Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 10-Ball


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 10-Ball
27.04.2011 - 28.04.2011
DJM wA 10-Ball
10-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Gebrüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Steiner, Miriam BC Alsdorf 5 0 83,33 % 25 6 80,65 %
2 Vetten, Linda PBC Primus Eschweiler 4 2 57,14 % 22 15 59,46 %
3 Kellerer, Anna BC 73 Pfeffenhausen 3 1 60,00 % 16 13 55,17 %
3 Emondts, Annika PBC Nord-Eifel 2 2 28,57 % 15 15 50,00 %
5 Gollas, Jasmina BC 98 Aschaffbg. 2 2 33,33 % 13 12 52,00 %
5 Finke, Stefanie PBG Krefeld 1976 2 1 50,00 % 11 9 55,00 %
5 Marczok, Natascha 1.PBC Gürzenich 2 1 50,00 % 12 10 54,55 %
5 Schöpe, Caroline PBC Plato Iserlohn 09 (ge 1 2 16,67 % 10 14 41,67 %
9 Walecki, Sarah BV Burgwedel 1 2 20,00 % 8 13 38,10 %
9 Dettmar, Janine BC Phönix-Herne (gelöscht 1 2 25,00 % 8 13 38,10 %
9 Krämer, Laura PBC St. Ingbert 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
9 Lamoth, Jana PSC Rhein Nahe Bingen 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
13 Brummer, Lisa Alibi Straubing 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Fresenborg, Nadine PBC Odenwald e.V. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Lamoth, Jana Freilos :
HR 2 Freilos Freilos :
HR 3 Marczok, Natascha Freilos :
HR 4 Schöpe, Caroline Freilos :
HR 5 Vetten, Linda Freilos :
HR 6 Freilos Fresenborg, Nadine :
HR 7 Steiner, Miriam Freilos :
HR 8 Gollas, Jasmina Freilos :
HR 9 Brummer, Lisa Freilos :
HR 10 Freilos Finke, Stefanie :
HR 11 Walecki, Sarah Freilos :
HR 12 Dettmar, Janine Freilos :
HR 13 Emondts, Annika Freilos :
HR 14 Freilos Kellerer, Anna :
HR 15 Freilos Freilos :
HR 16 Freilos Krämer, Laura :
VR 1 17 Freilos Freilos :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Freilos Freilos :
GR 1 25 Lamoth, Jana Freilos :
GR 1 26 Marczok, Natascha Schöpe, Caroline 5 : 4
GR 1 27 Vetten, Linda Fresenborg, Nadine 5 : 3
GR 1 28 Steiner, Miriam Gollas, Jasmina 5 : 3
GR 1 29 Brummer, Lisa Finke, Stefanie 2 : 5
GR 1 30 Walecki, Sarah Dettmar, Janine 3 : 5
GR 1 31 Emondts, Annika Kellerer, Anna 4 : 5
GR 1 32 Freilos Krämer, Laura :
VR 2 33 Freilos Fresenborg, Nadine :
VR 2 34 Freilos Gollas, Jasmina :
VR 2 35 Freilos Freilos :
VR 2 36 Freilos Schöpe, Caroline :
VR 2 37 Freilos Emondts, Annika :
VR 2 38 Freilos Freilos :
VR 2 39 Freilos Brummer, Lisa :
VR 2 40 Freilos Walecki, Sarah :
GR 2 41 Lamoth, Jana Marczok, Natascha 1 : 5
GR 2 42 Vetten, Linda Steiner, Miriam 2 : 5
GR 2 43 Finke, Stefanie Dettmar, Janine 5 : 2
GR 2 44 Kellerer, Anna Krämer, Laura 5 : 3
VR 3 45 Fresenborg, Nadine Gollas, Jasmina 1 : 5
VR 3 46 Freilos Schöpe, Caroline :
VR 3 47 Emondts, Annika Freilos :
VR 3 48 Brummer, Lisa Walecki, Sarah 3 : 5
VR 4 49 Gollas, Jasmina Dettmar, Janine 5 : 1
VR 4 50 Schöpe, Caroline Krämer, Laura 5 : 4
VR 4 51 Emondts, Annika Lamoth, Jana 5 : 3
VR 4 52 Walecki, Sarah Vetten, Linda 0 : 5
VF 53 Marczok, Natascha Emondts, Annika 2 : 5
VF 54 Steiner, Miriam Gollas, Jasmina 5 : 0
VF 55 Finke, Stefanie Vetten, Linda 1 : 5
VF 56 Kellerer, Anna Schöpe, Caroline 5 : 1
HF 57 Emondts, Annika Steiner, Miriam 1 : 5
HF 58 Vetten, Linda Kellerer, Anna 5 : 1
F 59 Steiner, Miriam Vetten, Linda 5 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bader, Julia (BSV Playhouse FFB)
X
Brummer, Lisa (Alibi Straubing)
X
Ciarletta, Sina (BSG Mausbach)
X
Dettmar, Janine (BC Phönix-Herne (gelöscht)
X
Emondts, Annika (PBC Nord-Eifel)
X
Finke, Stefanie (PBG Krefeld 1976)
X
Fresenborg, Nadine (PBC Odenwald e.V.)
X
Gollas, Jasmina (BC 98 Aschaffbg.)
X
Kellerer, Anna (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Krämer, Laura (PBC St. Ingbert)
X
Lamoth, Jana (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Marczok, Natascha (1.PBC Gürzenich)
X
Nottebaum, Denise (BSV Wuppertal)
X
Schöpe, Caroline (PBC Plato Iserlohn 09 (ge)
X
Steiner, Miriam (BC Alsdorf)
X
Vetten, Linda (PBC Primus Eschweiler)
X
Walecki, Sarah (BV Burgwedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten