Tab unten



Tab unten


035 - Eurokegel TB


Allgemeines
035 - Eurokegel TB
07.11.2019 - 08.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
035 - EK TB
Eurokegel
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
offen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 10 28:6 1654:1122 97,29
2 Hehne, André BC Empor Freiberg 10 26:12 1736:1448 91,37
3 Krüger, Kevin SV Bardenitz 8 18:12 1360:1170 90,67
3 Queißner, Rayk ASSV Horka 6 14:14 1114:1104 79,57
5 Kroke, Holger BC GT Buer 4 12:12 1028:896 85,67
5 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 4 12:10 874:880 79,45
5 Ambrock, Jens TSV Leipzig-Wahren 6 14:10 1094:958 91,17
5 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 4 10:14 900:1094 75,00
9 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 4 8:6 576:584 82,29
10 Pankow, Andreas BSC Harlingerode 2 8:8 574:680 71,75
11 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 2 6:8 604:628 86,29
12 Frischke, Tilo Ascota Billard 2 6:10 548:666 68,50
13 Schmitz, Klaus SCB Langendamm 0 6:12 606:870 67,33
14 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 0 2:12 562:634 80,29
15 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 0 0:12 390:600 65,00
16 Jungjohann, Heiko 1. PBV Pinneberg 0 0:12 314:600 52,33

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 6 18:2 996:698 99,60
2 Hehne, André BC Empor Freiberg 4 14:10 1066:1074 88,83
3 Queißner, Rayk ASSV Horka 2 6:8 592:602 84,57
4 Krüger, Kevin SV Bardenitz 2 6:10 686:674 85,75
5 Kroke, Holger BC GT Buer 0 4:6 432:452 86,40
6 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 0 4:6 374:440 74,80
7 Ambrock, Jens TSV Leipzig-Wahren 0 2:6 302:396 75,50
8 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 0 0:6 188:300 62,67

A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 4 10:4 658:424 94,00
2 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 4 8:4 500:440 83,33
3 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 4 8:6 576:584 82,29
4 Jungjohann, Heiko 1. PBV Pinneberg 0 0:12 314:600 52,33

B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Krüger, Kevin SV Bardenitz 6 12:2 674:496 96,29
2 Neumann, Ronny SV Leukersdorf 4 10:8 712:794 79,11
3 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 2 6:8 604:628 86,29
4 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 0 2:12 562:634 80,29

C
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Hehne, André BC Empor Freiberg 6 12:2 670:374 95,71
2 Queißner, Rayk ASSV Horka 4 8:6 522:502 74,57
3 Pankow, Andreas BSC Harlingerode 2 8:8 574:680 71,75
4 Schröder, Hans-Jörg BC Wedel 0 0:12 390:600 65,00

D
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Ambrock, Jens TSV Leipzig-Wahren 6 12:4 792:562 99,00
2 Kroke, Holger BC GT Buer 4 8:6 596:444 85,14
3 Frischke, Tilo Ascota Billard 2 6:10 548:666 68,50
4 Schmitz, Klaus SCB Langendamm 0 6:12 606:870 67,33

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
A 1 Wember, Thomas Jeschky, Siegfried 134 : 200
78 : 100
56 : 100
A 2 Baldermann, Eric Jungjohann, Heiko 200 : 82
100 : 28
100 : 54
A 3 Wember, Thomas Jungjohann, Heiko 200 : 126
100 : 80
100 : 46
A 4 Baldermann, Eric Jeschky, Siegfried 200 : 100
100 : 40
100 : 60
A 5 Jeschky, Siegfried Jungjohann, Heiko 200 : 106
100 : 30
100 : 76
A 6 Baldermann, Eric Wember, Thomas 258 : 242
90 : 100
100 : 42
68 : 100
B 7 Wegerdt, Sven-Torsten Hopf, Alex 160 : 200
70 : 100
90 : 100
B 8 Neumann, Ronny Krüger, Kevin 210 : 274
46 : 100
100 : 74
64 : 100
B 9 Wegerdt, Sven-Torsten Krüger, Kevin 128 : 200
38 : 100
90 : 100
B 10 Neumann, Ronny Hopf, Alex 268 : 246
100 : 70
68 : 100
100 : 76
B 11 Neumann, Ronny Wegerdt, Sven-Torsten 234 : 274
34 : 100
100 : 94
100 : 80
B 12 Hopf, Alex Krüger, Kevin 158 : 200
96 : 100
62 : 100
C 13 Queißner, Rayk Schröder, Hans-Jörg 200 : 128
100 : 56
100 : 72
C 14 Hehne, André Pankow, Andreas 270 : 200
70 : 100
100 : 64
100 : 36
C 15 Queißner, Rayk Pankow, Andreas 262 : 174
100 : 22
62 : 100
100 : 52
C 16 Hehne, André Schröder, Hans-Jörg 200 : 114
100 : 40
100 : 74
C 17 Hehne, André Queißner, Rayk 200 : 60
100 : 22
100 : 38
C 18 Schröder, Hans-Jörg Pankow, Andreas 148 : 200
84 : 100
64 : 100
D 19 Ambrock, Jens Kroke, Holger 200 : 118
100 : 54
100 : 64
D 20 Frischke, Tilo Schmitz, Klaus 294 : 172
100 : 16
94 : 100
100 : 56
D 21 Ambrock, Jens Schmitz, Klaus 298 : 242
98 : 100
100 : 60
100 : 82
D 22 Frischke, Tilo Kroke, Holger 52 : 200
16 : 100
36 : 100
D 23 Frischke, Tilo Ambrock, Jens 202 : 294
38 : 100
100 : 94
64 : 100
D 24 Kroke, Holger Schmitz, Klaus 278 : 192
78 : 100
100 : 70
100 : 22
VF 25 Baldermann, Eric Neumann, Ronny 300 : 188
100 : 42
100 : 82
100 : 64
VF 26 Ambrock, Jens Queißner, Rayk 302 : 396
90 : 100
68 : 100
100 : 96
44 : 100
VF 27 Hehne, André Kroke, Holger 452 : 432
74 : 100
100 : 66
100 : 94
78 : 100
100 : 72
VF 28 Krüger, Kevin Jeschky, Siegfried 440 : 374
100 : 72
100 : 20
76 : 100
64 : 100
100 : 82
HF 29 Baldermann, Eric Queißner, Rayk 300 : 196
100 : 78
100 : 38
100 : 80
HF 30 Krüger, Kevin Hehne, André 246 : 300
72 : 100
98 : 100
76 : 100
Finale 31 Baldermann, Eric Hehne, André 396 : 314
100 : 68
100 : 62
96 : 100
100 : 84


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ambrock, Jens (TSV Leipzig-Wahren)
X
Baldermann, Eric (SV Leukersdorf)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Hehne, André (BC Empor Freiberg)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Jeschky, Siegfried (SV Blau-Weiß Neschwitz)
X
Jungjohann, Heiko (1. PBV Pinneberg)
X
Kroke, Holger (BC GT Buer)
X
Krüger, Kevin (SV Bardenitz)
X
Neumann, Ronny (SV Leukersdorf)
X
Pankow, Andreas (BSC Harlingerode)
X
Queißner, Rayk (ASSV Horka)
X
Schmitz, Klaus (SCB Langendamm)
X
Schröder, Hans-Jörg (BC Wedel)
X
Wegerdt, Sven-Torsten (Ascota Billard)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lemke, Jennifer (MSV 1919 Neuruppin)
X
Lemke, Reiner (MSV 1919 Neuruppin)
X
Löwe, Tom (Lobberich)
X
Peters, Dirk (MSV 1919 Neuruppin)
X
Schultz, Jeanette (SV Sachsen Müglitztal)
X
Weidner, Thoralf (BC Empor Freiberg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten