Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft -mB 10-Ball-


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft -mB 10-Ball-
11.04.2012 - 12.04.2012
DJM mB 10-Ball
10-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
männlich U17
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Filler, Joshua PBC Schwerte 87 5 1 71,43 % 34 16 68,00 %
2 Salim-Giasar, Can Joker Kamp-Lintfort 5 1 83,33 % 33 15 68,75 %
3 Bolten, Dennis GVO Oldenburg 4 1 80,00 % 24 19 55,81 %
3 Vu, David TV 1876 Eberstadt e.V. 4 1 80,00 % 26 22 54,17 %
5 Lorenz, Leon BSV PB München 3 1 75,00 % 20 9 68,97 %
5 Bahrmann, Johannes BSV Wuppertal 3 2 60,00 % 24 20 54,55 %
5 Georgopoulos, Nicolas 1. PBC Sankt Augustin 3 2 60,00 % 23 23 50,00 %
5 Bruckmann, Pascal BC Bergedorf 2 2 40,00 % 20 18 52,63 %
9 Özdek, Berk 1. PBC Neumünster 2 2 40,00 % 21 16 56,76 %
9 Calefice, Lukas BG-Viersen 2 2 40,00 % 20 16 55,56 %
9 Balzer, Lennard PBC Castrop (gelöscht) 2 2 40,00 % 18 15 54,55 %
9 Rührgartner, Leopold BSV Playhouse FFB 2 2 40,00 % 16 22 42,11 %
13 Stenten, Tim Schwarz-Weiß Kohlscheid 1 2 25,00 % 15 13 53,57 %
13 Zschunke, Sandro PBC Adler 1 2 25,00 % 11 14 44,00 %
13 Hoyh, Hermann BSV Filderstadt 1 2 25,00 % 9 15 37,50 %
13 Calefice, Jonas BG-Viersen 1 2 25,00 % 8 14 36,36 %
17 Hofmann, Patrick VdP Paderborn 1 2 33,33 % 10 16 38,46 %
17 Knop, Danilo Hohennauer SV 1 2 33,33 % 7 17 29,17 %
17 Willuhn, Tobias PBV Anderten 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
17 Schmitt, Jannik BIG Trier 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
17 Breimann, Marco BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
17 Kohl, Leon PBC F. Bexbach 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
17 Müller, Benjamin PBC Adler 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
17 Geißler, Ramon Pool 2000 Leipzig 0 2 0,00 % 3 12 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Filler, Joshua Freilos :
HR 2 Kohl, Leon Knop, Danilo 5 : 6
HR 3 Rührgartner, Leopold Salim-Giasar, Can 1 : 6
HR 4 Hoyh, Hermann Freilos :
HR 5 Stenten, Tim Freilos :
HR 6 Vu, David Calefice, Lukas 6 : 4
HR 7 Georgopoulos, Nicolas Willuhn, Tobias 6 : 4
HR 8 Schmitt, Jannik Freilos :
HR 9 Breimann, Marco Freilos :
HR 10 Bahrmann, Johannes Balzer, Lennard 6 : 1
HR 11 Lorenz, Leon Calefice, Jonas 6 : 1
HR 12 Müller, Benjamin Freilos :
HR 13 Geißler, Ramon Freilos :
HR 14 Bolten, Dennis Zschunke, Sandro 6 : 4
HR 15 Hofmann, Patrick Özdek, Berk 6 : 4
HR 16 Freilos Bruckmann, Pascal :
VR 1 17 Freilos Kohl, Leon :
VR 1 18 Rührgartner, Leopold Freilos :
VR 1 19 Freilos Calefice, Lukas :
VR 1 20 Willuhn, Tobias Freilos :
VR 1 21 Freilos Balzer, Lennard :
VR 1 22 Calefice, Jonas Freilos :
VR 1 23 Freilos Zschunke, Sandro :
VR 1 24 Özdek, Berk Freilos :
GR 1 25 Filler, Joshua Knop, Danilo 6 : 0
GR 1 26 Salim-Giasar, Can Hoyh, Hermann 6 : 0
GR 1 27 Stenten, Tim Vu, David 4 : 6
GR 1 28 Georgopoulos, Nicolas Schmitt, Jannik 6 : 2
GR 1 29 Breimann, Marco Bahrmann, Johannes 4 : 6
GR 1 30 Lorenz, Leon Müller, Benjamin 6 : 1
GR 1 31 Geißler, Ramon Bolten, Dennis 1 : 6
GR 1 32 Hofmann, Patrick Bruckmann, Pascal 2 : 6
VR 2 33 Kohl, Leon Stenten, Tim 1 : 6
VR 2 34 Rührgartner, Leopold Schmitt, Jannik 6 : 5
VR 2 35 Calefice, Lukas Knop, Danilo 6 : 1
VR 2 36 Willuhn, Tobias Hoyh, Hermann 3 : 6
VR 2 37 Balzer, Lennard Geißler, Ramon 6 : 2
VR 2 38 Calefice, Jonas Hofmann, Patrick 6 : 2
VR 2 39 Zschunke, Sandro Breimann, Marco 6 : 2
VR 2 40 Özdek, Berk Müller, Benjamin 6 : 3
GR 2 41 Filler, Joshua Salim-Giasar, Can 4 : 6
GR 2 42 Vu, David Georgopoulos, Nicolas 6 : 3
GR 2 43 Bahrmann, Johannes Lorenz, Leon 1 : 6
GR 2 44 Bolten, Dennis Bruckmann, Pascal 6 : 3
VR 3 45 Stenten, Tim Rührgartner, Leopold 5 : 6
VR 3 46 Calefice, Lukas Hoyh, Hermann 6 : 3
VR 3 47 Balzer, Lennard Calefice, Jonas 6 : 1
VR 3 48 Zschunke, Sandro Özdek, Berk 1 : 6
VR 4 49 Rührgartner, Leopold Bahrmann, Johannes 3 : 6
VR 4 50 Calefice, Lukas Bruckmann, Pascal 4 : 6
VR 4 51 Balzer, Lennard Filler, Joshua 5 : 6
VR 4 52 Özdek, Berk Georgopoulos, Nicolas 5 : 6
VF 53 Salim-Giasar, Can Georgopoulos, Nicolas 6 : 2
VF 54 Vu, David Bruckmann, Pascal 6 : 5
VF 55 Lorenz, Leon Filler, Joshua 2 : 6
VF 56 Bolten, Dennis Bahrmann, Johannes 6 : 5
HF 57 Salim-Giasar, Can Vu, David 6 : 2
HF 58 Filler, Joshua Bolten, Dennis 6 : 0
F 59 Salim-Giasar, Can Filler, Joshua 3 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bahrmann, Johannes (BSV Wuppertal)
X
Balzer, Lennard (PBC Castrop (gelöscht))
X
Bolten, Dennis (GVO Oldenburg)
X
Breimann, Marco (BV Break Even Bielefeld)
X
Bruckmann, Pascal (BC Bergedorf)
X
Calefice, Jonas (BG-Viersen)
X
Calefice, Lukas (BG-Viersen)
X
Filler, Joshua (PBC Schwerte 87)
X
Geißler, Ramon (Pool 2000 Leipzig)
X
Georgopoulos, Nicolas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Hofmann, Patrick (VdP Paderborn)
X
Hoyh, Hermann (BSV Filderstadt)
X
Knop, Danilo (Hohennauer SV)
X
Kohl, Leon (PBC F. Bexbach)
X
Lorenz, Leon (BSV PB München)
X
Müller, Benjamin (PBC Adler)
X
Özdek, Berk (1. PBC Neumünster)
X
Rührgartner, Leopold (BSV Playhouse FFB)
X
Salim-Giasar, Can (Joker Kamp-Lintfort)
X
Schmitt, Jannik (BIG Trier)
X
Stenten, Tim (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Vu, David (TV 1876 Eberstadt e.V.)
X
Willuhn, Tobias (PBV Anderten)
X
Zschunke, Sandro (PBC Adler)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten