Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 8-Ball


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 8-Ball
28.04.2011 - 29.04.2011
DJM wA 8-Ball
8-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Gebrüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Steiner, Miriam BC Alsdorf 4 0 66,67 % 20 3 86,96 %
2 Vetten, Linda PBC Primus Eschweiler 4 2 57,14 % 21 15 58,33 %
3 Finke, Stefanie PBG Krefeld 1976 3 1 60,00 % 16 10 61,54 %
3 Emondts, Annika PBC Nord-Eifel 3 1 60,00 % 15 12 55,56 %
5 Marczok, Natascha 1.PBC Gürzenich 2 2 33,33 % 13 14 48,15 %
5 Gollas, Jasmina BC 98 Aschaffbg. 2 1 50,00 % 12 8 60,00 %
5 Schöpe, Caroline PBC Plato Iserlohn 09 (ge 2 2 40,00 % 13 15 46,43 %
5 Kellerer, Anna BC 73 Pfeffenhausen 1 2 16,67 % 9 10 47,37 %
9 Walecki, Sarah BV Burgwedel 1 2 20,00 % 8 14 36,36 %
9 Krämer, Laura PBC St. Ingbert 1 2 25,00 % 10 12 45,45 %
9 Dettmar, Janine BC Phönix-Herne (gelöscht 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
9 Lamoth, Jana PSC Rhein Nahe Bingen 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
13 Brummer, Lisa Alibi Straubing 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
13 Fresenborg, Nadine PBC Odenwald e.V. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Steiner, Miriam Freilos :
HR 2 Freilos Freilos :
HR 3 Kellerer, Anna Freilos :
HR 4 Vetten, Linda Freilos :
HR 5 Krämer, Laura Freilos :
HR 6 Freilos Brummer, Lisa :
HR 7 Walecki, Sarah Freilos :
HR 8 Finke, Stefanie Freilos :
HR 9 Fresenborg, Nadine Freilos :
HR 10 Freilos Schöpe, Caroline :
HR 11 Emondts, Annika Freilos :
HR 12 Marczok, Natascha Freilos :
HR 13 Dettmar, Janine Freilos :
HR 14 Freilos Gollas, Jasmina :
HR 15 Freilos Freilos :
HR 16 Freilos Lamoth, Jana :
VR 1 17 Freilos Freilos :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Freilos Freilos :
GR 1 25 Steiner, Miriam Freilos :
GR 1 26 Kellerer, Anna Vetten, Linda 2 : 5
GR 1 27 Krämer, Laura Brummer, Lisa 5 : 3
GR 1 28 Walecki, Sarah Finke, Stefanie 1 : 5
GR 1 29 Fresenborg, Nadine Schöpe, Caroline 3 : 5
GR 1 30 Emondts, Annika Marczok, Natascha 5 : 3
GR 1 31 Dettmar, Janine Gollas, Jasmina 2 : 5
GR 1 32 Freilos Lamoth, Jana :
VR 2 33 Freilos Brummer, Lisa :
VR 2 34 Freilos Walecki, Sarah :
VR 2 35 Freilos Freilos :
VR 2 36 Freilos Kellerer, Anna :
VR 2 37 Freilos Dettmar, Janine :
VR 2 38 Freilos Freilos :
VR 2 39 Freilos Fresenborg, Nadine :
VR 2 40 Freilos Marczok, Natascha :
GR 2 41 Steiner, Miriam Vetten, Linda 5 : 1
GR 2 42 Krämer, Laura Finke, Stefanie 3 : 5
GR 2 43 Schöpe, Caroline Emondts, Annika 2 : 5
GR 2 44 Gollas, Jasmina Lamoth, Jana 5 : 1
VR 3 45 Brummer, Lisa Walecki, Sarah 4 : 5
VR 3 46 Freilos Kellerer, Anna :
VR 3 47 Dettmar, Janine Freilos :
VR 3 48 Fresenborg, Nadine Marczok, Natascha 2 : 5
VR 4 49 Walecki, Sarah Schöpe, Caroline 2 : 5
VR 4 50 Kellerer, Anna Lamoth, Jana 5 : 0
VR 4 51 Dettmar, Janine Vetten, Linda 1 : 5
VR 4 52 Marczok, Natascha Krämer, Laura 4 : 2
VF 53 Steiner, Miriam Marczok, Natascha 5 : 1
VF 54 Finke, Stefanie Schöpe, Caroline 5 : 1
VF 55 Emondts, Annika Kellerer, Anna 5 : 2
VF 56 Gollas, Jasmina Vetten, Linda 2 : 5
HF 57 Steiner, Miriam Finke, Stefanie 5 : 1
HF 58 Emondts, Annika Vetten, Linda 0 : 5
F 59 Steiner, Miriam Vetten, Linda 5 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bader, Julia (BSV Playhouse FFB)
X
Brummer, Lisa (Alibi Straubing)
X
Ciarletta, Sina (BSG Mausbach)
X
Dettmar, Janine (BC Phönix-Herne (gelöscht)
X
Emondts, Annika (PBC Nord-Eifel)
X
Finke, Stefanie (PBG Krefeld 1976)
X
Fresenborg, Nadine (PBC Odenwald e.V.)
X
Gollas, Jasmina (BC 98 Aschaffbg.)
X
Kellerer, Anna (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Krämer, Laura (PBC St. Ingbert)
X
Lamoth, Jana (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Marczok, Natascha (1.PBC Gürzenich)
X
Nottebaum, Denise (BSV Wuppertal)
X
Schöpe, Caroline (PBC Plato Iserlohn 09 (ge)
X
Steiner, Miriam (BC Alsdorf)
X
Vetten, Linda (PBC Primus Eschweiler)
X
Walecki, Sarah (BV Burgwedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten