.11.2019 (19:30 Uhr) - 06.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
023 - 35/2 TB M
Cadre 35/2
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Künstler, Helmut BSC Merzenich 1970 9 1223 37 33,05 125,00 221
2 Fischer, Jens TSV Frankenberg 7 1204 32 37,62 250,00 250
3 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 4 882 35 25,20 50,00 154
3 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 4 641 34 18,85 25,00 76
5 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 2 630 26 24,23 31,25 189
6 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 2 457 29 15,75 25,00 91
7 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 2 429 23 18,65 27,77 80
8 Hucke, Enrico Erfurt 0 279 18 15,50 0,00 56

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Künstler, Helmut BSC Merzenich 1970 3 500 6 83,33 83,33 210
2 Fischer, Jens TSV Frankenberg 3 500 12 41,66 83,33 154
3 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 0 183 9 20,33 0,00 69
4 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 0 47 3 15,66 0,00 32

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Künstler, Helmut BSC Merzenich 1970 6 723 31 23,32 125,00 221
2 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 4 699 26 26,88 50,00 154
3 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 2 457 29 15,75 25,00 91
4 Hucke, Enrico Erfurt 0 279 18 15,50 0,00 56

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Fischer, Jens TSV Frankenberg 4 704 20 35,20 250,00 250
2 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 4 594 31 19,16 25,00 76
3 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 2 630 26 24,23 31,25 189
4 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 2 429 23 18,65 27,77 80

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Künstler, Helmut Reiter, Johann 2 : 0 250 : 166 14 : 14 17,85 : 11,85 181 : 45
A 2 Reinhardt, Toralf Hucke, Enrico 2 : 0 250 : 115 6 : 6 41,66 : 19,16 154 : 56
A 3 Künstler, Helmut Reinhardt, Toralf 2 : 0 223 : 199 15 : 15 14,86 : 13,26 69 : 66
A 4 Hucke, Enrico Reiter, Johann 0 : 2 137 : 250 10 : 10 13,70 : 25,00 53 : 91
A 5 Künstler, Helmut Hucke, Enrico 2 : 0 250 : 27 2 : 2 125,00 : 13,50 221 : 19
A 6 Reinhardt, Toralf Reiter, Johann 2 : 0 250 : 41 5 : 5 50,00 : 8,20 82 : 15
B 7 Lindenau, Sascha Werner, Uwe 0 : 2 162 : 250 13 : 13 12,46 : 19,23 80 : 76
B 8 Fischer, Jens Waldbauer, Rainer 2 : 0 250 : 238 9 : 9 27,77 : 26,44 86 : 55
B 9 Fischer, Jens Werner, Uwe 0 : 2 204 : 250 10 : 10 20,40 : 25,00 52 : 67
B 10 Lindenau, Sascha Waldbauer, Rainer 2 : 0 250 : 142 9 : 9 27,77 : 15,77 68 : 63
B 11 Fischer, Jens Lindenau, Sascha 2 : 0 250 : 17 1 : 1 250,00 : 17,00 250 : 17
B 12 Werner, Uwe Waldbauer, Rainer 0 : 2 94 : 250 8 : 8 11,75 : 31,25 38 : 189
Halbfinale 13 Künstler, Helmut Werner, Uwe 2 : 0 250 : 47 3 : 3 83,33 : 15,66 210 : 32
Halbfinale 14 Fischer, Jens Reinhardt, Toralf 2 : 0 250 : 183 9 : 9 27,77 : 20,33 109 : 69
Finale 15 Künstler, Helmut Fischer, Jens 1 : 1 250 : 250 3 : 3 83,33 : 83,33 146 : 154


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Fischer, Jens (TSV Frankenberg)
X
Hucke, Enrico (Erfurt)
X
Künstler, Helmut (BSC Merzenich 1970)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Reinhardt, Toralf (Borussia Pankow)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benstöm, Martin (Billardunion Nord)
X
Keul, Jürgen (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Rosens, Dietmar (BC AGB Xanten)
X
Sommer, Heinz (BC Stolberg-Dorff 1965)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten