Tab unten



Tab unten


026 - DM Karambolage Cadre 52/2 TB Herren


Allgemeines
026 - DM Karambolage Cadre 52/2 TB Herren
06.11.2019 (19:30 Uhr) - 08.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
026 - 52/2 TB M
Cadre 52/2
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Herren
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 8 932 48 19,41 33,33 72
2 Benstöm, Martin Billardunion Nord 6 655 48 13,64 25,00 56
3 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 6 778 29 26,82 66,66 125
3 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 6 674 56 12,03 25,00 78
5 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 2 386 20 19,30 25,00 81
6 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 2 505 38 13,28 12,33 107
7 Scheler, Stefan SV 1889 Altenweddingen 0 385 31 12,41 0,00 46
8 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 0 343 30 11,43 0,00 43

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 4 400 18 22,22 33,33 72
2 Benstöm, Martin Billardunion Nord 2 221 24 9,20 11,11 46
3 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 0 178 12 14,83 0,00 57
4 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 0 157 18 8,72 0,00 38

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Lendeckel, Dennis BSC Rot-Weiß Salzgitter 6 517 38 13,60 25,00 78
2 Lindenau, Sascha BC GW Hassel 4 532 30 17,73 28,57 63
3 Waldbauer, Rainer Bfr. Wattenscheid 2 505 38 13,28 12,33 107
4 Werner, Uwe SV Lok Staßfurt 0 343 30 11,43 0,00 43

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reinhardt, Toralf Borussia Pankow 6 600 17 35,29 66,66 125
2 Benstöm, Martin Billardunion Nord 4 434 24 18,08 25,00 56
3 Woidowski, Michael Bfr. Sterkrade 2 386 20 19,30 25,00 81
4 Scheler, Stefan SV 1889 Altenweddingen 0 385 31 12,41 0,00 46

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Werner, Uwe Lendeckel, Dennis 0 : 2 115 : 200 8 : 8 14,37 : 25,00 32 : 78
A 2 Waldbauer, Rainer Lindenau, Sascha 0 : 2 172 : 200 8 : 8 21,50 : 25,00 107 : 63
A 3 Lindenau, Sascha Lendeckel, Dennis 0 : 2 132 : 154 15 : 15 8,80 : 10,26 51 : 43
A 4 Werner, Uwe Waldbauer, Rainer 0 : 2 173 : 185 15 : 15 11,53 : 12,33 43 : 80
A 5 Lendeckel, Dennis Waldbauer, Rainer 2 : 0 163 : 148 15 : 15 10,86 : 9,86 27 : 16
A 6 Lindenau, Sascha Werner, Uwe 2 : 0 200 : 55 7 : 7 28,57 : 7,85 54 : 34
B 7 Reinhardt, Toralf Scheler, Stefan 2 : 0 200 : 151 10 : 10 20,00 : 15,10 46 : 46
B 8 Woidowski, Michael Benstöm, Martin 0 : 2 165 : 200 8 : 8 20,62 : 25,00 44 : 54
B 9 Reinhardt, Toralf Benstöm, Martin 2 : 0 200 : 34 3 : 3 66,66 : 11,33 125 : 27
B 10 Woidowski, Michael Scheler, Stefan 2 : 0 200 : 64 8 : 8 25,00 : 8,00 81 : 16
B 11 Reinhardt, Toralf Woidowski, Michael 2 : 0 200 : 21 4 : 4 50,00 : 5,25 108 : 8
B 12 Scheler, Stefan Benstöm, Martin 0 : 2 170 : 200 13 : 13 13,07 : 15,38 40 : 56
Halbfinale 13 Lendeckel, Dennis Benstöm, Martin 0 : 2 157 : 200 18 : 18 8,72 : 11,11 38 : 46
Halbfinale 14 Reinhardt, Toralf Lindenau, Sascha 0 : 2 178 : 200 12 : 12 14,83 : 16,66 57 : 40
Finale 15 Benstöm, Martin Lindenau, Sascha 0 : 2 21 : 200 6 : 6 3,50 : 33,33 8 : 72


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benstöm, Martin (Billardunion Nord)
X
Lendeckel, Dennis (BSC Rot-Weiß Salzgitter)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Reinhardt, Toralf (Borussia Pankow)
X
Scheler, Stefan (SV 1889 Altenweddingen)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X
Werner, Uwe (SV Lok Staßfurt)
X
Woidowski, Michael (Bfr. Sterkrade)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Benstöm, Martin (Billardunion Nord)
X
Keul, Jürgen (Bergisch-Gladbacher BC)
X
Lindenau, Sascha (BC GW Hassel)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Rosens, Dietmar (BC AGB Xanten)
X
Wacker, Peter (Gelnhäuser BC)
X
Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten