Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft -wA 8-Ball-


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft -wA 8-Ball-
12.04.2012 - 13.04.2012
DJM WA 8-Ball
8-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ivanovskaia, Veronika PBV Anderten 5 0 83,33 % 25 8 75,76 %
2 Marczok, Natascha PBC Phönix Düren 4 1 66,67 % 21 17 55,26 %
3 Walecki, Sarah BV Burgwedel 4 2 66,67 % 26 18 59,09 %
3 Nottebaum, Denise BSV Wuppertal 3 1 60,00 % 17 14 54,84 %
5 Dettmar, Janine BC Phönix-Herne (gelöscht 2 2 33,33 % 14 14 50,00 %
5 Hölzer, Laura Christina Breakers Worms 2 1 50,00 % 13 6 68,42 %
5 Brummer, Lisa Alibi Straubing 2 2 40,00 % 17 16 51,52 %
5 Hammer, Sabrina 1. PBC Sankt Augustin 2 2 40,00 % 15 15 50,00 %
9 Lunemann, Nadja PBC Castrop (gelöscht) 2 2 40,00 % 17 13 56,67 %
9 Bader, Julia BSV Playhouse FFB 1 2 20,00 % 12 13 48,00 %
9 Kaufmann, Myriam BC Oberkirchen 1 2 20,00 % 11 13 45,83 %
9 Krämer, Laura PBC St. Ingbert 1 2 25,00 % 10 13 43,48 %
13 Wienold, Laura Südl. Weinstraße Landau 1 2 25,00 % 8 12 40,00 %
13 Schmalhofer, Sabrina BC 73 Pfeffenhausen 1 2 25,00 % 9 13 40,91 %
13 Hirsch, Kathrin Pool Devils Neu Anspach 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
13 Hasselbach, Monique BSV Wuppertal 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
17 Fresenborg, Nadine PBC Odenwald e.V. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
17 Boumans, Angeline BS Selsingen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Krämer, Laura Freilos :
HR 2 Lunemann, Nadja Fresenborg, Nadine 5 : 3
HR 3 Hölzer, Laura Christina Freilos :
HR 4 Hirsch, Kathrin Freilos :
HR 5 Ivanovskaia, Veronika Freilos :
HR 6 Freilos Wienold, Laura :
HR 7 Kaufmann, Myriam Freilos :
HR 8 Hammer, Sabrina Freilos :
HR 9 Nottebaum, Denise Freilos :
HR 10 Freilos Bader, Julia :
HR 11 Brummer, Lisa Freilos :
HR 12 Boumans, Angeline Freilos :
HR 13 Marczok, Natascha Freilos :
HR 14 Freilos Dettmar, Janine :
HR 15 Schmalhofer, Sabrina Walecki, Sarah 1 : 5
HR 16 Freilos Hasselbach, Monique :
VR 1 17 Freilos Fresenborg, Nadine :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Schmalhofer, Sabrina Freilos :
GR 1 25 Krämer, Laura Lunemann, Nadja 5 : 3
GR 1 26 Hölzer, Laura Christina Hirsch, Kathrin 5 : 0
GR 1 27 Ivanovskaia, Veronika Wienold, Laura 5 : 0
GR 1 28 Kaufmann, Myriam Hammer, Sabrina 2 : 5
GR 1 29 Nottebaum, Denise Bader, Julia 5 : 4
GR 1 30 Brummer, Lisa Boumans, Angeline 5 : 2
GR 1 31 Marczok, Natascha Dettmar, Janine 5 : 3
GR 1 32 Walecki, Sarah Hasselbach, Monique 5 : 0
VR 2 33 Fresenborg, Nadine Wienold, Laura 2 : 5
VR 2 34 Freilos Kaufmann, Myriam :
VR 2 35 Freilos Lunemann, Nadja :
VR 2 36 Freilos Hirsch, Kathrin :
VR 2 37 Freilos Dettmar, Janine :
VR 2 38 Freilos Hasselbach, Monique :
VR 2 39 Freilos Bader, Julia :
VR 2 40 Schmalhofer, Sabrina Boumans, Angeline 5 : 3
GR 2 41 Krämer, Laura Hölzer, Laura Christina 1 : 5
GR 2 42 Ivanovskaia, Veronika Hammer, Sabrina 5 : 3
GR 2 43 Nottebaum, Denise Brummer, Lisa 5 : 4
GR 2 44 Marczok, Natascha Walecki, Sarah 5 : 4
VR 3 45 Wienold, Laura Kaufmann, Myriam 3 : 5
VR 3 46 Lunemann, Nadja Hirsch, Kathrin 5 : 0
VR 3 47 Dettmar, Janine Hasselbach, Monique 5 : 0
VR 3 48 Bader, Julia Schmalhofer, Sabrina 5 : 3
VR 4 49 Kaufmann, Myriam Brummer, Lisa 4 : 5
VR 4 50 Lunemann, Nadja Walecki, Sarah 4 : 5
VR 4 51 Dettmar, Janine Krämer, Laura 5 : 4
VR 4 52 Bader, Julia Hammer, Sabrina 3 : 5
VF 53 Hölzer, Laura Christina Walecki, Sarah 3 : 5
VF 54 Ivanovskaia, Veronika Dettmar, Janine 5 : 1
VF 55 Nottebaum, Denise Hammer, Sabrina 5 : 2
VF 56 Marczok, Natascha Brummer, Lisa 5 : 3
HF 57 Walecki, Sarah Ivanovskaia, Veronika 2 : 5
HF 58 Nottebaum, Denise Marczok, Natascha 2 : 4
F 59 Ivanovskaia, Veronika Marczok, Natascha 5 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bader, Julia (BSV Playhouse FFB)
X
Boumans, Angeline (BS Selsingen)
X
Brummer, Lisa (Alibi Straubing)
X
Dettmar, Janine (BC Phönix-Herne (gelöscht)
X
Fresenborg, Nadine (PBC Odenwald e.V.)
X
Hammer, Sabrina (1. PBC Sankt Augustin)
X
Hasselbach, Monique (BSV Wuppertal)
X
Hirsch, Kathrin (Pool Devils Neu Anspach)
X
Hölzer, Laura Christina (Breakers Worms)
X
Ivanovskaia, Veronika (PBV Anderten)
X
Kaufmann, Myriam (BC Oberkirchen)
X
Krämer, Laura (PBC St. Ingbert)
X
Lunemann, Nadja (PBC Castrop (gelöscht))
X
Marczok, Natascha (PBC Phönix Düren)
X
Nottebaum, Denise (BSV Wuppertal)
X
Schmalhofer, Sabrina (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Walecki, Sarah (BV Burgwedel)
X
Wienold, Laura (Südl. Weinstraße Landau)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten