Tab unten



Tab unten


031 - DM Snooker Damen


Allgemeines
031 - DM Snooker Damen
05.11.2019 - 07.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
031 - Snooker D
Snooker
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
Damen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Erben, Linda SC Neustadt/Sa. 5 0 100,00 % 10 11 : 2 38
2 Giese, Liza 1. DSC Hannover 3 2 60,00 % 6 7 : 5 0
3 Kramm, Julia BC Stuttgart 1891 2 2 50,00 % 4 5 : 6 0
4 Schuler, Diana 1. SC Schwalbach 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
5 Zehentner, Jennifer BV Pforzheim 2 1 66,67 % 4 5 : 3 0
6 Fuhrmann, Claudia PBC Red Lion 2 1 66,67 % 4 5 : 3 0
7 Seidel, Anita 1. BC Schwerin 2 1 66,67 % 4 4 : 2 0
8 Maaßen, Xenia SF Karlsruhe 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
9 Zeisberg, Birgit PBC Maniac Eschweiler 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
10 Kircheisen, Sabine SC Neustadt/Sa. 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
11 Kern, Andrea BC Wiesbaden 2000 e.V. 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
12 Ehemann, Michaela 1. PSC Lüneburg 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Schuler, Diana Ehemann, Michaela 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 2 Zehentner, Jennifer Ehemann, Michaela 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 3 Zehentner, Jennifer Schuler, Diana 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 4 Seidel, Anita Zeisberg, Birgit 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 5 Seidel, Anita Maaßen, Xenia 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 6 Zeisberg, Birgit Maaßen, Xenia 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 7 Erben, Linda Kircheisen, Sabine 2 : 1 0 : 0
Gruppe C 8 Giese, Liza Kircheisen, Sabine 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 9 Erben, Linda Giese, Liza 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 10 Kern, Andrea Fuhrmann, Claudia 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 11 Kramm, Julia Fuhrmann, Claudia 1 : 2 0 : 0
Gruppe D 12 Kern, Andrea Kramm, Julia 1 : 2 0 : 0
Viertelfinale 13 Seidel, Anita Giese, Liza 0 : 2 0 : 0
Viertelfinale 14 Kramm, Julia Zehentner, Jennifer 2 : 1 0 : 0
Viertelfinale 15 Fuhrmann, Claudia Schuler, Diana 1 : 2 0 : 0
Viertelfinale 16 Maaßen, Xenia Erben, Linda 0 : 2 0 : 0
Halbfinale 17 Giese, Liza Kramm, Julia 2 : 0 0 : 0
Halbfinale 18 Schuler, Diana Erben, Linda 0 : 2 0 : 38
Finale 19 Giese, Liza Erben, Linda 1 : 3 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ehemann, Michaela (1. PSC Lüneburg)
X
Erben, Linda (SC Neustadt/Sa.)
X
Fuhrmann, Claudia (PBC Red Lion)
X
Giese, Liza (1. DSC Hannover)
X
Kern, Andrea (BC Wiesbaden 2000 e.V.)
X
Kircheisen, Sabine (SC Neustadt/Sa.)
X
Kramm, Julia (BC Stuttgart 1891)
X
Maaßen, Xenia (SF Karlsruhe)
X
Schuler, Diana (1. SC Schwalbach)
X
Seidel, Anita (1. BC Schwerin)
X
Zehentner, Jennifer (BV Pforzheim)
X
Zeisberg, Birgit (PBC Maniac Eschweiler)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Karban, Andrea (1. SC Kempten)
X
Kielhorn, Monja (1. PBC Minden)
X
Steinbach, Johanna (1.SC Breakers Rüsselsheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten