Tab unten



Tab unten


02-DJM-mu19 14.1 Endlos


Allgemeines
02-DJM-mu19 14.1 Endlos
29.03.2016 (08:30 Uhr) - 30.03.2016
DJM mu19 14.1
14.1 endlos
(002 DJM 24er Feld, ab 1/8 Finale EKO)
männlich U19
ENSE-Schule
Brüder Grimm Str. 4
Bad Wildungen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Hofmann, Patrick VdP Paderborn 5 0 83,33 % 375 54 6,94 10,71 39
2 Georgopoulos, Nicolas 1. PBC Hürth-Berrenrath 5 1 83,33 % 423 54 7,83 18,75 54
3 Schiller, Kevin BSF Kurpfalz 4 1 80,00 % 324 49 6,61 15,00 36
3 Schmitt, Johannes BSV Dachau 3 2 50,00 % 293 42 6,97 12,50 32
5 Jung, Richard PBC Obersteiger Höntrop 3 1 75,00 % 237 81 2,92 4,16 30
5 Teber, Tayfun PBV Schwetzingen 3 2 60,00 % 325 62 5,24 7,50 27
5 Martynczuk, Pascal SnooBi Hannover 3 2 60,00 % 278 88 3,15 3,94 25
5 Weishaar, Eric PBF Südwestpfalz 2 1 50,00 % 166 35 4,74 6,81 25
9 Krumbe, Jonas 1. PBC Sankt Augustin 2 1 66,67 % 195 29 6,72 12,50 48
9 Rannefeld, Julian 1. PBC Giessen 1986 e.V. 2 1 66,67 % 182 75 2,42 3,00 16
9 Dürig, Justin GVO Oldenburg 1 1 33,33 % 83 37 2,24 2,50 15
9 Hartl, Oliver Pool Factory 1 2 25,00 % 187 46 4,06 5,35 30
9 Hofmann, Philipp VdP Paderborn 1 2 25,00 % 133 54 2,46 4,16 16
9 Straßberger, Martin 1. PSC Dresden 1 2 25,00 % 146 68 2,14 2,40 13
9 Henrich, Julian BC Simmern 1 2 25,00 % 104 60 1,73 2,60 12
9 Dohlen, Damian Schwarz-Weiß Kohlscheid 1 2 33,33 % 105 75 1,40 1,76 16
9 Kuckert, Lukas SG Johannesberg 0 2 0,00 % 42 50 0,84 0,88 7
9 Müller, Benjamin PBC Adler 0 2 0,00 % 69 28 2,46 2,81 13
9 Otero, Florian BC Sharks Hanau e.V. 0 2 0,00 % 64 31 2,06 2,09 13
9 Stenten, Jan Schwarz-Weiß Kohlscheid 0 2 0,00 % 60 13 4,61 7,20 23
9 Eichmayer, Pascal PBC Ballenstedt 1992 0 2 0,00 % 45 37 1,21 1,72 17
9 Schmidt, Silas PBC St. Ingbert 0 2 0,00 % 44 19 2,31 3,16 9
9 Krohn, André 1. PBV Pinneberg 0 3 0,00 % 202 44 4,59 6,33 20
24 Kaldewey, Kevin 1. PBC Dolphins 1 1 33,33 % 115 30 3,83 6,25 38

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Weishaar, Eric Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 2 Otero, Florian Teber, Tayfun 20 : 75 10 : 10 2,00 : 7,50 10 : 20
Hauptrunde 3 Krumbe, Jonas Müller, Benjamin 75 : 31 12 : 11 6,25 : 2,81 23 : 9
Hauptrunde 4 Schmidt, Silas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 5 Hofmann, Patrick Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 6 Martynczuk, Pascal Eichmayer, Pascal 75 : 14 19 : 19 3,94 : 0,73 25 : 6
Hauptrunde 7 Jung, Richard Hartl, Oliver 75 : 55 18 : 18 4,16 : 3,05 30 : 13
Hauptrunde 8 Hofmann, Philipp Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 9 Schmitt, Johannes Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 10 Krohn, André Georgopoulos, Nicolas 57 : 75 9 : 9 6,33 : 8,33 20 : 20
Hauptrunde 11 Dohlen, Damian Kuckert, Lukas 21 : 20 25 : 25 0,84 : 0,80 5 : 7
Hauptrunde 12 Dürig, Justin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 13 Kaldewey, Kevin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Hauptrunde 14 Stenten, Jan Schiller, Kevin 36 : 75 5 : 5 7,20 : 15,00 23 : 28
Hauptrunde 15 Rannefeld, Julian Straßberger, Martin 75 : 60 25 : 25 3,00 : 2,40 16 : 11
Hauptrunde 16 Henrich, Julian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Gewinnerrunde 17 Weishaar, Eric Teber, Tayfun 75 : 49 11 : 10 6,81 : 4,90 25 : 11
1. Gewinnerrunde 18 Krumbe, Jonas Schmidt, Silas 75 : 19 6 : 6 12,50 : 3,16 48 : 7
1. Gewinnerrunde 19 Hofmann, Patrick Martynczuk, Pascal 75 : 25 11 : 11 6,81 : 2,27 20 : 12
1. Gewinnerrunde 20 Jung, Richard Hofmann, Philipp 64 : 43 25 : 25 2,56 : 1,72 14 : 11
1. Gewinnerrunde 21 Schmitt, Johannes Georgopoulos, Nicolas 7 : 75 8 : 8 0,87 : 9,37 3 : 54
1. Gewinnerrunde 22 Dohlen, Damian Dürig, Justin 40 : 53 25 : 25 1,60 : 2,12 13 : 15
1. Gewinnerrunde 23 Kaldewey, Kevin Schiller, Kevin 40 : 75 18 : 18 2,22 : 4,16 15 : 23
1. Gewinnerrunde 24 Rannefeld, Julian Henrich, Julian 71 : 34 25 : 25 2,84 : 1,36 14 : 9
1. Verliererrunde 25 Freilos Otero, Florian : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 26 Müller, Benjamin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 27 Freilos Eichmayer, Pascal : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 28 Hartl, Oliver Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 29 Freilos Krohn, André : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 30 Kuckert, Lukas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 31 Freilos Stenten, Jan : : 0,00 : 0,00 :
1. Verliererrunde 32 Straßberger, Martin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
2. Verliererrunde 33 Otero, Florian Martynczuk, Pascal 44 : 75 21 : 21 2,09 : 3,57 13 : 20
2. Verliererrunde 34 Müller, Benjamin Hofmann, Philipp 38 : 75 17 : 18 2,23 : 4,16 13 : 16
2. Verliererrunde 35 Eichmayer, Pascal Teber, Tayfun 31 : 75 18 : 18 1,72 : 4,16 17 : 21
2. Verliererrunde 36 Hartl, Oliver Schmidt, Silas 75 : 25 14 : 13 5,35 : 1,92 30 : 9
2. Verliererrunde 37 Krohn, André Kaldewey, Kevin 73 : 75 12 : 12 6,08 : 6,25 20 : 38
2. Verliererrunde 38 Kuckert, Lukas Henrich, Julian 22 : 44 25 : 25 0,88 : 1,76 5 : 5
2. Verliererrunde 39 Stenten, Jan Schmitt, Johannes 24 : 75 8 : 8 3,00 : 9,37 12 : 32
2. Verliererrunde 40 Straßberger, Martin Dohlen, Damian 45 : 44 25 : 25 1,80 : 1,76 11 : 16
Achtelfinale 41 Weishaar, Eric Straßberger, Martin 75 : 41 18 : 18 4,16 : 2,27 25 : 13
Achtelfinale 42 Krumbe, Jonas Schmitt, Johannes 45 : 75 11 : 11 4,09 : 6,81 25 : 31
Achtelfinale 43 Hofmann, Patrick Henrich, Julian 75 : 26 11 : 10 6,81 : 2,60 19 : 12
Achtelfinale 44 Jung, Richard Krohn, André 75 : 72 24 : 23 3,12 : 3,13 16 : 19
Achtelfinale 45 Georgopoulos, Nicolas Hartl, Oliver 75 : 57 15 : 14 5,00 : 4,07 25 : 24
Achtelfinale 46 Dürig, Justin Teber, Tayfun 30 : 75 12 : 12 2,50 : 6,25 13 : 18
Achtelfinale 47 Schiller, Kevin Hofmann, Philipp 75 : 15 11 : 11 6,81 : 1,36 36 : 8
Achtelfinale 48 Rannefeld, Julian Martynczuk, Pascal 36 : 74 25 : 25 1,44 : 2,96 8 : 14
Viertelfinale 49 Weishaar, Eric Schmitt, Johannes 16 : 75 6 : 6 2,66 : 12,50 9 : 28
Viertelfinale 50 Hofmann, Patrick Jung, Richard 75 : 23 15 : 14 5,00 : 1,64 26 : 16
Viertelfinale 51 Georgopoulos, Nicolas Teber, Tayfun 75 : 51 12 : 12 6,25 : 4,25 46 : 27
Viertelfinale 52 Schiller, Kevin Martynczuk, Pascal 75 : 29 12 : 12 6,25 : 2,41 19 : 12
Halbfinale 53 Schmitt, Johannes Hofmann, Patrick 61 : 75 9 : 10 6,77 : 7,50 21 : 39
Halbfinale 54 Georgopoulos, Nicolas Schiller, Kevin 75 : 24 4 : 3 18,75 : 8,00 41 : 21
Finale 55 Hofmann, Patrick Georgopoulos, Nicolas 75 : 48 7 : 6 10,71 : 8,00 26 : 18


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dohlen, Damian (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Dürig, Justin (GVO Oldenburg)
X
Eichmayer, Pascal (PBC Ballenstedt 1992)
X
Georgopoulos, Nicolas (1. PBC Hürth-Berrenrath )
X
Hartl, Oliver (Pool Factory)
X
Henrich, Julian (BC Simmern)
X
Hofmann, Patrick (VdP Paderborn)
X
Hofmann, Philipp (VdP Paderborn)
X
Jung, Richard (PBC Obersteiger Höntrop)
X
Kaldewey, Kevin (1. PBC Dolphins)
X
Krohn, André (1. PBV Pinneberg)
X
Krumbe, Jonas (1. PBC Sankt Augustin)
X
Kuckert, Lukas (SG Johannesberg)
X
Martynczuk, Pascal (SnooBi Hannover)
X
Müller, Benjamin (PBC Adler)
X
Otero, Florian (BC Sharks Hanau e.V.)
X
Rannefeld, Julian (1. PBC Giessen 1986 e.V.)
X
Schiller, Kevin (BSF Kurpfalz)
X
Schmidt, Silas (PBC St. Ingbert)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Stenten, Jan (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X
Straßberger, Martin (1. PSC Dresden)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X
Weishaar, Eric (PBF Südwestpfalz)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
, ()
X
Akdag, Abdurrahim (BV Pforzheim)
X
Ceko, Noa (Olimpia München)
X
Funda, Brian (PBF Südwestpfalz)
X
Hoyh, Hermann (BSV Filderstadt)
X
Rutz, Alexander (BC Dissen)
X
Woditsch, Patrick (Schwarz-Weiß Kohlscheid)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten