Tab unten



Tab unten


Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 9-Ball


Allgemeines
Deutsche Jugend Meisterschaft weiblich A-Jugend 9-Ball
09.04.2010 - 10.04.2010
DJM-wA 9-Ball
9-Ball
32 DKO - Viertelfinale EKO
weiblich U19
Ense-Schule
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Braun, Linda PBC T. Merzig 5 1 71,43 % 35 24 59,32 %
2 Steiner, Miriam BC Alsdorf 3 1 50,00 % 21 18 53,85 %
3 Hentschel, Stefanie PBC München-West 2 1 40,00 % 16 9 64,00 %
3 Emondts, Annika PBC Nord-Eifel 2 2 28,57 % 18 17 51,43 %
5 Künzl, Simone BC Stuttgart 1891 2 1 50,00 % 17 9 65,38 %
5 Kaldewey, Julia BC Schwarze Acht 1 1 25,00 % 10 11 47,62 %
5 Gollas, Jasmina BV Schöllkrippen 1 2 16,67 % 11 13 45,83 %
5 Grewey, Kelly Ann PBC RL Reimsbach 1 2 20,00 % 10 14 41,67 %
9 Bergmüller, Sandra BC H18 München 1 2 25,00 % 12 12 50,00 %
9 Hesse, Malori PBC Schwerte 87 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
9 Ciarletta, Sina BSG Mausbach 1 2 25,00 % 10 17 37,04 %
9 Willnow, Helena PBC Guntersblum 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Hentschel, Stefanie Freilos :
HR 2 Freilos Freilos :
HR 3 Ciarletta, Sina Freilos :
HR 4 Hesse, Malori Freilos :
HR 5 Künzl, Simone Freilos :
HR 6 Freilos Emondts, Annika :
HR 7 Freilos Freilos :
HR 8 Grewey, Kelly Ann Freilos :
HR 9 Kaldewey, Julia Freilos :
HR 10 Freilos Freilos :
HR 11 Willnow, Helena Freilos :
HR 12 Bergmüller, Sandra Freilos :
HR 13 Gollas, Jasmina Freilos :
HR 14 Freilos Braun, Linda :
HR 15 Freilos Freilos :
HR 16 Freilos Steiner, Miriam :
VR 1 17 Freilos Freilos :
VR 1 18 Freilos Freilos :
VR 1 19 Freilos Freilos :
VR 1 20 Freilos Freilos :
VR 1 21 Freilos Freilos :
VR 1 22 Freilos Freilos :
VR 1 23 Freilos Freilos :
VR 1 24 Freilos Freilos :
GR 1 25 Hentschel, Stefanie Freilos :
GR 1 26 Ciarletta, Sina Hesse, Malori 6 : 5
GR 1 27 Künzl, Simone Emondts, Annika 6 : 2
GR 1 28 Freilos Grewey, Kelly Ann :
GR 1 29 Kaldewey, Julia Freilos :
GR 1 30 Willnow, Helena Bergmüller, Sandra 0 : 6
GR 1 31 Gollas, Jasmina Braun, Linda 5 : 6
GR 1 32 Freilos Steiner, Miriam :
VR 2 33 Freilos Emondts, Annika :
VR 2 34 Freilos Freilos :
VR 2 35 Freilos Freilos :
VR 2 36 Freilos Hesse, Malori :
VR 2 37 Freilos Gollas, Jasmina :
VR 2 38 Freilos Freilos :
VR 2 39 Freilos Freilos :
VR 2 40 Freilos Willnow, Helena :
GR 2 41 Hentschel, Stefanie Ciarletta, Sina 6 : 3
GR 2 42 Künzl, Simone Grewey, Kelly Ann 6 : 1
GR 2 43 Kaldewey, Julia Bergmüller, Sandra 6 : 5
GR 2 44 Braun, Linda Steiner, Miriam 5 : 6
VR 3 45 Emondts, Annika Freilos :
VR 3 46 Freilos Hesse, Malori :
VR 3 47 Gollas, Jasmina Freilos :
VR 3 48 Freilos Willnow, Helena :
VR 4 49 Emondts, Annika Bergmüller, Sandra 6 : 1
VR 4 50 Hesse, Malori Braun, Linda 1 : 6
VR 4 51 Gollas, Jasmina Ciarletta, Sina 6 : 1
VR 4 52 Willnow, Helena Grewey, Kelly Ann 2 : 6
VF 53 Hentschel, Stefanie Gollas, Jasmina 6 : 0
VF 54 Künzl, Simone Braun, Linda 5 : 6
VF 55 Kaldewey, Julia Emondts, Annika 4 : 6
VF 56 Steiner, Miriam Grewey, Kelly Ann 6 : 3
HF 57 Hentschel, Stefanie Braun, Linda 4 : 6
HF 58 Steiner, Miriam Emondts, Annika 6 : 4
F 59 Braun, Linda Steiner, Miriam 6 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bergmüller, Sandra (BC H18 München)
X
Braun, Linda (PBC T. Merzig)
X
Ciarletta, Sina (BSG Mausbach)
X
Emondts, Annika (PBC Nord-Eifel)
X
Gollas, Jasmina (BV Schöllkrippen)
X
Grewey, Kelly Ann (PBC RL Reimsbach)
X
Hentschel, Stefanie (PBC München-West)
X
Hesse, Malori (PBC Schwerte 87)
X
Kaldewey, Julia (BC Schwarze Acht)
X
Künzl, Simone (BC Stuttgart 1891)
X
Steiner, Miriam (BC Alsdorf)
X
Willnow, Helena (PBC Guntersblum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten