Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 9-Ball


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 9-Ball
29.04.2011 - 30.04.2011
DJM wA 9-Ball
9-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Gebrüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Finke, Stefanie PBG Krefeld 1976 5 1 71,43 % 35 21 62,50 %
2 Vetten, Linda PBC Primus Eschweiler 4 1 66,67 % 26 19 57,78 %
3 Gollas, Jasmina BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 23 22 51,11 %
3 Steiner, Miriam BC Alsdorf 2 1 40,00 % 17 12 58,62 %
5 Fresenborg, Nadine PBC Odenwald e.V. 2 1 50,00 % 12 12 50,00 %
5 Walecki, Sarah BV Burgwedel 2 2 40,00 % 18 18 50,00 %
5 Brummer, Lisa Alibi Straubing 2 2 40,00 % 18 18 50,00 %
5 Emondts, Annika PBC Nord-Eifel 1 1 25,00 % 11 8 57,89 %
9 Marczok, Natascha 1.PBC Gürzenich 1 2 20,00 % 14 12 53,85 %
9 Schöpe, Caroline PBC Plato Iserlohn 09 (ge 1 2 20,00 % 14 15 48,28 %
9 Krämer, Laura PBC St. Ingbert 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
9 Dettmar, Janine BC Phönix-Herne (gelöscht 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
13 Kellerer, Anna BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
13 Lamoth, Jana PSC Rhein Nahe Bingen 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Steiner, Miriam Freilos :
HR 2 Freilos Freilos :
HR 3 Krämer, Laura Freilos :
HR 4 Gollas, Jasmina Freilos :
HR 5 Marczok, Natascha Freilos :
HR 6 Freilos Finke, Stefanie :
HR 7 Lamoth, Jana Freilos :
HR 8 Vetten, Linda Freilos :
HR 9 Schöpe, Caroline Freilos :
HR 10 Freilos Fresenborg, Nadine :
HR 11 Walecki, Sarah Freilos :
HR 12 Kellerer, Anna Freilos :
HR 13 Brummer, Lisa Freilos :
HR 14 Freilos Dettmar, Janine :
HR 15 Freilos Freilos :
HR 16 Freilos Emondts, Annika :
VR 1 17 Freilos Freilos :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Freilos Freilos :
GR 1 25 Steiner, Miriam Freilos :
GR 1 26 Krämer, Laura Gollas, Jasmina 4 : 6
GR 1 27 Marczok, Natascha Finke, Stefanie 5 : 6
GR 1 28 Lamoth, Jana Vetten, Linda 0 : 6
GR 1 29 Schöpe, Caroline Fresenborg, Nadine 3 : 6
GR 1 30 Walecki, Sarah Kellerer, Anna 6 : 3
GR 1 31 Brummer, Lisa Dettmar, Janine 6 : 4
GR 1 32 Freilos Emondts, Annika :
VR 2 33 Freilos Marczok, Natascha :
VR 2 34 Freilos Lamoth, Jana :
VR 2 35 Freilos Freilos :
VR 2 36 Freilos Krämer, Laura :
VR 2 37 Freilos Dettmar, Janine :
VR 2 38 Freilos Freilos :
VR 2 39 Freilos Schöpe, Caroline :
VR 2 40 Freilos Kellerer, Anna :
GR 2 41 Steiner, Miriam Gollas, Jasmina 6 : 2
GR 2 42 Finke, Stefanie Vetten, Linda 5 : 6
GR 2 43 Fresenborg, Nadine Walecki, Sarah 6 : 3
GR 2 44 Brummer, Lisa Emondts, Annika 2 : 6
VR 3 45 Marczok, Natascha Lamoth, Jana 6 : 0
VR 3 46 Freilos Krämer, Laura :
VR 3 47 Dettmar, Janine Freilos :
VR 3 48 Schöpe, Caroline Kellerer, Anna 6 : 3
VR 4 49 Marczok, Natascha Walecki, Sarah 3 : 6
VR 4 50 Krämer, Laura Brummer, Lisa 2 : 6
VR 4 51 Dettmar, Janine Gollas, Jasmina 1 : 6
VR 4 52 Schöpe, Caroline Finke, Stefanie 5 : 6
VF 53 Steiner, Miriam Brummer, Lisa 6 : 4
VF 54 Vetten, Linda Walecki, Sarah 6 : 3
VF 55 Fresenborg, Nadine Finke, Stefanie 0 : 6
VF 56 Emondts, Annika Gollas, Jasmina 5 : 6
HF 57 Steiner, Miriam Vetten, Linda 5 : 6
HF 58 Finke, Stefanie Gollas, Jasmina 6 : 3
F 59 Vetten, Linda Finke, Stefanie 2 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bader, Julia (BSV Playhouse FFB)
X
Brummer, Lisa (Alibi Straubing)
X
Ciarletta, Sina (BSG Mausbach)
X
Dettmar, Janine (BC Phönix-Herne (gelöscht)
X
Emondts, Annika (PBC Nord-Eifel)
X
Finke, Stefanie (PBG Krefeld 1976)
X
Fresenborg, Nadine (PBC Odenwald e.V.)
X
Gollas, Jasmina (BC 98 Aschaffbg.)
X
Kellerer, Anna (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Krämer, Laura (PBC St. Ingbert)
X
Lamoth, Jana (PSC Rhein Nahe Bingen)
X
Marczok, Natascha (1.PBC Gürzenich)
X
Nottebaum, Denise (BSV Wuppertal)
X
Schöpe, Caroline (PBC Plato Iserlohn 09 (ge)
X
Steiner, Miriam (BC Alsdorf)
X
Vetten, Linda (PBC Primus Eschweiler)
X
Walecki, Sarah (BV Burgwedel)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten