Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 8-Ball


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 8-Ball
08.04.2010 - 09.04.2010
DJM-wA 8-Ball
8-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
Damen
Ense-Schule
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Künzl, Simone BC Stuttgart 1891 4 0 66,67 % 20 10 66,67 %
2 Steiner, Miriam BC Alsdorf 3 1 50,00 % 19 6 76,00 %
3 Braun, Linda PBC T. Merzig 3 1 60,00 % 15 7 68,18 %
3 Hentschel, Stefanie PBC München-West 3 2 50,00 % 19 15 55,88 %
5 Gollas, Jasmina BV Schöllkrippen 1 1 25,00 % 7 7 50,00 %
5 Hesse, Malori PBC Schwerte 87 2 2 40,00 % 12 13 48,00 %
5 Grewey, Kelly Ann PBC RL Reimsbach 2 2 40,00 % 12 15 44,44 %
5 Kaldewey, Julia BC Schwarze Acht 1 2 16,67 % 7 13 35,00 %
9 Bergmüller, Sandra BC H18 München 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
9 Willnow, Helena PBC Guntersblum 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
9 Ciarletta, Sina BSG Mausbach 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
9 Emondts, Annika PBC Nord-Eifel 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Künzl, Simone Freilos :
HR 2 Freilos Freilos :
HR 3 Emondts, Annika Freilos :
HR 4 Grewey, Kelly Ann Freilos :
HR 5 Kaldewey, Julia Freilos :
HR 6 Freilos Hesse, Malori :
HR 7 Freilos Freilos :
HR 8 Gollas, Jasmina Freilos :
HR 9 Ciarletta, Sina Freilos :
HR 10 Freilos Freilos :
HR 11 Willnow, Helena Freilos :
HR 12 Braun, Linda Freilos :
HR 13 Bergmüller, Sandra Freilos :
HR 14 Freilos Hentschel, Stefanie :
HR 15 Freilos Freilos :
HR 16 Freilos Steiner, Miriam :
VR 1 17 Freilos Freilos :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Freilos Freilos :
GR 1 25 Künzl, Simone Freilos :
GR 1 26 Emondts, Annika Grewey, Kelly Ann 1 : 5
GR 1 27 Kaldewey, Julia Hesse, Malori 1 : 5
GR 1 28 Freilos Gollas, Jasmina :
GR 1 29 Ciarletta, Sina Freilos :
GR 1 30 Willnow, Helena Braun, Linda 2 : 5
GR 1 31 Bergmüller, Sandra Hentschel, Stefanie 2 : 5
GR 1 32 Freilos Steiner, Miriam :
VR 2 33 Freilos Kaldewey, Julia :
VR 2 34 Freilos Freilos :
VR 2 35 Freilos Freilos :
VR 2 36 Freilos Emondts, Annika :
VR 2 37 Freilos Bergmüller, Sandra :
VR 2 38 Freilos Freilos :
VR 2 39 Freilos Freilos :
VR 2 40 Freilos Willnow, Helena :
GR 2 41 Künzl, Simone Grewey, Kelly Ann 5 : 2
GR 2 42 Hesse, Malori Gollas, Jasmina 2 : 5
GR 2 43 Ciarletta, Sina Braun, Linda 0 : 5
GR 2 44 Hentschel, Stefanie Steiner, Miriam 1 : 5
VR 3 45 Kaldewey, Julia Freilos :
VR 3 46 Freilos Emondts, Annika :
VR 3 47 Bergmüller, Sandra Freilos :
VR 3 48 Freilos Willnow, Helena :
VR 4 49 Kaldewey, Julia Ciarletta, Sina 5 : 3
VR 4 50 Emondts, Annika Hentschel, Stefanie 1 : 5
VR 4 51 Bergmüller, Sandra Grewey, Kelly Ann 4 : 5
VR 4 52 Willnow, Helena Hesse, Malori 2 : 5
VF 53 Künzl, Simone Kaldewey, Julia 5 : 1
VF 54 Gollas, Jasmina Hentschel, Stefanie 2 : 5
VF 55 Braun, Linda Grewey, Kelly Ann 5 : 0
VF 56 Steiner, Miriam Hesse, Malori 5 : 0
HF 57 Künzl, Simone Hentschel, Stefanie 5 : 3
HF 58 Braun, Linda Steiner, Miriam 0 : 5
F 59 Künzl, Simone Steiner, Miriam 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bergmüller, Sandra (BC H18 München)
X
Braun, Linda (PBC T. Merzig)
X
Ciarletta, Sina (BSG Mausbach)
X
Emondts, Annika (PBC Nord-Eifel)
X
Gollas, Jasmina (BV Schöllkrippen)
X
Grewey, Kelly Ann (PBC RL Reimsbach)
X
Hentschel, Stefanie (PBC München-West)
X
Hesse, Malori (PBC Schwerte 87)
X
Kaldewey, Julia (BC Schwarze Acht)
X
Künzl, Simone (BC Stuttgart 1891)
X
Steiner, Miriam (BC Alsdorf)
X
Willnow, Helena (PBC Guntersblum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten