Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft männlich B-Jugend 14.1e


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft männlich B-Jugend 14.1e
26.04.2011 - 27.04.2011
DJM mB 14.1
14.1 endlos
32 DKO - Viertelfinale EKO
männlich U17
ENSE-Schule
Gebrüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Filler, Joshua PBC Schwerte 87 6 0 100,00 % 450 47 9,57 37,50 75
2 Bongers , Tobias BC Oberhausen 4 1 66,67 % 354 75 4,72 9,37 43
3 Salim-Giasar, Can PBV Young Guns Krefeld 5 2 71,43 % 483 114 4,23 5,76 32
3 Vu, David TV 1876 Eberstadt e.V. 4 2 57,14 % 367 92 3,98 7,00 25
5 Bahrmann, Johannes Barmer BF '99 Pool 4 2 66,67 % 343 116 2,95 5,00 25
5 Andreuzzi, Nino PBV Anderten 3 1 75,00 % 284 54 5,25 8,33 23
5 Dolling, Justin-Kevin PBC Buffalos 3 2 60,00 % 292 124 2,35 2,85 15
5 Hagen, Sven 1. PBC Rot-Gelb Aachen 2 1 50,00 % 189 59 3,20 4,41 17
9 Jankowski, Julius Maximilian PBC Letter 3 2 60,00 % 316 109 2,89 5,35 17
9 Pogossjan, Melis Kieler Billard Union 2 2 50,00 % 201 56 3,58 7,50 29
9 Halbinger, Johannes BSV Dachau 1 2 25,00 % 219 68 3,22 4,11 21
9 Wahl, Raphael SG Johannesberg 1 2 25,00 % 155 39 3,97 5,35 19
13 Müller, Paul BC Siralos Chemnitz 2 2 50,00 % 216 74 2,91 4,41 12
13 Züwert, Florian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 1 2 25,00 % 168 48 3,50 4,68 15
13 Jung, Richard BU M´gladbach/Kempen 1 2 25,00 % 160 80 2,00 3,10 11
13 Schmitt, Jannik BIG Trier 1 2 25,00 % 146 69 2,11 2,92 22
17 Mowitz, Patrick Quedlinburger BC 1993 0 2 0,00 % 110 42 2,61 4,00 13
17 Gutjahr, Ricardo BC Feuersee 0 2 0,00 % 71 59 1,20 1,23 8
17 Kloth, Henri PBC Lübeck 0 2 0,00 % 85 54 1,57 1,70 8
17 Guilpain, Pascal PBC St. Ingbert 0 2 0,00 % 81 23 3,52 5,00 12
17 Wetzig, Jan PBC Guntersblum 0 2 0,00 % 53 39 1,35 1,85 7
17 Brehmer, Hendrik Ball á Ball Halberstadt 0 2 0,00 % 42 33 1,27 1,76 5
17 Knop, Danilo Hohennauer SV 0 2 0,00 % 44 41 1,07 1,36 9
17 Medicke, Enrico 1. PBC Gera 0 2 0,00 % 16 23 0,69 1,12 7

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Bongers , Tobias Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Gutjahr, Ricardo Bahrmann, Johannes 34 : 75 29 : 30 1,17 : 2,50 6 : 14
HR 3 Guilpain, Pascal Pogossjan, Melis 50 : 75 10 : 10 5,00 : 7,50 12 : 29
HR 4 Brehmer, Hendrik Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Jung, Richard Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Dolling, Justin-Kevin Kloth, Henri 70 : 44 30 : 30 2,33 : 1,46 11 : 6
HR 7 Züwert, Florian Andreuzzi, Nino 51 : 75 18 : 19 2,83 : 3,94 13 : 14
HR 8 Vu, David Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 9 Wahl, Raphael Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 10 Jankowski, Julius Maximilian Mowitz, Patrick 72 : 62 30 : 30 2,40 : 2,06 17 : 10
HR 11 Filler, Joshua Medicke, Enrico 75 : -2 7 : 7 10,71 : -0,29 38 : 1
HR 12 Knop, Danilo Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 13 Halbinger, Johannes Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 14 Salim-Giasar, Can Wetzig, Jan 75 : 14 18 : 18 4,16 : 0,77 20 : 6
HR 15 Müller, Paul Schmitt, Jannik 75 : 26 26 : 25 2,88 : 1,04 12 : 6
HR 16 Freilos Hagen, Sven : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 17 Freilos Gutjahr, Ricardo : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 18 Guilpain, Pascal Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 19 Freilos Kloth, Henri : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 20 Züwert, Florian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 21 Freilos Mowitz, Patrick : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 22 Medicke, Enrico Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 23 Freilos Wetzig, Jan : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 24 Schmitt, Jannik Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 25 Bongers , Tobias Bahrmann, Johannes 75 : 42 20 : 19 3,75 : 2,21 10 : 15
GR 1 26 Pogossjan, Melis Brehmer, Hendrik 75 : 30 17 : 17 4,41 : 1,76 18 : 5
GR 1 27 Jung, Richard Dolling, Justin-Kevin 49 : 75 30 : 30 1,63 : 2,50 8 : 7
GR 1 28 Andreuzzi, Nino Vu, David 75 : 25 9 : 9 8,33 : 2,77 18 : 13
GR 1 29 Wahl, Raphael Jankowski, Julius Maximilian 75 : 36 14 : 14 5,35 : 2,57 19 : 12
GR 1 30 Filler, Joshua Knop, Danilo 75 : 15 11 : 11 6,81 : 1,36 28 : 5
GR 1 31 Halbinger, Johannes Salim-Giasar, Can 75 : 69 24 : 23 3,12 : 3,00 18 : 18
GR 1 32 Müller, Paul Hagen, Sven 35 : 75 19 : 19 1,84 : 3,94 6 : 12
VR 2 33 Gutjahr, Ricardo Jung, Richard 37 : 49 30 : 30 1,23 : 1,63 8 : 9
VR 2 34 Guilpain, Pascal Vu, David 31 : 75 13 : 14 2,38 : 5,35 10 : 25
VR 2 35 Kloth, Henri Bahrmann, Johannes 41 : 75 24 : 24 1,70 : 3,12 8 : 14
VR 2 36 Züwert, Florian Brehmer, Hendrik 75 : 12 16 : 16 4,68 : 0,75 15 : 5
VR 2 37 Mowitz, Patrick Salim-Giasar, Can 48 : 75 12 : 13 4,00 : 5,76 13 : 32
VR 2 38 Medicke, Enrico Müller, Paul 18 : 75 16 : 17 1,12 : 4,41 7 : 12
VR 2 39 Wetzig, Jan Jankowski, Julius Maximilian 39 : 75 21 : 21 1,85 : 3,57 7 : 11
VR 2 40 Schmitt, Jannik Knop, Danilo 79 : 29 30 : 30 2,63 : 0,96 22 : 9
GR 2 41 Bongers , Tobias Pogossjan, Melis 75 : 12 8 : 8 9,37 : 1,50 29 : 6
GR 2 42 Dolling, Justin-Kevin Andreuzzi, Nino 19 : 75 13 : 14 1,46 : 5,35 5 : 23
GR 2 43 Wahl, Raphael Filler, Joshua 29 : 75 7 : 7 4,14 : 10,71 13 : 25
GR 2 44 Halbinger, Johannes Hagen, Sven 70 : 75 17 : 17 4,11 : 4,41 21 : 17
VR 3 45 Jung, Richard Vu, David 62 : 75 20 : 21 3,10 : 3,57 11 : 13
VR 3 46 Bahrmann, Johannes Züwert, Florian 75 : 42 15 : 14 5,00 : 3,00 25 : 11
VR 3 47 Salim-Giasar, Can Müller, Paul 75 : 31 13 : 12 5,76 : 2,58 15 : 10
VR 3 48 Jankowski, Julius Maximilian Schmitt, Jannik 75 : 41 14 : 14 5,35 : 2,92 17 : 12
VR 4 49 Vu, David Wahl, Raphael 75 : 51 18 : 18 4,16 : 2,83 14 : 19
VR 4 50 Bahrmann, Johannes Halbinger, Johannes 75 : 74 27 : 27 2,77 : 2,74 19 : 16
VR 4 51 Salim-Giasar, Can Pogossjan, Melis 75 : 39 21 : 21 3,57 : 1,85 15 : 12
VR 4 52 Jankowski, Julius Maximilian Dolling, Justin-Kevin 58 : 68 30 : 30 1,93 : 2,26 11 : 15
VF 53 Bongers , Tobias Dolling, Justin-Kevin 75 : 60 21 : 21 3,57 : 2,85 10 : 13
VF 54 Andreuzzi, Nino Salim-Giasar, Can 59 : 75 12 : 13 4,91 : 5,76 14 : 19
VF 55 Filler, Joshua Bahrmann, Johannes 75 : 1 2 : 1 37,50 : 1,00 75 : 1
VF 56 Hagen, Sven Vu, David 39 : 75 23 : 24 1,69 : 3,12 6 : 23
HF 57 Bongers , Tobias Salim-Giasar, Can 75 : 39 13 : 13 5,76 : 3,00 26 : 13
HF 58 Filler, Joshua Vu, David 75 : 42 7 : 6 10,71 : 7,00 28 : 13
F 59 Bongers , Tobias Filler, Joshua 54 : 75 13 : 13 4,15 : 5,76 43 : 18


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Andreuzzi, Nino (PBV Anderten)
X
Bahrmann, Johannes (Barmer BF '99 Pool)
X
Bongers , Tobias (BC Oberhausen)
X
Brehmer, Hendrik (Ball á Ball Halberstadt)
X
Dolling, Justin-Kevin (PBC Buffalos)
X
Filler, Joshua (PBC Schwerte 87)
X
Guilpain, Pascal (PBC St. Ingbert)
X
Gutjahr, Ricardo (BC Feuersee)
X
Hagen, Sven (1. PBC Rot-Gelb Aachen)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Jankowski, Julius Maximilian (PBC Letter)
X
Jung, Richard (BU M´gladbach/Kempen)
X
Kloth, Henri (PBC Lübeck)
X
Knop, Danilo (Hohennauer SV)
X
Medicke, Enrico (1. PBC Gera)
X
Mowitz, Patrick (Quedlinburger BC 1993)
X
Müller, Paul (BC Siralos Chemnitz)
X
Pogossjan, Melis (Kieler Billard Union)
X
Salim-Giasar, Can (PBV Young Guns Krefeld)
X
Schmitt, Jannik (BIG Trier)
X
Vu, David (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Wahl, Raphael (SG Johannesberg)
X
Wetzig, Jan (PBC Guntersblum)
X
Züwert, Florian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten