Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft -mB 14.1endlos-


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft -mB 14.1endlos-
10.04.2012 - 11.04.2012
DJM mB 14.1
14.1 endlos
32 DKO - Viertelfinale EKO
männlich U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Filler, Joshua PBC Schwerte 87 5 0 83,33 % 375 68 5,51 12,50 40
2 Salim-Giasar, Can Joker Kamp-Lintfort 5 2 62,50 % 435 125 3,48 7,50 30
3 Özdek, Berk 1. PBC Neumünster 5 2 71,43 % 443 166 2,66 7,50 23
3 Bahrmann, Johannes BSV Wuppertal 4 1 80,00 % 337 106 3,17 4,16 29
5 Lorenz, Leon BSV PB München 4 2 66,67 % 399 124 3,21 3,81 26
5 Bolten, Dennis GVO Oldenburg 4 2 66,67 % 379 117 3,23 6,81 41
5 Vu, David TV 1876 Eberstadt e.V. 2 1 50,00 % 197 40 4,92 8,33 24
5 Frick, Ruben BSG Albstadt 2 1 50,00 % 141 69 2,04 2,30 22
9 Wahl, Raphael SG Johannesberg 2 2 50,00 % 241 51 4,72 18,75 57
9 Balzer, Lennard PBC Castrop (gelöscht) 2 2 50,00 % 180 105 1,71 1,90 11
9 Martynczuk, Pascal SnooBi Hannover 1 2 25,00 % 159 81 1,96 2,67 22
9 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf 1 2 25,00 % 130 49 2,65 2,80 26
13 Wetzig, Jan PBC Guntersblum 2 2 50,00 % 284 114 2,49 2,77 20
13 Hofmann, Patrick VdP Paderborn 1 2 25,00 % 189 80 2,36 3,26 14
13 Calefice, Lukas BG-Viersen 1 2 25,00 % 157 65 2,41 3,00 19
13 Stenten, Tim Schwarz-Weiß Kohlscheid 1 2 25,00 % 103 95 1,08 1,43 13
17 Mc Vey, Callum Triangel Soltau 1 2 33,33 % 120 82 1,46 1,79 18
17 Hickert, Dominik Schwarz-Weiß Kohlscheid 0 2 0,00 % 71 65 1,09 1,13 7
17 Schneider, Henning Pool 2000 Leipzig 0 2 0,00 % 61 60 1,01 1,03 4
17 Müller, Benjamin PBC Adler 0 2 0,00 % 50 44 1,13 1,27 10
17 Jüch, Felix 1. PBC Mahlow 0 2 0,00 % 42 52 0,80 0,86 6
17 Zschunke, Sandro PBC Adler 0 2 0,00 % 55 35 1,57 2,00 10
17 Schmidt, Silas PBC St. Ingbert 0 2 0,00 % 43 32 1,34 1,36 10
17 Nitzsche, Tobias PBC Knickers-Iserlohn 0 2 0,00 % 38 13 2,92 3,33 11

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Filler, Joshua Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Schmidt, Silas Bolten, Dennis 13 : 75 10 : 11 1,30 : 6,81 6 : 41
HR 3 Mc Vey, Callum Schneider, Henning 43 : 31 30 : 30 1,43 : 1,03 6 : 4
HR 4 Bruckmann, Pascal Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Frick, Ruben Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Özdek, Berk Müller, Benjamin 55 : 37 29 : 29 1,89 : 1,27 10 : 10
HR 7 Hofmann, Patrick Wetzig, Jan 55 : 75 27 : 27 2,03 : 2,77 8 : 20
HR 8 Martynczuk, Pascal Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 9 Vu, David Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 10 Lorenz, Leon Hickert, Dominik 75 : 34 29 : 30 2,58 : 1,13 15 : 6
HR 11 Nitzsche, Tobias Wahl, Raphael 8 : 75 4 : 4 2,00 : 18,75 5 : 57
HR 12 Zschunke, Sandro Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 13 Stenten, Tim Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 14 Jüch, Felix Balzer, Lennard 26 : 51 30 : 30 0,86 : 1,70 5 : 9
HR 15 Calefice, Lukas Bahrmann, Johannes 51 : 75 18 : 18 2,83 : 4,16 19 : 14
HR 16 Freilos Salim-Giasar, Can : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 17 Freilos Schmidt, Silas : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 18 Schneider, Henning Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 19 Freilos Müller, Benjamin : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 20 Hofmann, Patrick Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 21 Freilos Hickert, Dominik : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 22 Nitzsche, Tobias Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 23 Freilos Jüch, Felix : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 24 Calefice, Lukas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 25 Filler, Joshua Bolten, Dennis 75 : 33 14 : 13 5,35 : 2,53 18 : 9
GR 1 26 Mc Vey, Callum Bruckmann, Pascal 52 : 75 29 : 29 1,79 : 2,58 18 : 26
GR 1 27 Frick, Ruben Özdek, Berk 68 : 63 30 : 30 2,26 : 2,10 13 : 13
GR 1 28 Wetzig, Jan Martynczuk, Pascal 74 : 75 28 : 28 2,64 : 2,67 16 : 22
GR 1 29 Vu, David Lorenz, Leon 75 : 57 15 : 15 5,00 : 3,80 11 : 14
GR 1 30 Wahl, Raphael Zschunke, Sandro 75 : 20 10 : 10 7,50 : 2,00 27 : 10
GR 1 31 Stenten, Tim Balzer, Lennard 17 : 57 30 : 30 0,56 : 1,90 5 : 11
GR 1 32 Bahrmann, Johannes Salim-Giasar, Can 75 : 26 18 : 18 4,16 : 1,44 29 : 19
VR 2 33 Schmidt, Silas Özdek, Berk 30 : 75 22 : 23 1,36 : 3,26 10 : 23
VR 2 34 Schneider, Henning Wetzig, Jan 30 : 75 30 : 30 1,00 : 2,50 3 : 14
VR 2 35 Müller, Benjamin Bolten, Dennis 13 : 75 15 : 15 0,86 : 5,00 4 : 22
VR 2 36 Hofmann, Patrick Mc Vey, Callum 75 : 25 23 : 23 3,26 : 1,08 8 : 5
VR 2 37 Hickert, Dominik Stenten, Tim 37 : 43 35 : 35 1,05 : 1,22 7 : 13
VR 2 38 Nitzsche, Tobias Salim-Giasar, Can 30 : 75 9 : 10 3,33 : 7,50 11 : 23
VR 2 39 Jüch, Felix Lorenz, Leon 16 : 75 22 : 23 0,72 : 3,26 6 : 23
VR 2 40 Calefice, Lukas Zschunke, Sandro 75 : 35 25 : 25 3,00 : 1,40 13 : 7
GR 2 41 Filler, Joshua Bruckmann, Pascal 75 : 13 6 : 5 12,50 : 2,60 34 : 5
GR 2 42 Frick, Ruben Martynczuk, Pascal 69 : 36 30 : 30 2,30 : 1,20 22 : 8
GR 2 43 Vu, David Wahl, Raphael 75 : 44 9 : 9 8,33 : 4,88 24 : 17
GR 2 44 Balzer, Lennard Bahrmann, Johannes 36 : 75 25 : 26 1,44 : 2,88 7 : 16
VR 3 45 Özdek, Berk Wetzig, Jan 75 : 60 29 : 29 2,58 : 2,06 7 : 14
VR 3 46 Bolten, Dennis Hofmann, Patrick 66 : 59 30 : 30 2,20 : 1,96 12 : 14
VR 3 47 Stenten, Tim Salim-Giasar, Can 43 : 69 30 : 30 1,43 : 2,30 6 : 14
VR 3 48 Lorenz, Leon Calefice, Lukas 75 : 31 23 : 22 3,26 : 1,40 12 : 8
VR 4 49 Özdek, Berk Wahl, Raphael 75 : 47 28 : 28 2,67 : 1,67 22 : 13
VR 4 50 Bolten, Dennis Balzer, Lennard 75 : 36 20 : 20 3,75 : 1,80 13 : 3
VR 4 51 Salim-Giasar, Can Bruckmann, Pascal 75 : 42 16 : 15 4,68 : 2,80 23 : 16
VR 4 52 Lorenz, Leon Martynczuk, Pascal 75 : 48 23 : 23 3,26 : 2,08 26 : 9
VF 53 Filler, Joshua Lorenz, Leon 75 : 42 11 : 11 6,81 : 3,81 40 : 22
VF 54 Frick, Ruben Özdek, Berk 4 : 75 9 : 10 0,44 : 7,50 3 : 18
VF 55 Vu, David Salim-Giasar, Can 47 : 75 16 : 15 2,93 : 5,00 24 : 17
VF 56 Bahrmann, Johannes Bolten, Dennis 75 : 55 28 : 28 2,67 : 1,96 14 : 9
HF 57 Filler, Joshua Özdek, Berk 75 : 25 17 : 17 4,41 : 1,47 28 : 10
HF 58 Salim-Giasar, Can Bahrmann, Johannes 75 : 37 16 : 16 4,68 : 2,31 30 : 9
F 59 Filler, Joshua Salim-Giasar, Can 75 : 40 20 : 20 3,75 : 2,00 28 : 18


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bahrmann, Johannes (BSV Wuppertal)
X
Balzer, Lennard (PBC Castrop (gelöscht))
X
Bolten, Dennis (GVO Oldenburg)
X
Bruckmann, Pascal (BC Bergedorf)
X
Calefice, Lukas (BG-Viersen)
X
Filler, Joshua (PBC Schwerte 87)
X
Frick, Ruben (BSG Albstadt)
X
Hickert, Dominik (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Hofmann, Patrick (VdP Paderborn)
X
Jüch, Felix (1. PBC Mahlow)
X
Lorenz, Leon (BSV PB München)
X
Martynczuk, Pascal (SnooBi Hannover)
X
Mc Vey, Callum (Triangel Soltau)
X
Müller, Benjamin (PBC Adler)
X
Nitzsche, Tobias (PBC Knickers-Iserlohn)
X
Özdek, Berk (1. PBC Neumünster)
X
Salim-Giasar, Can (Joker Kamp-Lintfort)
X
Schmidt, Silas (PBC St. Ingbert)
X
Schneider, Henning (Pool 2000 Leipzig)
X
Stenten, Tim (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Vu, David (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Wahl, Raphael (SG Johannesberg)
X
Wetzig, Jan (PBC Guntersblum)
X
Zschunke, Sandro (PBC Adler)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X
Hoyh, Hermann (BSV Filderstadt)
X
Rührgartner, Leopold (BSV Playhouse FFB)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten