Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft -wA 9-Ball-


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft -wA 9-Ball-
13.04.2012 - 14.04.2012
DJM wA 9-Ball
9-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ivanovskaia, Veronika PBV Anderten 5 0 83,33 % 30 8 78,95 %
2 Hölzer, Laura Christina Breakers Worms 5 2 71,43 % 35 31 53,03 %
3 Nottebaum, Denise BSV Wuppertal 3 2 50,00 % 24 17 58,54 %
3 Marczok, Natascha PBC Phönix Düren 3 2 50,00 % 22 23 48,89 %
5 Hammer, Sabrina 1. PBC Sankt Augustin 2 1 50,00 % 16 8 66,67 %
5 Kaufmann, Myriam BC Oberkirchen 2 1 50,00 % 17 12 58,62 %
5 Bader, Julia BSV Playhouse FFB 2 1 50,00 % 12 13 48,00 %
5 Hasselbach, Monique BSV Wuppertal 2 2 40,00 % 15 17 46,88 %
9 Krämer, Laura PBC St. Ingbert 1 2 20,00 % 14 17 45,16 %
9 Dettmar, Janine BC Phönix-Herne (gelöscht 1 2 20,00 % 11 15 42,31 %
9 Hirsch, Kathrin Pool Devils Neu Anspach 1 2 20,00 % 8 15 34,78 %
9 Brummer, Lisa Alibi Straubing 1 2 20,00 % 10 17 37,04 %
13 Lunemann, Nadja PBC Castrop (gelöscht) 1 2 25,00 % 16 16 50,00 %
13 Boumans, Angeline BS Selsingen 1 2 25,00 % 12 13 48,00 %
13 Wienold, Laura Südl. Weinstraße Landau 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
13 Schmalhofer, Sabrina BC 73 Pfeffenhausen 0 2 0,00 % 10 12 45,45 %
17 Fresenborg, Nadine PBC Odenwald e.V. 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
17 Walecki, Sarah BV Burgwedel 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Schmalhofer, Sabrina Freilos :
HR 2 Walecki, Sarah Hölzer, Laura Christina 3 : 6
HR 3 Brummer, Lisa Freilos :
HR 4 Bader, Julia Freilos :
HR 5 Wienold, Laura Freilos :
HR 6 Freilos Ivanovskaia, Veronika :
HR 7 Dettmar, Janine Freilos :
HR 8 Nottebaum, Denise Freilos :
HR 9 Hammer, Sabrina Freilos :
HR 10 Freilos Hirsch, Kathrin :
HR 11 Hasselbach, Monique Freilos :
HR 12 Boumans, Angeline Freilos :
HR 13 Marczok, Natascha Freilos :
HR 14 Freilos Krämer, Laura :
HR 15 Fresenborg, Nadine Lunemann, Nadja 4 : 6
HR 16 Freilos Kaufmann, Myriam :
VR 1 17 Freilos Walecki, Sarah :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Fresenborg, Nadine Freilos :
GR 1 25 Schmalhofer, Sabrina Hölzer, Laura Christina 5 : 6
GR 1 26 Brummer, Lisa Bader, Julia 2 : 6
GR 1 27 Wienold, Laura Ivanovskaia, Veronika 1 : 6
GR 1 28 Dettmar, Janine Nottebaum, Denise 3 : 6
GR 1 29 Hammer, Sabrina Hirsch, Kathrin 6 : 0
GR 1 30 Hasselbach, Monique Boumans, Angeline 6 : 3
GR 1 31 Marczok, Natascha Krämer, Laura 6 : 5
GR 1 32 Lunemann, Nadja Kaufmann, Myriam 5 : 6
VR 2 33 Walecki, Sarah Wienold, Laura 2 : 6
VR 2 34 Freilos Dettmar, Janine :
VR 2 35 Freilos Schmalhofer, Sabrina :
VR 2 36 Freilos Brummer, Lisa :
VR 2 37 Freilos Krämer, Laura :
VR 2 38 Freilos Lunemann, Nadja :
VR 2 39 Freilos Hirsch, Kathrin :
VR 2 40 Fresenborg, Nadine Boumans, Angeline 1 : 6
GR 2 41 Hölzer, Laura Christina Bader, Julia 5 : 6
GR 2 42 Ivanovskaia, Veronika Nottebaum, Denise 6 : 3
GR 2 43 Hammer, Sabrina Hasselbach, Monique 6 : 2
GR 2 44 Marczok, Natascha Kaufmann, Myriam 1 : 6
VR 3 45 Wienold, Laura Dettmar, Janine 3 : 6
VR 3 46 Schmalhofer, Sabrina Brummer, Lisa 5 : 6
VR 3 47 Krämer, Laura Lunemann, Nadja 6 : 5
VR 3 48 Hirsch, Kathrin Boumans, Angeline 6 : 3
VR 4 49 Dettmar, Janine Hasselbach, Monique 2 : 6
VR 4 50 Brummer, Lisa Marczok, Natascha 2 : 6
VR 4 51 Krämer, Laura Hölzer, Laura Christina 3 : 6
VR 4 52 Hirsch, Kathrin Nottebaum, Denise 2 : 6
VF 53 Bader, Julia Nottebaum, Denise 0 : 6
VF 54 Ivanovskaia, Veronika Hasselbach, Monique 6 : 1
VF 55 Hammer, Sabrina Marczok, Natascha 4 : 6
VF 56 Kaufmann, Myriam Hölzer, Laura Christina 5 : 6
HF 57 Nottebaum, Denise Ivanovskaia, Veronika 3 : 6
HF 58 Marczok, Natascha Hölzer, Laura Christina 3 : 6
F 59 Ivanovskaia, Veronika Hölzer, Laura Christina 6 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bader, Julia (BSV Playhouse FFB)
X
Boumans, Angeline (BS Selsingen)
X
Brummer, Lisa (Alibi Straubing)
X
Dettmar, Janine (BC Phönix-Herne (gelöscht)
X
Fresenborg, Nadine (PBC Odenwald e.V.)
X
Hammer, Sabrina (1. PBC Sankt Augustin)
X
Hasselbach, Monique (BSV Wuppertal)
X
Hirsch, Kathrin (Pool Devils Neu Anspach)
X
Hölzer, Laura Christina (Breakers Worms)
X
Ivanovskaia, Veronika (PBV Anderten)
X
Kaufmann, Myriam (BC Oberkirchen)
X
Krämer, Laura (PBC St. Ingbert)
X
Lunemann, Nadja (PBC Castrop (gelöscht))
X
Marczok, Natascha (PBC Phönix Düren)
X
Nottebaum, Denise (BSV Wuppertal)
X
Schmalhofer, Sabrina (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Walecki, Sarah (BV Burgwedel)
X
Wienold, Laura (Südl. Weinstraße Landau)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten