Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft -wA 10-Ball-


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft -wA 10-Ball-
11.04.2012 - 12.04.2012
DJM wA 10-Ball
10-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Marczok, Natascha PBC Phönix Düren 5 0 83,33 % 25 13 65,79 %
2 Ivanovskaia, Veronika PBV Anderten 5 1 83,33 % 29 11 72,50 %
3 Hammer, Sabrina 1. PBC Sankt Augustin 3 1 60,00 % 16 11 59,26 %
3 Hölzer, Laura Christina Breakers Worms 3 2 50,00 % 19 12 61,29 %
5 Nottebaum, Denise BSV Wuppertal 3 2 50,00 % 19 13 59,38 %
5 Lunemann, Nadja PBC Castrop (gelöscht) 2 2 33,33 % 15 15 50,00 %
5 Wienold, Laura Südl. Weinstraße Landau 2 1 50,00 % 12 10 54,55 %
5 Brummer, Lisa Alibi Straubing 2 2 40,00 % 11 14 44,00 %
9 Dettmar, Janine BC Phönix-Herne (gelöscht 2 2 40,00 % 17 16 51,52 %
9 Bader, Julia BSV Playhouse FFB 2 2 50,00 % 16 13 55,17 %
9 Fresenborg, Nadine PBC Odenwald e.V. 1 2 20,00 % 7 10 41,18 %
9 Walecki, Sarah BV Burgwedel 1 2 25,00 % 10 11 47,62 %
13 Boumans, Angeline BS Selsingen 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
13 Hasselbach, Monique BSV Wuppertal 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
13 Schmalhofer, Sabrina BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
13 Hirsch, Kathrin Pool Devils Neu Anspach 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
17 Kaufmann, Myriam BC Oberkirchen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
17 Krämer, Laura PBC St. Ingbert 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Hirsch, Kathrin Freilos :
HR 2 Bader, Julia Dettmar, Janine 5 : 3
HR 3 Marczok, Natascha Freilos :
HR 4 Fresenborg, Nadine Freilos :
HR 5 Wienold, Laura Freilos :
HR 6 Freilos Kaufmann, Myriam :
HR 7 Boumans, Angeline Freilos :
HR 8 Walecki, Sarah Freilos :
HR 9 Hasselbach, Monique Freilos :
HR 10 Freilos Hammer, Sabrina :
HR 11 Krämer, Laura Freilos :
HR 12 Brummer, Lisa Freilos :
HR 13 Schmalhofer, Sabrina Freilos :
HR 14 Freilos Hölzer, Laura Christina :
HR 15 Nottebaum, Denise Ivanovskaia, Veronika 1 : 5
HR 16 Freilos Lunemann, Nadja :
VR 1 17 Freilos Dettmar, Janine :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Nottebaum, Denise Freilos :
GR 1 25 Hirsch, Kathrin Bader, Julia 0 : 5
GR 1 26 Marczok, Natascha Fresenborg, Nadine 5 : 2
GR 1 27 Wienold, Laura Kaufmann, Myriam 5 : 2
GR 1 28 Boumans, Angeline Walecki, Sarah 1 : 5
GR 1 29 Hasselbach, Monique Hammer, Sabrina 2 : 5
GR 1 30 Krämer, Laura Brummer, Lisa 0 : 5
GR 1 31 Schmalhofer, Sabrina Hölzer, Laura Christina 0 : 5
GR 1 32 Ivanovskaia, Veronika Lunemann, Nadja 5 : 1
VR 2 33 Dettmar, Janine Kaufmann, Myriam 5 : 3
VR 2 34 Freilos Boumans, Angeline :
VR 2 35 Freilos Hirsch, Kathrin :
VR 2 36 Freilos Fresenborg, Nadine :
VR 2 37 Freilos Schmalhofer, Sabrina :
VR 2 38 Freilos Lunemann, Nadja :
VR 2 39 Freilos Hasselbach, Monique :
VR 2 40 Nottebaum, Denise Krämer, Laura 5 : 0
GR 2 41 Bader, Julia Marczok, Natascha 2 : 5
GR 2 42 Wienold, Laura Walecki, Sarah 5 : 3
GR 2 43 Hammer, Sabrina Brummer, Lisa 5 : 0
GR 2 44 Hölzer, Laura Christina Ivanovskaia, Veronika 2 : 5
VR 3 45 Dettmar, Janine Boumans, Angeline 5 : 3
VR 3 46 Hirsch, Kathrin Fresenborg, Nadine 0 : 5
VR 3 47 Schmalhofer, Sabrina Lunemann, Nadja 1 : 5
VR 3 48 Hasselbach, Monique Nottebaum, Denise 1 : 5
VR 4 49 Dettmar, Janine Brummer, Lisa 4 : 5
VR 4 50 Fresenborg, Nadine Hölzer, Laura Christina 0 : 5
VR 4 51 Lunemann, Nadja Bader, Julia 5 : 4
VR 4 52 Nottebaum, Denise Walecki, Sarah 5 : 2
VF 53 Marczok, Natascha Nottebaum, Denise 5 : 3
VF 54 Wienold, Laura Hölzer, Laura Christina 2 : 5
VF 55 Hammer, Sabrina Lunemann, Nadja 5 : 4
VF 56 Ivanovskaia, Veronika Brummer, Lisa 5 : 1
HF 57 Marczok, Natascha Hölzer, Laura Christina 5 : 2
HF 58 Hammer, Sabrina Ivanovskaia, Veronika 1 : 5
F 59 Marczok, Natascha Ivanovskaia, Veronika 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bader, Julia (BSV Playhouse FFB)
X
Boumans, Angeline (BS Selsingen)
X
Brummer, Lisa (Alibi Straubing)
X
Dettmar, Janine (BC Phönix-Herne (gelöscht)
X
Fresenborg, Nadine (PBC Odenwald e.V.)
X
Hammer, Sabrina (1. PBC Sankt Augustin)
X
Hasselbach, Monique (BSV Wuppertal)
X
Hirsch, Kathrin (Pool Devils Neu Anspach)
X
Hölzer, Laura Christina (Breakers Worms)
X
Ivanovskaia, Veronika (PBV Anderten)
X
Kaufmann, Myriam (BC Oberkirchen)
X
Krämer, Laura (PBC St. Ingbert)
X
Lunemann, Nadja (PBC Castrop (gelöscht))
X
Marczok, Natascha (PBC Phönix Düren)
X
Nottebaum, Denise (BSV Wuppertal)
X
Schmalhofer, Sabrina (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Walecki, Sarah (BV Burgwedel)
X
Wienold, Laura (Südl. Weinstraße Landau)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten