Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft w-U19 14.1 endlos


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft w-U19 14.1 endlos
22.04.2014 - 26.04.2014
14.1 endlos
16 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Kellerer, Doris BC 73 Pfeffenhausen 4 0 80,00 % 154 116 1,32 1,92 8
2 Bodem, Chanthal BV Break Even Bielefeld 2 2 33,33 % 160 95 1,68 2,94 13
3 Krumbe, Jana 1. PBC Sankt Augustin 3 2 50,00 % 160 136 1,17 1,53 9
3 Zelder, Elisa BC Solinger Niner´s 3 2 50,00 % 114 150 0,76 1,00 5
5 Knost, Lisa Poolsharks Bruchsal 0 2 0,00 % 50 60 0,83 0,93 7
5 Hermanns, Michelle PBG Krefeld 1976 1 1 25,00 % 40 52 0,76 0,96 3
5 Schmitz, Tanja BC Wanheimerort 1 1 25,00 % 45 60 0,75 1,00 4
5 Maly, Sophie BSV Dachau 1 1 25,00 % 44 60 0,73 0,90 7
9 Fenk, Patricia 1. PBC Gera 0 2 0,00 % 47 60 0,78 1,06 5
9 Kubicki, Vanessa Uhyster BSV 0 2 0,00 % 43 60 0,71 0,76 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Maly, Sophie Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 2 Fenk, Patricia Zelder, Elisa 15 : 16 30 : 30 0,50 : 0,53 4 : 3
HR 1 3 Knost, Lisa Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 4 Freilos Hermanns, Michelle : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 5 Kellerer, Doris Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 6 Freilos Bodem, Chanthal : : 0,00 : 0,00 :
HR 1 7 Krumbe, Jana Kubicki, Vanessa 37 : 23 30 : 30 1,23 : 0,76 5 : 4
HR 1 8 Freilos Schmitz, Tanja : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 9 Freilos Fenk, Patricia : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 10 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 11 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR 1 12 Kubicki, Vanessa Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR 1 13 Maly, Sophie Zelder, Elisa 27 : 17 30 : 30 0,90 : 0,56 7 : 3
GR 1 14 Knost, Lisa Hermanns, Michelle 28 : 29 30 : 30 0,93 : 0,96 7 : 3
GR 1 15 Kellerer, Doris Bodem, Chanthal 44 : 28 30 : 30 1,46 : 0,93 6 : 8
GR 1 16 Krumbe, Jana Schmitz, Tanja 24 : 30 30 : 30 0,80 : 1,00 4 : 4
VR 2 17 Fenk, Patricia Krumbe, Jana 32 : 46 30 : 30 1,06 : 1,53 5 : 9
VR 2 18 Freilos Bodem, Chanthal : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 19 Freilos Knost, Lisa : : 0,00 : 0,00 :
VR 2 20 Kubicki, Vanessa Zelder, Elisa 20 : 28 30 : 30 0,66 : 0,93 2 : 4
VF 21 Maly, Sophie Krumbe, Jana 17 : 41 30 : 30 0,56 : 1,36 4 : 5
VF 22 Hermanns, Michelle Bodem, Chanthal 11 : 50 22 : 23 0,50 : 2,17 3 : 13
VF 23 Kellerer, Doris Knost, Lisa 27 : 22 30 : 30 0,90 : 0,73 4 : 6
VF 24 Schmitz, Tanja Zelder, Elisa 15 : 30 30 : 30 0,50 : 1,00 4 : 5
HF 27 Krumbe, Jana Bodem, Chanthal 12 : 50 16 : 17 0,75 : 2,94 4 : 7
HF 28 Kellerer, Doris Zelder, Elisa 33 : 23 30 : 30 1,10 : 0,76 6 : 4
Finale 30 Bodem, Chanthal Kellerer, Doris 32 : 50 25 : 26 1,28 : 1,92 6 : 8


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bodem, Chanthal (BV Break Even Bielefeld)
X
Fenk, Patricia (1. PBC Gera)
X
Hermanns, Michelle (PBG Krefeld 1976)
X
Kellerer, Doris (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Knost, Lisa (Poolsharks Bruchsal)
X
Krumbe, Jana (1. PBC Sankt Augustin)
X
Kubicki, Vanessa (Uhyster BSV)
X
Maly, Sophie (BSV Dachau)
X
Schmitz, Tanja (BC Wanheimerort)
X
Zelder, Elisa (BC Solinger Niner´s)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten