Tab unten



Tab unten


036 - DM BK2-Kombi


Allgemeines
036 - DM BK2-Kombi
09.11.2019 - 10.11.2019
16.09.2019 (23:59 Uhr)
036 - BK2-Kombi
BK 2kombi
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
offen
Wandelhalle Bad Wildungen
An der Georg Viktor Quelle 3
34537
Bad Wildungen
05621 9679612


Gesamtrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 12 30:6 1151:830 1,387
2 Queißner, Rayk ASSV Horka 10 26:12 1137:918 1,239
3 Neumann, Ingo SV Gnaschwitz-Doberschau 6 18:12 806:708 1,138
3 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 6 14:14 726:692 1,049
5 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 6 16:6 589:475 1,240
5 Sommer, Steffen ASSV Horka 4 10:12 571:641 0,891
5 Frischke, Tilo Ascota Billard 6 14:10 557:527 1,057
5 Göpfert, Jörg SV Dresden-Reick 2 8:14 537:598 0,898
9 Schirmer, Thomas Ascota Billard 2 6:8 354:368 0,962
10 Friebel, Steffen SV Sachsen Müglitztal 2 6:8 270:353 0,765
11 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 2 6:10 361:397 0,909
12 Pankow, Andreas BSC Harlingerode 2 4:10 292:356 0,820
13 Schmitz, Klaus SCB Langendamm 2 6:10 393:472 0,833
14 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 0 2:12 241:367 0,657
15 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 0 2:12 221:354 0,624
16 Hagen, Jörg BC GT Buer 0 0:12 175:325 0,538

Endrundenrangliste
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 6 18:6 763:605 1,261
2 Queißner, Rayk ASSV Horka 4 14:8 693:586 1,183
3 Neumann, Ingo SV Gnaschwitz-Doberschau 2 10:8 463:448 1,033
4 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 2 6:10 395:445 0,888
5 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 0 4:6 246:246 1,000
6 Sommer, Steffen ASSV Horka 0 2:6 194:265 0,732
7 Frischke, Tilo Ascota Billard 0 2:6 138:233 0,592
8 Göpfert, Jörg SV Dresden-Reick 0 0:6 146:210 0,695

A
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Baldermann, Eric SV Leukersdorf 6 12:0 388:225 1,724
2 Sommer, Steffen ASSV Horka 4 8:6 377:376 1,003
3 Schirmer, Thomas Ascota Billard 2 6:8 354:368 0,962
4 Hagen, Jörg BC GT Buer 0 0:12 175:325 0,538

B
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Queißner, Rayk ASSV Horka 6 12:4 444:332 1,337
2 Göpfert, Jörg SV Dresden-Reick 2 8:8 391:388 1,008
3 Wegerdt, Sven-Torsten Ascota Billard 2 6:10 361:397 0,909
4 Schmitz, Klaus SCB Langendamm 2 6:10 393:472 0,833

C
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Jeschky, Siegfried SV Blau-Weiß Neschwitz 6 12:0 343:229 1,498
2 Neumann, Ingo SV Gnaschwitz-Doberschau 4 8:4 343:260 1,319
3 Pankow, Andreas BSC Harlingerode 2 4:10 292:356 0,820
4 Wember, Thomas BC Grün-Weiß Wanne 0 2:12 221:354 0,624

D
# Name Verein Partiepunkte Satzpunkte Kegel GD
1 Frischke, Tilo Ascota Billard 6 12:4 419:294 1,425
2 Hopf, Alex MSV 1919 Neuruppin 4 8:4 331:247 1,340
3 Friebel, Steffen SV Sachsen Müglitztal 2 6:8 270:353 0,765
4 Lemke, Jennifer MSV 1919 Neuruppin 0 2:12 241:367 0,657

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
A 1 Schirmer, Thomas Sommer, Steffen 180 : 184
70 : 62
41 : 52
69 : 70
A 2 Baldermann, Eric Hagen, Jörg 108 : 75
38 : 12
70 : 63
A 3 Schirmer, Thomas Hagen, Jörg 99 : 44
70 : 28
29 : 16
A 4 Baldermann, Eric Sommer, Steffen 140 : 75
70 : 61
70 : 14
A 5 Sommer, Steffen Hagen, Jörg 118 : 56
48 : 17
70 : 39
A 6 Baldermann, Eric Schirmer, Thomas 140 : 75
70 : 51
70 : 24
B 7 Wegerdt, Sven-Torsten Queißner, Rayk 131 : 143
28 : 29
70 : 63
33 : 51
B 8 Göpfert, Jörg Schmitz, Klaus 163 : 166
61 : 70
37 : 26
65 : 70
B 9 Wegerdt, Sven-Torsten Schmitz, Klaus 172 : 151
68 : 70
34 : 12
70 : 69
B 10 Göpfert, Jörg Queißner, Rayk 125 : 164
70 : 24
39 : 70
16 : 70
B 11 Queißner, Rayk Schmitz, Klaus 137 : 76
67 : 20
70 : 56
B 12 Göpfert, Jörg Wegerdt, Sven-Torsten 103 : 58
70 : 37
33 : 21
C 13 Neumann, Ingo Pankow, Andreas 140 : 65
70 : 62
70 : 3
C 14 Jeschky, Siegfried Wember, Thomas 108 : 45
70 : 33
38 : 12
C 15 Neumann, Ingo Wember, Thomas 91 : 59
21 : 17
70 : 42
C 16 Jeschky, Siegfried Pankow, Andreas 99 : 72
70 : 49
29 : 23
C 17 Pankow, Andreas Wember, Thomas 155 : 117
64 : 70
21 : 20
70 : 27
C 18 Jeschky, Siegfried Neumann, Ingo 136 : 112
70 : 62
66 : 50
D 19 Lemke, Jennifer Hopf, Alex 53 : 110
15 : 40
38 : 70
D 20 Friebel, Steffen Frischke, Tilo 106 : 132
19 : 46
70 : 46
17 : 40
D 21 Frischke, Tilo Lemke, Jennifer 159 : 107
70 : 22
19 : 29
70 : 56
D 22 Friebel, Steffen Hopf, Alex 66 : 140
62 : 70
4 : 70
D 23 Frischke, Tilo Hopf, Alex 128 : 81
70 : 68
58 : 13
D 24 Friebel, Steffen Lemke, Jennifer 98 : 81
28 : 12
70 : 69
VF 25 Baldermann, Eric Göpfert, Jörg 210 : 146
70 : 56
70 : 49
70 : 41
VF 26 Frischke, Tilo Neumann, Ingo 138 : 233
70 : 60
21 : 44
39 : 70
8 : 59
VF 27 Queißner, Rayk Sommer, Steffen 265 : 194
70 : 47
55 : 70
70 : 57
70 : 20
VF 28 Jeschky, Siegfried Hopf, Alex 246 : 246
59 : 70
52 : 17
49 : 70
32 : 19
54 : 70
HF 29 Baldermann, Eric Neumann, Ingo 310 : 230
65 : 70
41 : 35
64 : 70
70 : 12
70 : 43
HF 30 Queißner, Rayk Hopf, Alex 199 : 149
70 : 30
70 : 67
59 : 52
Finale 31 Baldermann, Eric Queißner, Rayk 243 : 229
70 : 38
70 : 67
33 : 70
70 : 54


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baldermann, Eric (SV Leukersdorf)
X
Friebel, Steffen (SV Sachsen Müglitztal)
X
Frischke, Tilo (Ascota Billard)
X
Göpfert, Jörg (SV Dresden-Reick)
X
Hagen, Jörg (BC GT Buer)
X
Hopf, Alex (MSV 1919 Neuruppin)
X
Jeschky, Siegfried (SV Blau-Weiß Neschwitz)
X
Lemke, Jennifer (MSV 1919 Neuruppin)
X
Neumann, Ingo (SV Gnaschwitz-Doberschau)
X
Pankow, Andreas (BSC Harlingerode)
X
Queißner, Rayk (ASSV Horka)
X
Schirmer, Thomas (Ascota Billard)
X
Schmitz, Klaus (SCB Langendamm)
X
Sommer, Steffen (ASSV Horka)
X
Wegerdt, Sven-Torsten (Ascota Billard)
X
Wember, Thomas (BC Grün-Weiß Wanne)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lemke, Reiner (MSV 1919 Neuruppin)
X
Löwe, Tom (Lobberich)
X
Peters, Dirk (MSV 1919 Neuruppin)
X
Winkler, Christoph (ASSV Horka)
X
Winkler, Thomas (VfV Hildesheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten